Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирец захватил в заложники продавщицу магазина на Фадеева
Новосибирец захватил в заложники продавщицу магазина на Фадеева

3 мар 2020 в 15:06

на Родниках на улице Фадеева? Вы там совсем ку-ку что ли? Родники по другую сторону железной дороги

3 мар 2020 в 15:16

Опять очередного бедолагу вареником накрыло. Парни, женщины не должны становиться причиной ваших несчастий, а если уже стали, то тем более не стоит добровольно прыгать в яму, которую она для вас раскопала.

3 мар 2020 в 15:10

Родники это 6 микрорайон. Фадеева - это Северный. Хоть бы автор статьи глянул бы 2ГИС а не позорился

3 мар 2020 в 15:26

Кикие требования выдвигал?

3 мар 2020 в 15:00

а захватил для чего?

3 мар 2020 в 15:32

какую девушку то передали медицинским работникам скорой???
откуда она там взялась?

3 мар 2020 в 15:10

На бутылку не дала, или бутылку не дала. Магазин-закусочная.
Но это не родники.

54 rus
3 мар 2020 в 15:21

Ну вот она пришла чумачечая весна

Философ
3 мар 2020 в 15:12

Это любофь.

3 мар 2020 в 15:02

Он просто соскучился, Она всю себя отдала работе

3 мар 2020 в 15:05

Мою правду о мужчинах, как всегда , затёрли злые модеры.😞

Eselbaum
3 мар 2020 в 15:10

Ул. Фадеева - это не Родники, а Северный посёлок. Зачем мужу жену захватывать? Она после работы сама бы пришла. Взрослые люди совершают дурацкие поступки с серьёзными последствиями (наверняка, срок дадут). И зачем всё это?

Гость
3 мар 2020 в 15:05

Кто на ком стоял?

Алексс
3 мар 2020 в 15:02

ул.Фадеева это не Родники

Ден
3 мар 2020 в 15:25

это не Содосопо, а северный мкр-н

Сергей
3 мар 2020 в 15:24

Не продавщица,а продавец.Колхозники.

муж
3 мар 2020 в 15:04

Сейчас парня посадят, а она с Вазгеном будет жить долго и счастливо, пока он не решить уехать к семье на свою родину )))

3 мар 2020 в 23:49

Пишите пожалуйста правильно заголовок уважаемый корреспондент!!! Не такой профессии «продавщица». Продавец.

3 мар 2020 в 17:23

фадеева не на родниках а на кулацком

Гена
3 мар 2020 в 14:58

Этож надо так мужа довела!

гость
3 мар 2020 в 15:34

Из статьи понятно, что на место выехала полиция, мужчину задержали в 14:30. После этого корреспондент спрашивает у полиции, в курсе ли они данных событий, и те отвечают, что да, в курсе.
Ну зачем вы убираете замечания к стилю статьи и исправляете в самой статье ляпы? Сама статья просто бомба, событие, описанное в ней так, ерунда. И хорошее настроение у людей и много комментариев было бы, если бы этот перл журналистского искусства оставили в первоначальном виде.

Виктор
3 мар 2020 в 15:01

Наярняка в этом деле есть третий.

Гость
3 мар 2020 в 16:59

не магазин, а пивнушка типичная (с шансоном)

MBox
3 мар 2020 в 15:28

Какая же хрень пишется спамерами и ботами. Открывать комментарии противно

Какие это Родники? Статью писала та, которая ЕГЭ не сдала? Жду ответа.

3 мар 2020 в 16:05

Весна еще в начале
Еще не загуляли
Еще душа рвалася из груди
но тут приходят двое
с колнвоем, с конвоем
Оденься, говорят, и выходи
...
Так вот, так вот, какая ты весна!

Гость
3 мар 2020 в 17:10

вот у людей ролевые игры!

3 мар 2020 в 15:03

У куколда сдали нервы...

3 мар 2020 в 17:33

Прям так взамуж захотелось...

3 мар 2020 в 15:01

она же и так ему жена😜

Археолог
3 мар 2020 в 15:06

Семейные разборки надо оставлять за порогом дома (квартиры).

Алёна Истомина, Александра Бруня, а вы на девушкность женщину и на мужчинность парня проверили досконально?

3 мар 2020 в 19:14

Зачем и кому нужны жены-пьяницы?

Лол
4 мар 2020 в 08:10

В чем пять различий "Новосибирца" и "Сибиряка"?

Как можно объяснить журналисту, что в курсе ситуации?

3 мар 2020 в 16:48

На Родниках новосибирец захватил женщину.
Во как родники на мужскую силу влияют.