Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Выскочила группа захвата и вытащила всех из седана». Задержание подозреваемых в наркоторговле попало на видео
«Выскочила группа захвата и вытащила всех из седана». Задержание подозреваемых в наркоторговле попало на видео

23 февр 2020 в 10:59

Помнится один из главных гибдд области разбился на хонде, везя 30кг синтетики. Вот это был реально крупный размер.

23 февр 2020 в 11:55

Не верю ни одной минуты в эти "плановые "задержания .Так ,для отчетности .Кто то дань не заплатил .Сама звонила в полицию о наркоторговле у нас под окнами . Там дорога была протоптана к окну на первом этаже . И тут же стояли на корачках эти люди под кайфом. А вокруг дети гуляют .И что мне ответили в полиции? "А какие наркотики там продают?" Я откуда знаю , я ведь не покупала . И дальше подобные вопросы .как будто меня уже собираются привлечь .Я поняла , что в чей то бизнес вторгаюсь и лучше этого не делать.

23 февр 2020 в 13:35

Задержание для галочки чтобы повысить раскрываемость, оптовиков надо брать, тем более они себя и не скрывают, автомобильные номера определенной серии и тд.

Гость
23 февр 2020 в 10:52

В особо крупном.. 10 граммов, 16 граммов... А оптовиков которые сотни килограммов в страну завозят когда начнут задерживать?

23 февр 2020 в 10:48

Оператора так трясёт, как будто за ним приехали.

Гость
23 февр 2020 в 10:51

Судя, потому как сейчас наркоманы рыскают в поисках закладок днем и ничего не боятся, все очень печально, масштабы этого бизнеса ого-го.
С приездом мигрантов только все усугубилось..... Сначала халупу покупают, потом вдруг дворец появляется, конечно, все сами, все сами....

Андрей
23 февр 2020 в 11:20

Видео просто "супер". лучше бы вообще ничего не выкладывали.

23 февр 2020 в 16:09

Задам один неудобный вопрос - ловят всегда и постоянно различную мелочь, закладчиков и посредников не среднем опте, ровно для статистики. Но почему, почему никогда и ни разу не поймали крупную поставку. Ведь у нас есть таможня и границы и как то отрава попадает на территорию РФ. А наркотики поступают по отлаженным каналам и без перебоев. Главное не выйти на самих себя (с).

Сергей
23 февр 2020 в 10:49

В общем молодцы, что задержали. А когда покровителей трафика из силовиков будете карать/сажать/имущество конфисковывать?

Qwerty
23 февр 2020 в 10:43

Какая то мелочевка... Поймайте лучше крысу которая в органах сидит и этими дилерами заправляет.

23 февр 2020 в 10:43

Когда уже будут привлекать к уголовной ответственности за безобразное видео вертикальной съёмкой...

23 февр 2020 в 13:19

Все наркоторговцы должны быть приговорены к длительному лишению свободы и вечному осуждению законопослушными гражданами.

Теребул
23 февр 2020 в 11:13

Ржаку с Вредной накрыли?

GOST
23 февр 2020 в 12:36

Постоянно новости о задержании какой-то мелочёвки с наркотиками и только.

Работник
23 февр 2020 в 14:53

"Работаем" кричали? Если нет, то незачет.

23 февр 2020 в 10:59

У меня блатные приморские номера.
Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

Кек
23 февр 2020 в 10:56

Думал кого-то из МИД РФ задержали, а оно вот оно что...

Худой
23 февр 2020 в 20:34

На видео не видно ни хрена.
Кувалда была?

Читатель
23 февр 2020 в 17:51

Обычно вот так принимают тех, кто либо скрысил у дилера, либо не забашлял гнк, за работу на этой местности.

Душитель
23 февр 2020 в 10:41

Менее 100 грамм считается особо крупным размером?

Из погреба
24 февр 2020 в 03:18

Наркоманское гетто. Как выживают там?

Федя-дичь
27 февр 2020 в 07:23

Устранили конкурентов.

знаток
23 февр 2020 в 11:34

Подкидывать наркоту стало модно у наших полицаев.
Стабильность, чо...

щро
23 февр 2020 в 11:11

насчёт наркотывсегда неоднозначно - а может и подбросили ...

на улице Бронной
ефстафьева - мрак, хамиш парниша.

Буратино
23 февр 2020 в 10:43

Очередные Иваны Голуновы.