Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске суд вынес приговор по заказному убийству бизнесмена за «Лэнд Крузер» и миллион
В Новосибирске суд вынес приговор по заказному убийству бизнесмена за «Лэнд Крузер» и миллион

11 мар 2020 в 11:38

За такие дела вообще на свободу больше не выпускать, на рудники их.

11 мар 2020 в 11:35

Это как понять? Заказчику убийства дали 16 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год, а исполнителю 20 лет с ограничением свободы на срок 2 года. Приговор суда не вступил в законную силу.

12 июня 2021 в 11:11

эх, слабовато женщина киллера лопатой долбанула ,раз он после этого убежал!

Коля
11 мар 2020 в 11:48

ЛОПАТА — оружие ближнего боя. Одинаково эффективно и как средство защиты, и как средство нападения. Громоздка, правда, таскать её с собой . . .

Onegin
11 мар 2020 в 12:44

Быстро спланировали, быстро убили, быстро на нары сели. Выйдут теперь не быстро. А человека нет...

Мари
11 мар 2020 в 12:46

А почему фотографий или видео из здания суда нет?

Гость
11 мар 2020 в 11:49

Приговор вынесли полтора месяца назад! Что за тухлые новости?!

Qwerty
11 мар 2020 в 11:28

Интересно - миллион ему предлагали в добавок чтобы он смог ломучий лэнд-крузер хотя бы полгода содержать?

11 мар 2020 в 12:03

Всё-тки я бы добавил ещё поправку к конституции - это полный запрет выезда граждан за рубеж. Что вот такие убийцы не могли скрытся за границей.

Сидоров
11 мар 2020 в 13:57

Мне больше нравится фраза- заказчик вину не признал, а суд ему 16 лет. Киллер подтвердил что мотивы другие были, но всем пофиг...

789456
11 мар 2020 в 11:42

Поедут опыта набираться, как на кукурузер быстрым способом заработать!

Google
11 мар 2020 в 11:47

😎 даёшь, новость за Думу" бубенчики звенят истерика переполняет

11 мар 2020 в 12:23

Гадкие людишки отнимают жизнь у людей. За такие дела только пожизненное заключение должно быть.

11 мар 2020 в 11:23

Оно и понятно, что законным и честным путем дорогие машины заработать нельзя.
Все жулики и бандиты на них ездят

iydo
11 мар 2020 в 13:18

За "бизнесменов" нужно награждать ! Бизнесмен в переводе означает - мафия !

11 мар 2020 в 21:34

долго решали

Вредина
12 мар 2020 в 10:03

У НГС на столько отвратительная редакторская работа, что они не в состоянии провести анализ, что об этом деле они писали несколько раз. А тут просто решили перепечатать новость с сайта Облсуда.
И ведь приговор не проспали, написали:
https://ngs.ru/more/66471997/
Главред, ау! Проснись!

Грех
11 мар 2020 в 11:36

Порядочные люди ездят на работу в общественном транспорте. А вот жулики и продажные люди покупают себе автомобили.

11 мар 2020 в 12:33

Лишнее доказательство что тойота несёт смерть.