Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Избиение сына общественника Антонова: в полиции сообщили новые подробности нападения
Избиение сына общественника Антонова: в полиции сообщили новые подробности нападения

18 февр 2020 в 18:57

Брешет бездельник... Считает, что его сын просто гиперактивный...

19 февр 2020 в 11:40

Ростислав Антонов ведёт себя как-то странно по-моему. Вместо того чтобы хотя бы поблагодарить неравнодушных граждан остановивших нападавшего, начинает связь нападения со своей деятельностью искать. Теперь сын у него мягкий и пушистый. Да никто из родителей никогда не скажет, что их дети хамы и не умеют себя со старшими вести? 14 лет - подростковый возраст там зачастую такие фокусы выкидывают, над которыми сами потом (во взрослом возрасте) офигивают. Ну практически у всех же это было, не нужно ханжества.

з.ы никого не обвиняю и не оправдываю, просто позиция папаши какая-то не очень понятная

18 февр 2020 в 19:06

Как можно обвинять пострадавшего избитого ребенка просто со слов напавшего, что мальчишка, якобы, сам нарвался?

18 февр 2020 в 19:12

Не удивлён. Яблочко от яблони... А сколько лет младенцу-то?

18 февр 2020 в 20:03

Тем кто пишет "сам нарвался" - что такого мог сделать подросток что получил от взрослого мужика таких "люлей"?

18 февр 2020 в 19:55

"заявил корреспонденту НГС в том, что" - а можно что-то заявлять В том, что?..
Сынуля, судя по всему, решил, что ему ничего не будет, что бы и кому бы он не ляпнул, что папаша-общественник непременно раздует шумиху и сделает вид, что пацан не виноват вообще ни в чем. Откровенно говоря, в отсутствии конфликта и активном в нем участии этого вот пушистого паренька совсем не верится. Скорее уж поверю в то, что он и начал тот конфликт.

18 февр 2020 в 20:36

На каждого Скумбриевича найдётся свой Бендер.

18 февр 2020 в 19:21

Ага, не конфликтный.
Яблоко от яблони не далеко падает.

Читатель
18 февр 2020 в 23:52

Этот Антонов вместе со Стрекаловым сами провоцируют конфликты. Лучше бы им наваляли, а не пацану.

19 февр 2020 в 10:37

ждем версию от нападавшего. гоу интервью брать

Сибирская язва
18 февр 2020 в 20:26

Пройти мимо школы или гимназии , наслушаться можно разного от «хороших детей». Значение слов для молодежи вторично

18 февр 2020 в 19:01

Малолетки часто рыпаются на взрослых... А когда выхватывают бегут жаловаться родителям... Которые плохо воспитали ребёнка...

Народ
18 февр 2020 в 19:02

Выдать значок - "сын общественника" во избежание дальнейшей неконфликтности.

18 февр 2020 в 19:12

Дыма без огня не бывает (с).Где-то кто-то «наследил -,либо подросток и расплатится таким способом, либо отец и расплатился За его действия,сын..Пацана жаль ,никто не имеет права заниматься рукоприкладством!Есть более цивилизованные пути решения конфликтов .

Калинка
18 февр 2020 в 19:50

Не удивлена. Подростки смелые стали, матерятся даже в школе, не стесняясь учителей, родителей

Сам то Антонов нормальный мужик.
Думаю, тут обычный бытовой конфликт, общественная деятельность Антонова тут ни при чём.

Гость
18 февр 2020 в 18:56

Да что то не вериться в белого и пушистого подростка.
Он может быть дома и такой, но папа уверен, что он такой вне дома?
Ну а если всё так, то тогда или папина работа или мужик полный неадекат.
Ну вот смогли выяснить какие то мелкие подробности, но почему опять нет версии. от мужика?
Интригу растягиваете?

Гость
18 февр 2020 в 19:07

То то этот Антонов не мог разобрать что мужчина говорил. Глухим общественником прикинулся.

джон2
18 февр 2020 в 20:07

Общественник это типа тролля?

Буян
18 февр 2020 в 18:59

Так вот оно что. Сам получается нарвался.

18 февр 2020 в 21:04

Такой же видимо не конфликтный как папа

Гость
18 февр 2020 в 18:57

Если сын не говорил про конфликт- значит не было конфликта. Ущербная логика у этого "общественника"

Душитель
18 февр 2020 в 19:04

"внезапно возникший конфликт" не дает право человеку бить другого. Неадекват должен выплатить семье мальчика кругленькую сумму за причинённый моральный и физический вред 😐

Миша
18 февр 2020 в 19:25

Вот же комментаторы мерзкие какие.

Ира
18 февр 2020 в 19:01

Получается сынок то неадыкватный.

Руслан
18 февр 2020 в 18:58

Знаем мы эту "золотую" молодежь.

фыыф
19 февр 2020 в 00:22

Родители маются дурью, а страдают их дети. Вот вспомним печальный случай с сыном православного активиста. Никто не хочет просто работать...

Н-ск
18 февр 2020 в 19:16

Не надо нам рассказывать сказки. Если получил, значит, за дело...

18 февр 2020 в 19:17

Конфликт-не конфликт, но зачем дело до рукоприкладства доводить взрослому мужику вообще не понимаю. Шел из школы, значит с рюкзаком, видно же что юнец. Мутная история.

михаил
18 февр 2020 в 20:07

Воткнул нож в ногу перерезав артерию до сих пор немогут разобраться кто виноват ,дал леща хамоватому щенку уже в отделе да скорей и закроют

sss
19 февр 2020 в 00:02

народ к нас просто пипец, не дай бог вашего ребенка ударят. я думаю это заказное нападение из-за деятельности Антонова, очень властьимущим не нравится его деятельность , послали неадеквата в проулок, где он и накинулся на ребенка.

18 февр 2020 в 20:56

Бить пацана взападло, он за батю не в ответе !!!!

Гость
18 февр 2020 в 19:06

Не жалко

знаток
18 февр 2020 в 20:52

Не удивлён, в наше время стабильного беспредела можно ожидать чего угодно.
Стабильность, чо...

Яша
18 февр 2020 в 19:24

Сам упал