Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В суд передали дело бойца Росгвардии — его будут судить за жестокое нападение на прохожего
В суд передали дело бойца Росгвардии — его будут судить за жестокое нападение на прохожего

напишите лучше, что за наказание будет...а то как обычно, вроде как и дело шьют, но в итоге все дело покрывается тайной и мраком, и теряется в пыльных архивах...

5 мар 2020 в 12:12

Не на того что ли напал?

5 мар 2020 в 12:21

Бойцы это которые приёмыотрабатывают на прохожих?

5 мар 2020 в 12:28

и перед такими гвардейцами нам предлагают снимать шапку и кланяться в пояс...

5 мар 2020 в 12:36

он в руке нес пластиковую бутылку. а ею можно десяток гвардейцев убить одним махом

5 мар 2020 в 13:33

Депутат из ЕР же сказал, кланяться им надо, а вы судить судить...

5 мар 2020 в 12:31

Сначала у нас была полиция, которая первышала полномочия, теперь еще появилась структура с неадекватными людьми, но при этом ты должен не сопротивляться и молчать иначе тебя посадят.

мне интересно, как будут себя вести все те, которые защищают *бравого* росгвардейца, когда в подобной ситуации, получат по черепушке??...молча, жуя сопли, пойдут дальше, успокаивая себя тем, что это его работа, лупить всех, кто не по нраву...даже если его оскорбили, действуй по чести и совести, у него есть определенные обязанности, так же как и у прохожего есть свои права...и кто был прав, а кто виноват, установит суд...а то получается самосуд какой то...хотя, с такими привилегиями для них, я думаю, что скоро так и будет без суда и следствия кто попадет под горячую руку, того и будут мочить...

5 мар 2020 в 12:53

я думал их уже расстреляли, а начальника их него на десятку посадили

5 мар 2020 в 13:58

Коллеги! Может хватить кормить "васю", его активность - фантастична: 12.33; 12.34;12.35;12.37; 12.38; 12.39; 12.40; 12.41, 12.42; 12.38; 12.40; 12.41; 12.42; 12.44; 12.49; 12.59; 13.00; 13.03; 13.05; 13.09; 13.14; 13.17; 13.19( аж три сразу); 13.21 Но(два); 13.23 (два); 13.25, 13.26 - итого 27 выступлений - браво, "вася" - премия от Пригожина гарантирована! "Новосибирец""вася", а что такое ping - Вам известно, может, подсказать админу?

5 мар 2020 в 13:02

Ничего страшного, прохожие они все крепкие их не то что удар в лицо их даже пластиковый стаканчик не в состоянии испугать!

5 мар 2020 в 23:06

Если такой в трениках, будет вас убивать на улице, а полиция не сможет применить к нему жёстких мер - не удивляйтесь. Потому что такие как вы - потом всё равно напишите, что полицейские превысили должностные полномочия.

Собственно
5 мар 2020 в 12:20

А почему второго полицая за соучастие не привлекли ? он стоил и смотрел, ничего не сделал, за невыполнение своих обязанностей тоже наказывают

Пульман
5 мар 2020 в 12:14

Почему нет информации о привлечении к ответственности его соучастника, который своими активными действиями способствовал совершению уголовного преступления??

Наберите в поисковике - песенка нацгвардяшки. Это шедевр.

Герои
5 мар 2020 в 12:20

"Бойца"... Как громко сказано! Это те бойцы, что людей хлобыстили дубинками, пока из головы кровь не полилась? Или те, что одной девушке вломили в поддых, а другую волокли за волосы?

5 мар 2020 в 14:32

За алкаша - грабителя хотят судить????

Садизм как критерий
5 мар 2020 в 12:22

Если бы на месте того прохожего оказалась женщина, то на нее налетели бы не меньше пяти вооруженных космонявтов, с наслаждением нанося удары в живот. Такое впечатление, что критерием отбора в эту контору, служит патологический садизм.

Гость
5 мар 2020 в 12:17

В противовес росгвардейцам надо госдуме узаконить росмушкетёров, в противовес росполиции - роспартизан...

Ваха
5 мар 2020 в 13:29

На Руси и даже дворник- барин, если бляху нацепить ему позволят. (с)

5 мар 2020 в 13:57

Товарисч мимопрходилец сразу начал бычить и махать ручонками. Не с проста к нему подошли.

серго
5 мар 2020 в 12:36

менты вобще оборзели

5 мар 2020 в 13:18

СМОТРЮ СТОКО СВЯТЫХ СИДЯТ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ БЛИСКИЕ РОДТСВЕНИКИ ДО НИХ ДОКАПАЮТСЯ ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ А ПОТОМ ПРИПИШУТ ДУМИНКОЙ ИЗАБЬЮТ И СКАЖУТ ЭТО ОН САМ ПЕРВЫЙ ПОЛЕЗ ЧТО ВЫ ЗА ГУНДИТЕ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ НЕ АДЫКВАТЫ ТОГДА СКУЛЕТЬ. Я СМОТРЮ ВЫ ТОКА ПИСАТЬ МОЖЕТЕВСЯКУЮ ЧУШ МОЛОТЬ ТУТ НА УЛИЦЕ ВЫ ЯЗЫК ЗАСУНИТЕ В ОДНО МЕСТО И МОЛЧИТЕ ИЛИ НА ПУБЛИКУ ИГРАЕТЕ . ВЫ ТОЧНО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ ПИШИТЕ ЧУШ ВСЯКУЮ ВЫ ДАЖЕ СТАТЬЮ НЕ ЧИТАЛИ УЖЕ СТРОЧИТЕ ЕРЕСТЬ ВСЯКУЮ

Белка N1
5 мар 2020 в 12:49

В Росгвардию идут одни неудачники.
Трусливые и закомплексованные .
Агрессивные только потому, что стыдно признать другим о своей внутренней слабости.
Росгвардейцы- трусы

Есть такая работёнка....
5 мар 2020 в 12:49

Мишустин этим кадрам двойное жалование пообещал за участие в разгонах митингов, так они теперь стараются обычных граждан на митинги спровоцировать, подзаработать так сказать.

акимака
5 мар 2020 в 12:39

идет человек никого не трогает не шатается что им надо было

5 мар 2020 в 14:41

А почему одного судят ? Их же двое было, и второй так же участвовал во всем этом

5 мар 2020 в 12:19

Н-да..печально..НО в штатах пристрелили бы его полицейские,как пить дать,да и второму не поздоровилось бы. В Америке,если начинаешь размахивать руками перед полицией,да ещё какой-то предмет в руке..,последствия очень плохие будут.Послал полицию нашу этот "прохожий" на три буквы видно.Но получил по мордасам по жанру двора,т.е. отвечай за базар.А так полиции не надо действовать...Хотя положа руку на одно место..,как бы мы поступили находясь на месте полиции..?

Патриот
5 мар 2020 в 12:17

На вопросы сотрудника надо отвечать чётко и правдиво, они берегут наш с вами покой!

GOST
5 мар 2020 в 13:33

Гвардия?

Во время ВОВ гвардейские части заслуженно называли.

Ваха
5 мар 2020 в 13:31

А если бы камеры не было? То мужику бы срок вкатали за нападение сотрудника. В некоторых регионах ВСЕ полицейские должны носить личные видеорегистраторы. В Татарстане, в Тюменской области уже сделали так. Вроде. Хорошая идея. Одновременно и полицейские будут вести себя в рамках закона и задерживать и даеж пристрелить неадекватов из граждан будет легче.

lgfuo'
5 мар 2020 в 12:56

"... потом схватил за шею и прижал к земле ... " - неправильно ! попытался убить случайного прохожего и нанёс тяжёлые травмы !

lgfuo'
5 мар 2020 в 12:55

Росгвардия это белая гвардия , если не целуешь ботинки в течении 5 сек - растреливают сразу , потому как ты усомнился в царе и боге .

5 мар 2020 в 13:19

Мужчины в форме должны быть сдержанными и разумными. Уволить к чертям всех эмоционально неустойчивых личностей.

Гость
5 мар 2020 в 12:46

Повезло, что камеры засняли, а то поехал бы мужик на зону за нападение на росгвардейца, при исполнении служебных обязанностей.Хотя росгвардейцу скорее всего влепят дисциплинарное взыскание и он продолжит охранять покой граждан.

iopgo
5 мар 2020 в 12:58

Росгвардия отлавливает всех кто не встаёт на колени перед ними и убивает .
Капиталистическое правительство вы выбрали , наслаждайтесь !

Царь просто Царь
5 мар 2020 в 12:24

200 лет без права переписки полицаю ! И в Норильск как прокурора . В вечную ссылку.

Гость
5 мар 2020 в 14:55

Да уж,создали(достойную) службу.А вообще весело,полицаи и гвардейцы короля, очень литературно.

14 авг 2020 в 16:39

Я думал насчет этого таким образом: если наша полиция с белорусской милицией безнаказанно задерживают каждого гражданина, доведя до летального с применением спецсредств. А в США безнаказанно стреляют, даже если человек не оказывает сопротивление. Стыдно!

Патриот
5 мар 2020 в 12:15

Совсем уже обнаглели, судить сотрудника нельзя, он просто добросовестно выполнял свою работу!

Фывап
5 мар 2020 в 13:04

Причём тут вообще должностные полномочия? Граждане на видео не ведут себя как должностные лица. Ситуация такова - два пацана на ментовской тачке докопались до третьего. То есть они в данный момент никаких служебных полномочий не исполняли. Скорее, данные действия надо трактовать, во-первых, как прогул - то есть нахождение не на работе в рабочее время, плюс угон автомобиля без цели хищения, плюс использование формы и документов сотрудников росгвардии не в момент выполнения служебных обязанностей, плюс хулиганство.

5 мар 2020 в 17:07

Необязан по закону. Закон о Росгвардии необязывает росгвардейцев представлятся и предьявлять документы. В отличии от закона о Полиции. Так спецально зделали чтоб в случае не обходимости не тратить время на представленье пока преступник может скрытся. Так что не в чом ни виноваты. Опровдают.

Из Н-ска
5 мар 2020 в 13:50

Так подозревают или предъявили обвинение?

5 мар 2020 в 18:23

Гвардеец навыки оттачивал,все в рамках закона.

6 мар 2020 в 07:31

А я всё понять не мог...куда исчезли ризеншнауцеры,доги и бульдоги?...Реинкарнация,однако....

Eselbaum
5 мар 2020 в 12:52

А всего-то и требовалось "гражданину" остановиться и ответить на заданный ему вопрос. После этого можно было и самому вопрос задать: какие к нему претензии. Уверен, разошлись бы миром. Но нет! Надо гордость изобразить. Когда меня в метро останавливают из-за большой и тяжёлой сумки и просят пройти на контроль или показать, что внутри, я спокойно выполняю просьбу и спокойно иду дальше. Вот не помню ни одного случая, чтобы мне кто-то грубил или хватал руками. Веди себя спокойно и вежливо - видит бог, любой полицейский или росгвардеец тоже будет с тобой вежлив. А когда ведёшь себя как быдлан, то стоит ли удивляться и возмущаться.

Гость
5 мар 2020 в 13:17

И вы еще все думаете что мы живем в полицейском государстве? А, навальнята?

Гость
5 мар 2020 в 12:59

Ситуация непонятная но если подошли к нему росгвардейцы значит за дело подошли.

ЕВГЕНИЙ
5 мар 2020 в 15:28

Попало на видио!!!, а сколько не попало!??? Поэтому народ им и не верит, пи
...... Сам.

вася
5 мар 2020 в 13:44

НГС, а почему такой заголовок - его будут судить!!!!!! Его вообще то УЖЕ судили и вполне так себе оправдали. То есть вы ХОТИТЕ, чтобы его осудили, мечтаете об этом? Я как то даже не удивлен.