Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор живодёру, который задушил собаку Шанти и выбросил её в лифт
В Новосибирске вынесли приговор живодёру, который задушил собаку Шанти и выбросил её в лифт

27 февр 2020 в 16:58

Любое проявление жестокости должно быть наказано. Точка. Хоть к человеку, хоть к попугаю, хоть к депутату.

27 февр 2020 в 16:32

человеку на фото 45 лет? не 54?

Гость
27 февр 2020 в 16:51

А того, что прилюдно убил собаку ножницами в Марии-ра домой отпустили?
НГС отмалчивается. Одних наказывают, других нет. Почему?

27 февр 2020 в 16:30

Обязательно нужно подавать на апелляцию. 3 года за блоховоза и 15000 300-шизе? - это просто мрак. Да за убийство человека по неосторожности меньший срок дают.

27 февр 2020 в 18:19

В лифт зачем бросил? Для нанесения морального ущерба, манифест, предупреждение?🤔

Гость
27 февр 2020 в 16:31

Я против жестокости к слабым и животным. И считаю, что надо за такое наказывать. Но наказание должно быть соизмеримо преступлению.
Примерное такие же сроки в колонии поселения дают водителям задавившим пешеходов. Возникает вопрос - кто и когда уравнил жизнь животного и жизнь Человека? Зоозащитники? Но знают ли эти зоозащитники, сколько людей погибает от собак, получают травмы (и становятся инвалидами). Знают ли они, что собаки основной переносчик группы вирусов бешенства?

27 февр 2020 в 17:23

Да ... неадекватов становиться всё больше и больше ... я так полагаю от вседозволенности ... свобода - это очень тонкий инструмент , ей надо уметь пользоваться и не применять её где попало ...

яяяяяяяяяя
27 февр 2020 в 16:39

Спасибо неравнодушным, что заставили полицию возбудить дело и довести его до логического конца. Извращенцу пусть неповадно будет

Mr.Andrew
27 февр 2020 в 16:58

Одобряю решение суда и назначенный срок.
Можно было и больше дать - нужна парочка показательных наказаний, чтобы живодёры хотя бы из страха не живодёрничали.

27 февр 2020 в 16:37

Самоутвердился .....

27 февр 2020 в 17:56

Хорошо, но мало!

Ольга
27 февр 2020 в 17:21

Очень рада,что приговор такой и большинство комментаторов в адеквате.быть может нас все-таки ждет светлое будущее...

Моро
27 февр 2020 в 16:54

Убийства людей обычно начинается с убийств животных. Советую это всем запомнить. А наказание хоть такое и то радует.

Гость
27 февр 2020 в 20:23

Так и надо! И чтобы в колонии поселении ему досталось!

Гость
27 февр 2020 в 18:45

Я б лет 5 общего дал, можно без выплаты компенсаций, но чтоб регулярно били и душили :)

Виктор
27 февр 2020 в 17:16

Приговор садисту - маленький шажок в сторону цивилизации. Вселяет надежду, что через пару поколений Россия станет правовым государством.

27 февр 2020 в 19:04

Приют ничего не хочет сказать по поводу того, что принадлежащее ему животное оказалось в руках живодёра?Я, помнится, на трёх листах расписывался, когда собаку из приюта брал.

Гость
27 февр 2020 в 21:40

МАЛО ДАЛИ!

27 февр 2020 в 21:57

выглядит на 60, а лет 45 - гены или суровая жизнь?

Татьяна
27 февр 2020 в 21:47

Вот и хорошо, давно пора ужесточить меры по защите беззащитных животных. Не для того их приручали, чтобы они сейчас скитались по улицам и помойкам, а люди, возомнившие себя венцом творения, позволяли себе над ними издеваться... Сегодня собака - завтра человек...

Гость
27 февр 2020 в 18:52

Давно пора сажать за подобное-Впредь начнут думать...
Судьям респект

Слишком мягкое наказание.. Я сам служил на зоне кинологом, поэтому трепетно отношусь к собакам, нельзя их обижать.

27 февр 2020 в 18:41

Статейка скажем так вообще незавидная, пацаны на поселении непоймут, вот человека задавить на переходе это по поцански , а за псину и спросить могут.

27 февр 2020 в 20:20

Жестокость людей не знает границ.

27 февр 2020 в 17:55

Сделал такое с собакой, возьмётся и за ребёнка. Одно дело убить, другое изнасиловать животное разными предметами и убить. Это не просто живодёр. Перед нами неадекватный и жестокий представитель рода человеческого. Наказание должно быть строгим.

27 февр 2020 в 21:51

Был бы он депутатом, то он бы стал героем, защитником людей от бешеных животных.

28 февр 2020 в 01:10

Норм срок. Пусть посидит. Хотелось бы, чтобы ещё покукарекал.

27 февр 2020 в 17:12

В лагере будет пользоваться популярностью.

27 февр 2020 в 19:38

Нормально. Из живодёров появляются маньяки.

Гость
27 февр 2020 в 16:49

Поселения, будет жить там как в деревне, слишком хорошо. Почему не строгача дали?

Гость
22 янв 2024 в 09:42

Я помню как люди были возмущены, именно тогда жила на Просторном И мало живодеру дали ещё Нужно было реальный срок дать. Бедная собака... Уже наверное отсидел. А моральный вред почему не присудили...

Справделивость
27 февр 2020 в 23:14

Не нужно возмущаться по поводу наказания убийц, им мало дают по закону. Но, если, будут давать реальный срок за убийство животного, может, тогда, пересмотрят закон.... Это изувер, садист, насильник..., который мучая животину, вымещал злобу на весь род человеческий.. Нашел самое слабое звено, трус. И надругался, убил. А мог бы, запросто, человека. слава Богу душенка его труслива..

27 февр 2020 в 17:32

Поделом.

Татьяна
27 февр 2020 в 21:49

Интересно, его на вменяемость проверяли?...

Гаврила
27 февр 2020 в 22:55

Зачем поселение то,там тоже собаки живут,этот собачий маньяк и там продолжит собак насиловать...

Друг зверей
28 февр 2020 в 10:05

Еще мало дали срок этому гаду за его деяния. Как он среди людей будет ходить, сколько злобы в нем заложено! Нелюдь!

Эрика Бесподобная
28 февр 2020 в 10:38

Люди которые недоумевают от меры наказания и защищают ненормального, видимо не понимают (не дано), что только позорятся оставляя здесь комментарии. Спрашивается кто и где (?!) вас воспитывал. нормы морали напрочь отсутствуют. Таких недолюдей как "персонажа" сей колонки нужно как можно скорей изолировать от общества. Более того, мне страшно при мысли, что подобные "аморалы" расхаживают по улицам и ездят с нами плечом к плечу в транспорте. И не дай бог "воспитывают" своих детей, передавая им свои "ценности". Я очень рада, что предпринимаются (не без помощи волонтеров) шаги навстречу цивилизованному и здравомыслящему обществу. Спасибо за внимание! низкий поклон всем добровольцам и волонтерам!

ласка
27 февр 2020 в 18:22

ВЫ серьезно! А что тортик ему ещё не дали прямо в суде....позор такому приговору!!!!!

Татьяна
27 февр 2020 в 21:51

Если не устраивала собака, можно было обратно в приют вернуть...

Ника
28 февр 2020 в 01:31

Урод ,видимо не стоит стручок,,засох решил над бедным животным поиздеваться, тварина.Что б тебе вся боль,все страдания сполна отрыгнулись,Аминь

Гость
28 февр 2020 в 02:50

Надеюсь, в тюрьме он и закончит своё жалкое существование. Это в интересах всего города, такие извращенцы начинают с животных, потом переходят на людей.

Сергей
27 февр 2020 в 18:06

прошу проверить господина Панина, на предмет изнасилований собак

28 февр 2020 в 00:40

Слышь, за Собача слышал?

Да он убийца
28 февр 2020 в 00:49

Кто пишет что слишком строгое наказание.. Да вас с ним надо рядом садить. Вы же такие же как и он. Сколько же в стране идиотов

Да он убийца
28 февр 2020 в 00:48

Еиу вышку надо было дать. Подонку этому

28 февр 2020 в 01:14

И вообще, проводя аналогию с нашим презиком (сначала стаканчик бумажный кинул, потом стул, потом витрину разбил, потом...), сначала собаку убил, потом тяжкие телесные, потом убийство с отягчающими... Упреждать велели-вот суд и упредил. Или вы что, хотите как на Украине?))))

hemda
28 февр 2020 в 02:11

Мало дали, да еще и колонию-поселение... надо было на строгую отправлять на севера лет на 10.

27 февр 2020 в 17:32

Колония поселение, затем УДО,не так уж все страшно для подсудимого .

Nonameuser
28 февр 2020 в 06:48

В аппеляции приговор отменят. Это всё показуха для девочек-зоозащитников. А вообще лучше надо было прятать, а не в лифту кидать!

пешеход
27 февр 2020 в 17:21

Я не понял обстоятельства этого дела.
Может собака аела себя агрессивно и мужчине пришлось собаку нейтрализовать. На меня, к примеру, недавно на улице напала собака. Пришлось принимать меры.
Собака, пролетев пару-тройку метров потеряла всякую агрессивность и я спокойно продолжил свой путь