Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор косметологу, испортившей лицо клиентке
В Новосибирске вынесли приговор косметологу, испортившей лицо клиентке

26 февр 2020 в 16:02

некрасивые женщины хотят красоты и идут к некрасивым косметологам

Art&K
26 февр 2020 в 16:05

Интересно, конечно. Заниматься тем, что не умеешь, да ещё на живых людях. Поэт бы сказал: о времена, о нравы!

Гость
26 февр 2020 в 16:14

Изуродовала человеку лицо - отпустить.
Угробил двух человек в траншее - отпустить.
Снял штаны в скайпе - 13 лет строгого режима!

Андрей
26 февр 2020 в 16:19

Открыл УК РФ: "Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа..."

Поймал себя на мысли, что я уже лет пятнадцать так живу без всяких приговоров - по ночам не шляюсь, из города не уезжаю, в массовых мероприятиях не участвую, работу не менял. Ну разве что у участкового отмечаться не надо. Тоже мне, наказание.

Батько
26 февр 2020 в 16:41

И это всё?! В братской Белоруссии, за подобные художества, дама присела бы лет на пять минимум.

26 февр 2020 в 16:41

Рспшки сами виноваты... Зачем шли к ней...

26 февр 2020 в 16:44

За столько нарушений и причиненного вреда, это наказание и не наказание вовсе, а как поощрение, призыв делать то же самое.

Гость
26 февр 2020 в 16:46

Не поддержу суд в его опасном гуманизме к шарлатанам со скальпелем.

26 февр 2020 в 16:48

Раз клятву Гиппократа не давала, значит может вред приносить пациентам.
Имеет право!!!
Надо будет диплом хирурга прикупить, порезвиться на досуге...

26 февр 2020 в 17:01

У нас не суды а рекламные компании! Да после такого приговора наверняка кто то еще ломается покупать дипломы, чтобы калеча людей зарабатывать себе безбедное будущее!

26 февр 2020 в 17:09

Ужас... это же не наказание...

26 февр 2020 в 17:12

ВЕРШИТЕЛИ СУДЕБ

Black Oasis
26 февр 2020 в 17:51

Женщины, которые обращаются за красотой к подобным "косметологам", напомню вам старый совет: "Не верь лысому парикмахеру".

Евгения
26 февр 2020 в 17:53

Надеюсь она не продолжает подпольно или на дому заниматься своей деятельностью, хотя не удивлюсь. Не приятная женщина, имела опыт общения с ней, слава богу в последний момент отказалась от процедуры, бог отвёл от рукожопного "специалиста" возможно кому то и нравилось все и делала не всем коряво, но дыма без огня не бывает. Если бы ещё общалась нормально,а ни как быдло, как будто ей все должны, возможно бы и все обошлось.

Некто
26 февр 2020 в 19:54

А что так мало????

Гость
26 февр 2020 в 20:41

Плотникова может тоже задумается

27 февр 2020 в 00:14

А много ли в этой области квалифицированных специалистов вообще?

27 февр 2020 в 09:36

Когда же возмездие будет действительно по заслугам? Самое страшное здесь то, что она купила мед.диплом и работала, не имея медицинского образования. Надо было столько ей влепить, чтобы другим не повадно было. Сейчас у многих денег полно, а мозгов и ответственности ноль.

27 февр 2020 в 09:56

Вы чего в этот диплом вцепились. Не в нём вся суть. Что, много кто у нас работает по специальности, по диплому. Главное, чтобы голова на плечах была и с умом делалась работа. Вон их сколько этих дипломированных специалистов, а как глянешь на работы, так без слёз не обойдется.

27 февр 2020 в 10:05

Всем креаклам по такой роже!😁

Вот так
27 февр 2020 в 10:48

такой приговор - позор

27 февр 2020 в 12:42

Интересно, а "утиные губы" после операции - это считается испорченным или улучшенным лицом?

27 февр 2020 в 12:53

Нет такого врача- « косметолог». Нет,в реалии может и есть,но специалист,занимающийся «изменением формы губ», это- пластический хирург. Даже инъекции ботокса или плазмолифтинг,выполняет он же или под его контролем, квалифицированная медсестра.
Эта неразбериха началась в конце девяностых, начале нулевых. Переучили в «клинических психологов»’ уйму несостоявшихся педагогов и они,защитившись на научную степень,морочат людям голову,ибо науки- «психология», в природе нет,есть- «психиатрия».Аналогично и с мануальными терапевтами.90 процентов из них,в лучшем случае,делают общеукрепляющий массажи (просто разминают мягкие ткани).

Bricks
27 февр 2020 в 16:49

Ой да че вы все на нее накинулись? Риски от косметологии есть всегда и все очень индивидуально. Клиент подписывал договор о том, что она согласна с рисками и берет их на себя. Средства для косметологии используются одни и те же и никак не зависят от наличия или отсутствия диплома. А система с дипломами в нашей стране если честно просто неадекватная.
Если у тебя нет диплома тебя даже продавцом в офис никто не возьмет. И пофиг какая у тебя специальность.

Наталья
24 апр 2020 в 15:32

В США дали бы пожизненно за угрозу жизни и подделку документов!!! Очень мягкий, не справедливый приговор!