Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На 64-летнего продавца вакцины от рака завели уголовное дело. В прошлом он выдвигался в мэры Новосибирска
На 64-летнего продавца вакцины от рака завели уголовное дело. В прошлом он выдвигался в мэры Новосибирска

6 мар 2020 в 21:15

10 лет за мошенничество

6 мар 2020 в 18:17

А как там у нас г-н Гиберт и г-жа Толоконская, кстати, поживают?

6 мар 2020 в 18:48

"В прошлом он выдвигался в мэры Новосибирска"
Это что за Бармалей лезет к нам на Мавзолей?
---------------------------------------------------
Такие,вот, у нас кандидаты бывают...

Душитель
6 мар 2020 в 18:21

Люди, которые наживаются на такой страшной болезни, должны получать огромные сроки 😠

добрый
6 мар 2020 в 18:22

Мошенники - вообще мерзкие двуногие приматы, как шакалье.

6 мар 2020 в 20:00

Больной какой-то человек! И как СМИ хватало ума его бред публиковать? Надеюсь, никто не повелся, и не заплатил шарлатану.

6 мар 2020 в 23:34

Вот такие шарлатаны из серии " лужу, паяю ,ЭВМ починяю" очень опасны для доверчивых людей. Они обещают( за большие деньги,конечно!) избавить от тяжких,смертельных болезней- рака, СПИДа- причем со 100 - процентной гарантией!- люди ведутся,время летит, последние деньги кончаются, а рак прогрессирует! Когда " трезвеют" - приходят к онкологу, но часто очень поздно...
Я бы таких шарлатанов на площади,прилюдно розгами стекла! Беспринципные уроды!

6 мар 2020 в 18:20

Хитрая мордашка.
Не иначе ка сын Аллы Пугачёвой.

Eorl
7 мар 2020 в 10:35

Проходимцы обыкновенные. Им обоим снег на улицах убрать. 168 часов обязательных ОПР. Физический труд выбивает дурь. Изобрели они....

Денис
6 мар 2020 в 19:52

Почему-то вспоминается фраза про торговлю героя Олега Табакова про торговлю из фильма Ширли-Мырли.

Гость
7 мар 2020 в 08:48

Это ещё Хорошо если колол витамины какие нибудь обычные , как совесть не замучила такие бабки с людей за доверие брать ?

Жураволь
6 мар 2020 в 23:09

последователь жены Толоконского

12345
6 мар 2020 в 19:59

Заметьте, « добровольная»! Подготовились с супружницей.) Сын Якова не дураааак. ) И вообще знакомая врач, которой уже 79 лет сказала, что деньги делать надо на том, что людям внушает страх- онкология, стоматология, гинекология. ...

Гость
6 мар 2020 в 18:32

Подумаешь, делов-то.... 20 лет назад вся страна воду по телевизору заряжала и лечилась по нему же. Сейчас "поумнели" и уже заряженную воду берут в церквях, а кору дуба в аптеках....Особо "продвинутые" ездят к разного рода знахаркам и прочим целителям....Ума нет-считай калека... Вакцины от рака тоже нет. И вряд ли скоро появится.

Хан
6 мар 2020 в 19:23

Так что с мэром нам повезло, а то сейчас бы всех заставляли бы вакцинироваться от раков.

6 мар 2020 в 18:29

Почему РПЦ можно зарабатывать на мракобесии, а ООО "Домашний доктор" нельзя? Несправедливо.

Рабочий
7 мар 2020 в 19:49

Вон центр прохфессора Маркова в центре Гнесинка "успешно" лечит раки вихревым торсионным полем в катушках и коктейлями из соли и сахара. И ничего, уже 30 лет работает, никаких претензий. Самого Маркова уже нет, а все работают. Ну а что, вам все равно умирать, зачем вам деньги?

Денис
6 мар 2020 в 18:52

Самый старший у нас на курсе был... Всех лет на двадцать старше. Впервые увидел-думал препод.

Гость
6 мар 2020 в 18:19

Ха! Давайте напишем что избавим от ржак,королей, с богаткова, от ак и остальных.
Многие клюнут?
Что за народ пошёл, что на каждую рекламу ведётся?

Гость
6 мар 2020 в 18:11

На самом деле, вакцины против отдельных видов рака существуют. Например, женщинам нужно в обязательном порядке прививаться от ВПЧ, это защищает от рака ШМ.

Кому на Руси жить хорошо?

харик
8 мар 2020 в 09:12

заводятся блохи,а уголовне дела возбуждают

Кто он такой? Никто. Потому что его не знают комментаторы.

7 мар 2020 в 10:28

Все не совсем так, как написано. На самом деле у доктора в голове был осколок, что удачно продиагностировала его жена, и он заменил осколок на микро томограф по собственному патенту. Как известно ракообразные используют повышенную метаболичность, чтобы быстро отрастать. Доктор построил реактор с помощью практикантов ИЯФА и научился заменять отдельные куски молекулы глюкозы на быстрораспадные изотопы стронция, таким образом стронций проникал в такообразные , что диагностировала его жена с поможью встроенного в мужа томографа, а радиантное излучение прибивало из, и пациент излечивался, но поскольку в науках засилье, то фигурант пошел в мэры, чтобы продвинуть идею, но народ непросвещенный, что еще Герцен заметил , и не поддержал. На повестке еще много изобретений, пока коронавирус не отрастет, есть идейки...

Вольный Плиточник
7 мар 2020 в 08:22

Даже если бы его вакцина от рака помогла тысячам человек, его всё равно бы посадили.

7 мар 2020 в 14:46

Давайте разберёмся - аптеки переполнены фуфломицинами чудодейственными эликсирами, которые если кого от чего и лечат, то только фармкомпании от недоприбылей и владельцев аптек от бедности. И все это знают, и никто никого ни к чему не привлекает. Значит волшебная вакцина к делу о мошенничестве отношения не имеет. Что у нас там дальше - в мэры выдвигался? А вот за такое, за попытку залезть на занятую полянку, да не абы кем, вот за такое вломить - святое дело.

Александр
23 апр 2020 в 10:06

Что тут обсуждать, проверьте документ об образовании у него и его жены и все станет на свои места, найдите хоть одного, кто с ним учился...

одни рывки и болтовня...
7 мар 2020 в 07:50

Такой человек-серьезная угроза фармацевтическим компаниям, зарабатывающих миллиарды долларов на лекарствах от рака.

6 мар 2020 в 19:06

Навальновец?

6 мар 2020 в 19:12

И все это от религиозной безграмотности людей. Верят всяким экстрасенсам и несут им деньжища громадные, а церковь за платные свечки попрекают.

VladLev
7 мар 2020 в 23:35

Я несколько раз к этому человеку обращался. Он реально делает чудеса.

ИоаннМ
7 мар 2020 в 03:51

Профессионально выбрал профессию в которой либо поможет человеку, либо нет

000
7 мар 2020 в 01:43

насчёт вакцины конечно перегнул.но про биоэнергетика все верно сказал.!!!

Гость
6 мар 2020 в 18:27

Он не лишил а только рекомендовал вакцинацию. Это другое дело. НГС хотелось больше профессионализма и квалификации