Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Академгородке обнаружили пакет с расчленённой собакой — недалеко от места, где нашли убитого кота Мотю
В Академгородке обнаружили пакет с расчленённой собакой — недалеко от места, где нашли убитого кота Мотю

А мёртвых пенсионеров и других людей кто-нибудь будет расследовать?Лицемеры😠

швейный отдел МВД
26 февр 2020 в 19:04

Полиции некогда заниматься маньяками, тренирующимися на животных. Надо дела шить на студентов.

26 февр 2020 в 19:06

Это человек увидел подозрительный пакет и полез в контейнер рыться? Обалдеть!

холоп
26 февр 2020 в 19:08

Удивляет не то, что люди роются на помойках. А то, что этот гражданин поборол голод и сдал мясные обрезки в полицию.

26 февр 2020 в 19:18

сектанты звереют

Шкворень
26 февр 2020 в 19:40

Интеллект пропускают, а че сидим?
Понимаю, -а где его взять? А в ПТУ академа Слабо?
Не такой уж горький и пропащий я, иногда, я бываю весел, ктго Вы без м5еня тут?
За исключением десятка -балаболы.

26 февр 2020 в 19:59

Интересно, а что с подозреваемой в издевательстве над котом?Она проживает по адресу, который указывали обвиняющие?Или съехала куда подальше?

Гость
26 февр 2020 в 20:05

Когда государство найдёт управу на этих дряней????

Якутский
26 февр 2020 в 20:10

Андрюха, у нас труп. Возможно криминал. По коням!

26 февр 2020 в 20:10

стабильная россия. все стабильно происходит

26 февр 2020 в 20:16

Новый маньяк подрастает

26 февр 2020 в 20:24

Нам никакая война не нужна.

26 февр 2020 в 20:59

Весна идёт - шизе дорогу!!!

26 февр 2020 в 21:03

Бездомные животные и птицы переночики массы инфекций и паразитов. Вот я думаю - живодерам кровь не брыжжет в глаза или они не режутся случайно сами во время экзекуций. Наверняка сами с короновирусом и глистами по земле грешной ходят

26 февр 2020 в 21:08

Туберкулёзом и бешенством

Гость
26 февр 2020 в 21:38

Когда зарплаты уже поднимут до докризисных? Людям жрать совсем нечего, одни в помойках роются. Другие мяса купить не могут

26 февр 2020 в 21:56

Я здесь причём? Я исключительно констатирую факт. Вот стану мэром, тогда и призовёте меня к ответу.

Сибиряк
26 февр 2020 в 23:16

Это Хозяйка Рыжего отомстила 100%, начиталась комментариев от собаколюбов и кукушка съехала!!!

26 февр 2020 в 23:35

Из материала состава преступления пока не видно. Кто-то освежевал тушу собаки, но по каким-то причинам есть не стал. Это некрасиво (убивать и не есть), но не противозаконно.

26 февр 2020 в 23:44

Если экспертиза может установить, содрана шкура с живого или мёртвого животного, то её нужно провести. Может, действительно завелись садисты - тогда их надо искать. А если это бомжи себе обед готовили - то и ладно.

Белка N1
26 февр 2020 в 23:55

Сегодня пнула шавку в частном секторе, которая пыталась меня укусить.

27 февр 2020 в 00:23

Котопесий Чикатило где-то завелся?

27 февр 2020 в 02:58

На экспертизу пусть зоозащитники скидываются, там не один десяток тысяч.

))))
27 февр 2020 в 08:37

Можно задать вопрос жителям Академгородка: вы так и будете продолжать отпускать своих животных на самовыгул, чтобы в очередной раз написать жалобу в Думу или президенту?

как всегда
27 февр 2020 в 09:51

Новости о загрызенных собаками людях ( они все чаще ) гораздо страшнее.

27 февр 2020 в 10:41

Изверги и живодёры кто это сделал!

Татьяна
27 февр 2020 в 10:51

Ненормальные люди, таких лечить надо пожизненно, пока на людей не перешли...Живодёры...

Гость
27 февр 2020 в 12:52

А вы хотели как в Красноярске?
https://ngs24.ru/text/tags/агрессивные%20животные/

Рысь
27 февр 2020 в 17:13

Как страшно жить в стране,где собаки/кошки ценнее людей(((