Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Директора горного института СО РАН оставили в СИЗО
Директора горного института СО РАН оставили в СИЗО

28 февр 2020 в 12:48

Просто прессуют/ломают психологически парня.
Но схему отжатия я так и не понял, тупой видимо.

28 февр 2020 в 14:05

Если 400 тысяч - это правда , то это не есть хорошо ...но существуют МУПы где деньги просто вылетают в трубу и тишина ...

29 февр 2020 в 00:57

Да это смехотворная сумма. Люди укравший больше миллиарда сидели под домашним арестом и ничего.
А этот то бедняга чем заслужил такое?
Вина не доказана, решит суд.
Ну взяли подписку о не выезде и все.
Что он преступник - рецидивист.

Что-то нечисто в этом деле.
Банально наказывают за что-то....

28 февр 2020 в 11:29

Андрюха, держись! 22-ой лицей "Надежда Сибири" с тобой!

28 февр 2020 в 12:39

Вор должен сидеть в тюрьме

28 февр 2020 в 12:29

Нельзя преступать закон даже в благих целях. Нельзя.

Дмитрий
28 февр 2020 в 11:41

Учился с ним в старших классах в школе №22 в конце девяностых. Он был типичным спортсменом-троечником. Что он в итоге делает в СО РАН - непонятно. Я так понимаю, он не учёный, а администратор, химичивший с деньгами.

Отличный Парень
28 февр 2020 в 11:30

Я еще в 2019 году говорил что в 2020 нас ждут болезни и коррупционные дела . Страна превратилась в кучу негатива ...ибо позитива не осталось вообще ! кто нибудь приведите в пример позитивные новости и события в стране за последние 6 месяцев ?
п.с. - кроме Нового года и прочих праздников .
Я имею ввиду - что построилось ? чего открыли ? где и чего добились ? откуда шли , куда пришли ? вместе по ржОм .

Гость
28 февр 2020 в 11:36

Да ладно???
Помню была одна дамочка, сейчас она жена Сердюкова, так ту вообще жёстко гнобили.
Мало того, что не в сизо, а в шизо поместили, дак ещё и кандалы с браслетом одели.
Бедная дамочка не могла не в магазин сходить, не песню спеть, ни клип снять.И все это за какие то несчастные миллиарды.
Кто не верит в несчастную судьбу и произвол властей насчёт супруги Сердюкова, можете погуглить.
Кстати- он тоже офигительно пострадал: Его с министров обороны перевели работать дворником на Рублёвку.
Кто не верит, все есть в интернете...

Упс!
28 февр 2020 в 11:40

Маськва решила прибрать к рукам здание в центре? Нужен свой человек на посту директора?

Бубльгум
28 февр 2020 в 11:50

похож на дядю Федора из Простоквашино 😁

Да он мученик
28 февр 2020 в 15:26

Продержат парня год в сизо. А потом закроют за отсутствием состава. И все.
На Украине 5 лет держали в тюрьмах беркутовцев, которые закон отстаивали и конституцию. Так и освободили. Было бы что предъявить уже бы предъявили давно. И это надо было сделать сразу. Тут же видимо надежда на то, что напишут самооговор или кто-то как Павлик морозов заложит по какому-то другому варианту на 50тыс.. Типа он купил лампочки не по 100р а по 105. А мог вообще по 99. 500 лампочек тянут уже на 2500р.. Они в магазине видели дешевле. Вот тебе и состав нашёлся.

cerb
28 февр 2020 в 11:48

в ебурге два эмчээсника, по синьке, архитектора местного наглухо втоптали на улице - под подпиской дома отдыхают..
правосудие в рф оно такое - непредсказуемое, ну..

Гость
28 февр 2020 в 11:45

Ну сколько можно про это? Уже какие-то коллажи пошли! Роз и сердечек только не хватает. ;) Кстати что за металлический штырь торчит у него из локтя на правой фотке?

Буратино
28 февр 2020 в 22:39

Ну он не Васильева и не Сердюков, поэтому в СИЗО, это тех за миллиарды под домашний арест якобы закрывали...

знаток
28 февр 2020 в 12:53

Не нужны нашей стране умные, НЕ НУЖНЫ.
Нужны те, кто ворует, кто сапог лижет, садисты и палачи - вот это да, эти нашей власти сегодня нужны.
Пожтому и сваливает молодёжь, кто посмышленнее, либо в Канаду, либо в Европу или штаты. Будущего для них тут нет. И они это прекрасно видят и понимаю.
Стабильность, чо...

Гость
28 февр 2020 в 13:09

Показательная порка из-за копеек, тех , кто тырит мильярдами - только не только не трогают- назначают в премьеры и прэзиденты!!! Тырили, тырят и будут тырить. Страна скрепная, державная, холопская.

Давид
28 февр 2020 в 11:34

Молодые люди идут на работу, что бы набивать карманы деньгами. У молодых нет желания работать и быть чесными и порядочными людьми. Молодёж пошла вороватая и жадная. Нельзя брать молодых преступников на работу!

Греча
28 февр 2020 в 11:34

Надо больше его фоток на главной - коллаж сделать: вот он улыбается, вот он стоит там, сям...
Ох, журналисточки, что с вами не так?

GOST
29 февр 2020 в 15:20

Должность директора становится слишком опасной.

Добрее
2 мар 2020 в 23:06

Люди, откуда у вас столько злобы и не понимания?
Вы на минуту представьте, что это может коснуться любого из вас!
Но и вас никто даже вытащить из СИЗО не сможет с такими «принципами в системе».
Если вы хотите видеть своё будущее в светлых тонах, то начните с себя!

Гость
2 мар 2020 в 23:08

Учиться на 3 в Универах и школе не показатель! Типичный не типичный, а институт на ноги поставил! Кто пишет что заворочался и так и надо, не зарекайтесь-будете на высоких должностях, не понятно что вас будет ждать, от этого никто не застрахован! По поводу возраставших-ни фактов, ни доказательств. А то что место в центре кому то нужно или свой человек-сто проц

Здание нужно
2 мар 2020 в 22:49

Здание в центре стоит около 5 млрд, конечно тут и директор не помеха

Одногруппники
2 мар 2020 в 22:57

Андрей, держись, поддержим и докажем твою невиновность!

Знаток
2 мар 2020 в 23:10

Прежде чем, человека оклеветать, хоть зайдите на сайт института и прочтите письмо, чтобы быть в курсе, за что такая травля идёт

Катя
2 мар 2020 в 23:10

Хороший парень, знаю его! На то что пишут-не верю и никогда бы не поверила! Поверьте, он в деньгах не нуждался, но при этом на всем экономил! И семья у него хорошая. Подстава.

Общественность
2 мар 2020 в 23:28

Проще сидеть и писать комментарии с ярлыками и оскорблениями, чем отстоять интересы людей!

Удача
2 мар 2020 в 23:27

Будем надеяться, что Кемерово возьмёт на себя ту самую роль правосудия!

Гость
2 мар 2020 в 23:30

У меня такое ощущение, что здесь большая часть не пожалело времени и написать негативные комментарии?
А то что, это может коснуться каждого? И лучше потратить время на лучшее

Гость
28 февр 2020 в 12:02

Свободу директору

tikitak
28 февр 2020 в 11:38

В последнее время "ученые" очень много стали воровать в СО РАН. Пусть посидит, подумает. Другим неповадно будет 😠

Qwerty
28 февр 2020 в 11:29

Пускай пока что думает над тем чем будет заниматься через 10 лет...

щжшгшщ
28 февр 2020 в 11:58

Все директоры воруют , и все начальники воруют , так устроен мир .

Елена К.
28 февр 2020 в 13:14

Если тут есть кто из этого института, ответьте, пожалуйста: а Владимир Крамаренко там ещё работает? Он служил в штабе авиации округа, жил на Державина, потом работал в ИГД. Мы были знакомы, а потом потерялись.

дети прокурорши
28 февр 2020 в 11:33

Гэбня истерит, чует приближение люстрации.

Бендеровец
28 февр 2020 в 12:10

На общаг или в отдельные апартаменты?

28 февр 2020 в 12:42

Горный институт. Звучит звонко.
Подгорный - неплохая фамилия.
Кто на Эверест залез - тот смелый.
А кто не залез, тому путь на К2.

Если ты директор
2 мар 2020 в 22:50

Если ты директор, будь готов придут обыски, заберут в СИЗО и уберут с должности. Просто место вакантное!

Правосудие
2 мар 2020 в 23:00

Вот оно правосудие, зачем менять решение первой инстанции, принимай точку зрения лишь СК. Отсутсвует совсем конкурентная борьба за справедливость!

Бендеровец
28 февр 2020 в 12:16

Мамке его передайте, что бы курочку на передачу носила, с бульончиком.
А вот Владимиру Ленину, нашему герою, носили на передачу молоко и хлебушек. Он писал молоком товарищам нашим на свободу послания к действию. Те проявляли свечкой послания.

28 февр 2020 в 11:39

Иной вариант развития событий просто невозможен. Замочки на бюджетных тумбочках слабоваты, а охранники вороваты.

28 февр 2020 в 11:45

На самом деле печальные события в стране каждые 10 минут, и стариков жалко и молодым уже у нас ничего не интересно, замутить бабла да за кардон рвануть, вот она вся суть и мысль 90%населения страны.Очень заметно что она нам самим уже не нужна.

щжшгшщ
28 февр 2020 в 11:57

СИЗО это сокральное место для директоров , там они сидят и набираются силы !
еСЛИ ВАШ не сидел - то не директор еще а личинка !