Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Он мог его просто убить»: в центре Новосибирска избили 14-летнего сына общественника Ростислава Антонова
«Он мог его просто убить»: в центре Новосибирска избили 14-летнего сына общественника Ростислава Антонова

12345
18 февр 2020 в 14:03

Психиатрическая служба полностью развалена в стране, вот и результат.

18 февр 2020 в 13:40

Без ножа или шокера на уицу даже за хлебушком не хожу...

18 февр 2020 в 14:22

Больной, похоже, что-то ему показалось, не повезло мальчишке.

Я бы этого неадеквата наказал прям на месте. Повезло ему, что не на меня напал.

18 февр 2020 в 14:26

Жесть. Хулиганка в чистом виде, плюс нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему? Почему подозреваемый не находится в СИЗО? Почему хваленая РОСГВАРДИЯ не приехала за 7 минут, а граждане сделали из обязанности????

18 февр 2020 в 13:42

"подбежавшие на помочь люди" - это "подбежавшие помочь" или "подбежавшие на помоЩь"? Или те и другие в одном флаконе?

18 февр 2020 в 13:56

Ну началось.. при чем здесь род деятельности отца? Тем более он сам не уверен, что дело в этой самой деятельности..
И на этой истории хочет пропиариться? Совсем границы потеряли люди.
Ну давайте теперь в каждой новости писать-подрались Вася (сын правозащитника) и Коля(сын слесаря), а Петя(,сын преподавателя физики из шестого лицея ) их разнял..
Или Николай(сын депутата) был сбит машиной Ильи(сын бизнесмена, бизнес такой-то)
Дурдом.

Гость
18 февр 2020 в 13:46

"Обычно, как я понимаю, в начале предупреждают, что угроза последует. Но мне нет никаких угроз и предупреждений."
Так это возможно и есть и угроза, и предупреждение. Хотя если судить по описанию дальнейшего неадекватного поведения нападавшего, скорее просто пьяный или больной. Была бы "заказуха" - и момент бы выбрали нужный, и ретировались вовремя.

Гость
18 февр 2020 в 13:54

В Новосибирске нет улицы Вертковского, есть только Вертковская, исправьте пожалуйста!

18 февр 2020 в 14:37

напомните, чем знаменит сей общественник?!

на улице Ударной

18 февр 2020 в 14:48

Постанова, расходимся.

18 февр 2020 в 14:11

Чёт как-то не очень мне этот общетвенник симпатичен.

Гость
18 февр 2020 в 18:07

Так допросите этого мужчину. Может дело совсем не в отце, подросток сам делов мог натворить. Может общественник общественными делами занимался, а сыном не занимался.

Фывап
18 февр 2020 в 15:22

Наверно, как в случае с Клепиковым, услышал волшебные слова и слетел с катушек.

Гость
18 февр 2020 в 14:41

А кто этот правозащитник. Написано -известный. Где? В каких кругах? Кого хоть правозащищает. И почему при подобных вещах пишут ни - ударил такого-то, а избил сына такого-то?

С оби
18 февр 2020 в 13:51

Либо общественников много, либо нападения участились. В общем надо возвращать посты с городовыми.

Лисенок
18 февр 2020 в 15:20

В обществе огромная незащищенность от психически неадекватных личностей. Надо принимать новые, жесткие законы, ограничивающие агрессию и неадекватное поведение психически больных по отношению к окружающим, создавать лечебницы-колонии на территории области в малонаселенных территориях, где персонал и охрана будет работать вахтовым методом, а психически больные будут жить, садить огород и не мешать жить другим людям.

Слон
18 февр 2020 в 14:00

Чем же так знаменит "знаменитый правозащитник" ?

Дед Буквоед
18 февр 2020 в 14:53

"Знаменитый" правозащитник? А почему сразу не "великий" или "выдающийся"? Я о нем впервые слышу. Допускаю, что он может быть известен в городе, но "знаменит"? Аккуратнее с эпитетами.

18 февр 2020 в 16:13

Темнит отец. Что значит, невнятное говорил? Мычал что ли преступник?

eee
18 февр 2020 в 14:48

Побили 14 летнего пацана. Очень плохо. Но зачем папаше акцентировать, что он общественник и пытаться на этом сформировать вокруг этого медийный шум вокруг собственной персоны.

18 февр 2020 в 14:12

Мой МУЖ меня ЗАЩИТИТ всегда, ведь он ВЛАДЕИТ всеми видоми ОРУЖИЯ !!!

«В полиции мужчина продолжал высказывать невнятные угрозы в адрес сына.
По мнению задержавших его сотрудников полиции, преступник находился под действием наркотических веществ».

А самое страшное, что завтра этого неадеквата выпустят, и всё по новой - пока кого-нибудь не убьёт.

19 февр 2020 в 13:47

Что то все сосредоточились на вине мужчины, априори его таким признав со слов отца пацана. А не является ли агрессия реакцией мужика на действия пацана? Может быть он преследует и избивает ребенка этого мужчины? Может быть он чем то приторговывает незаконным в школе?? Может быть пацан отъявленный хулиган и неадекват. 14 лет... возраст опасный. В общем надо разбираться беспристрастно...

Bom
18 февр 2020 в 13:44

Вот одно из противоречий Закона о "Домашнем насилии". У нас просто избиения, чужих детей на улице выведено из УК. Но никто проблемы такой не видит, а вот влезать в семью, в которой почему то женщина желает жить совместо, дайте чиновникам и правоохранителям. Только потому что с нормальных людей есть что взять.А вот против наркоманов, против тех кто Их не испугать трафами.

18 февр 2020 в 13:44

Сейчас уже не предупреждают,так как беспредел полнейший .Раньше семья не отвечала,и за беспредел спрашивали ,а сейчас нет никаких рамок,только бабло рулит.

18 февр 2020 в 13:41

Главная новость города, не иначе!

Гость
18 февр 2020 в 15:15

Это тот антонов, которому дачу сожгли? Фото -похоже на рассчесанные укусы клопов каких-нибудь. Синяки-то где?

босс
18 февр 2020 в 15:12

Мне этот "правозащитник" известен просто как один из местных политиков, о ком распространяли предвыборные материалы. Газета у них была Гражданский патруль с характерным сочетанием цветов (черный, желтый, белый), соответствующее "имперскому" флагу, который почему-то очень любят некоторые движения националистов, хотя он больше подходит для монархистов. Они имеют лишь один потенциал - быть поглощенными какой-нибудь новой парией (вероятно с право-центристскими взглядами, если такая появится, либо при смене режима с уклоном в правую сторону войти в новую правящую партию, но это только при появлении нового диктатора).

Гость
18 февр 2020 в 16:20

А кто это вообще? Общественник, он не знает, связано ли избиение с его деятельностью? Пиар чистой воды, просто дебил какой то попался вот и всё.

18 февр 2020 в 16:57

"Знаменитый правозащитник Ростислав Антонов". Первый раз слышу о таком. Сначала подумал, что речь о сыне музыканта Антонова.

Гость
18 февр 2020 в 20:01

антонов когда начинает гадости делать другим людям тоже заранее не предупреждает.

Собственно
18 февр 2020 в 14:06

Деятельность родственников за уши притянули к избиению подростка ?!
Не удивлюсь, что дело в другом совершенно

Лена
18 февр 2020 в 14:04

Почему нет пометки " на правах рекламы " ?

Наледра
18 февр 2020 в 14:11

Мальчика, если музыкой не занимается, надо учить самообороне.Вообще-то, в городе откровенных неадекватов стало много; с одной стороны -жаль больных людей; с другой -страшно, кто знает, что ему в голову придёт.

18 февр 2020 в 14:20

Да ужас просто, пацана избил.

Прихвостни режима
18 февр 2020 в 16:04

А чего удивляться, подобное зверьё, которому можно заплатить за нападение на неугодного или его близких, в чести у этого государства.

дохтор фрейд
18 февр 2020 в 22:43

известный левозащитник Антон Ростиславов, кто тут?

18 февр 2020 в 23:40

Почему судмедэкспертиза в инфекционной больнице, а не Судмедэкспертизе?

19 февр 2020 в 00:08

МРТ делать надо, люди умирают от ударов по голове через три дня бывает, без всяких симптомов.

Гость
18 февр 2020 в 14:06

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

Татьяна
18 февр 2020 в 14:50

Очень страшно....могу представить шок у ребенка и у родителей....

Станиславский
18 февр 2020 в 14:12

Результат "избиения" в течении 2-х минут - не верю !!!!

18 февр 2020 в 14:15

Отпустят и дела не будет !

виктория алкоголичка
18 февр 2020 в 14:58

демократ/я не робот ты тут? просто проверяю, не тебя ли загребли.

18 февр 2020 в 19:47

1. Уж более десятка лет, как не стало такой профессии, как "невропатолог". Все они давно называются неврологами.
2. Чем и кому внезапно известен этот правозащитный общественник?
3. Теперь каждый прилет кому-либо по голове будет являться новостью городского масштаба?

Игорь Т
18 февр 2020 в 15:25

Если бы мужик нападал на гопников то респект и уважуха,но как всегда "сильные" нападают на слабых,кто не может дать отпор,если бы юноша занимался боксом,карате или другим видом единоборств,то прилетело бы этому мужику,а тут видно простой юноша,без боевой подготовки вот и понятно за кем победа будет!

Врач
18 февр 2020 в 13:47

Даже если бы не было нападения - рекомендации врача правильные

18 февр 2020 в 16:44

ПравозащитнеГ, а не знает, что судмедэкспертизу назначает суд, а не хотелка потерпевшего. Ростислав Антонов ранее был почти воинствующий коммунист, на сколько я помню. Знаменитость его как правозащитника не известна большинству.