Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дело об убийстве бизнесмена на остановке в Новосибирске дошло до суда
Дело об убийстве бизнесмена на остановке в Новосибирске дошло до суда

4 мар 2020 в 11:54

А мотивы? Раз часть первая, то, выходит, бытовуха?

По лицу видно что не виновный!
Режим устроили 37 год и хватают всех подряд!

lgttr
4 мар 2020 в 12:30

Цыганские дети лет 13ти бегают по центру - вылитые бандиты , наверное закладки пихают .

Какой симпатичный мужчина.

Гость
4 мар 2020 в 14:29

На фотографии бизнесмен или убийца ?

4 мар 2020 в 11:53

Опять стрелочника поймали?! Ай, молодца!!! ПРЕМИЮ И ЗВЁЗДЫ ВСЕМ!!!

4 мар 2020 в 13:56

Вот четко написали - Николай Квочкин, а что мешало в соседних новостях рассказать, кто женщину сбил, кто пьяный ездит по ночам в Новосибирске.
крайне не информативный ресурс

Читатель НГС
4 мар 2020 в 11:54

Судя по данным из открытых источников различные Мурадяны совсем не долго живут в этом мире и покидают его не естественным путём...даже не знаю связывает их что то или нет кроме одной и той же фамилии , но увы, от фактов не отмахнёшься.

4 мар 2020 в 12:21

Бруня, про вручение копии какой обвиняемой идёт речь?

Что не поделили? Деньги, бабу или бутылку. Из статьи ничего не понятно.

Якутский
4 мар 2020 в 12:11

«Убил его Коля Цыган, один из членов криминальной группировки, – рассказал источник в силовых структурах. — Он занял у Мурадяна деньги, но не спешил отдавать. Тот требовал сумму и вот, чтобы не отдавать долг, Цыган решил убить ростовщика»

4 мар 2020 в 12:34

Бруня, не стыдно писать с ошибками?

капец
4 мар 2020 в 13:48

а это чье фото? подозреваемого или убитого бизнесмена?

Рита
4 мар 2020 в 16:19

А зачем бизнесменов защищать? Они ведь прячут доходы и не платят достойные зарплаты.

щшнанга
4 мар 2020 в 12:23

убийство суд спустя год ?! ...
наверное суд сразу когда преступление - на коленях не постоял и не помолился перед чиновниками .

Человек
4 мар 2020 в 12:19

Как ни день, так новое убийство, слава Путину что не 90-е! Сейчас вата и боты налетят...

4 мар 2020 в 13:34

Подозреваемый - вылитый писатель Прилепин

Гость
5 мар 2020 в 15:47

так ему и надо

4 мар 2020 в 12:05

Почему фото старое/не обновляется? Где портрет на фоне сантиметров и в профиль?