Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Потасовка со стрельбой на ОбьГЭСе: полиция задержала одного из участников конфликта
Потасовка со стрельбой на ОбьГЭСе: полиция задержала одного из участников конфликта

18 февр 2020 в 14:13

Похоже кто то Бригаду пересмотрел....

лена путина
18 февр 2020 в 14:16

как уныло на фото. депресняк от такого вида начался?

джон2
18 февр 2020 в 14:18

ОБьГЭСОВских у нас еще не было

18 февр 2020 в 14:22

три человека одновременно испортили воздух в общественном месте!

двое неизвестных сморкнулись на остановке! не переключайтесь.
НГС вы там деградируете? вы сми или бабки на лавочке? особенно бесит когда Радиостанции начинают цитировать ваше дно!

18 февр 2020 в 14:23

выпускайте Нюх-Нюха пускай след берёт !

18 февр 2020 в 14:25

Наверное конфликт из-за девушки.
это так романтично)))

18 февр 2020 в 14:29

Весеннее обострение началось, и наверное никогда не закончится при такой жизни.

GOST
18 февр 2020 в 14:47

Очевидцы прям "порадовали":
- первый: "я не видел, поэтому судить не могу"
- второй: "я сам этого не видел, поэтому сказать не могу"
и он же: "я так и не понял, что произошло".
Осталось дождаться комментариев от компетентных органов.

— А вы че, ребята, всё стреляете?! —А Чё? — А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают. (с)

18 февр 2020 в 14:48

Потепление... Был бы мороз за - 20 сидели тихонько по домам и пили своё парАшковое пЫво )

18 февр 2020 в 14:49

Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

михаил
18 февр 2020 в 15:02

Человек зашел в крови в горожанку но он был в алкогольном опьянение поэтому его вывели из магазин

Алексей
18 февр 2020 в 15:08

Передайте своему корреспонденту, чтобы домой ехал. Зачем он перекресток по кругу фотографирует?

Ничего не случилось страшного, для Обьгэса - это норма. Ну не поделил мужики свежее или что-то еще, с кем не бывает)

18 февр 2020 в 15:18

У народа накипело, может поправки в конституцию обсуждали и не нашли консенсуса , вот и поспорили.

18 февр 2020 в 15:21

"Такси они вызывают, такси подходят к нашему дому, потому что не увозят." че!?😐

18 февр 2020 в 15:21

ОбьГЭС портит статистику в Советском районе...

18 февр 2020 в 15:24

Ой, а что бы было, если бы у нас не было духовных скреп ! Хорошо хоть верховный, партия и правительство оберегают нас от напастей !

Иван
18 февр 2020 в 15:30

Крышеватб нынче некогда!!!,-отписками и отчетами все заняты!…

Гость
18 февр 2020 в 15:40

Вы только заметили?
Это давно уже.Бульварная желтая газетенка лучше.
"Они были с травматиками"??с людьми которые с травмами?что такое травматики?
Может стоило написать с травматическим оружием.

Ваха
18 февр 2020 в 15:42

Заглянул на минутку, всякую ерунду обсуждаете.
А меня акции фармакологических компаний, на фоне страхов коронавируса, озолотили просто.

18 февр 2020 в 15:45

А там вся ми-ми-ми-полиция в академе и давинчах сидит😁

Провокатор
18 февр 2020 в 15:45

"Мочить в сортире; Цап-царап; Можно как у нас в некоторых местах говорили шило в стенку и на боковую залечь; Замучаетесь пыль глотать" и т.д. и т.п. - великие цитаты нашего президента. Тюменские полицейские : "ауе, жизнь ворам !" - так что же вы от обьгэсовцев то хотите ?

гошик
18 февр 2020 в 15:59

совсем сдурели! так все скрепы разрушат! дайте витязям русичам решать по российски вопросы, мужики все же!

18 февр 2020 в 16:07

Что то тетка, про постоянные разборки нагнетает. Тоже живу неподалеку, нет никаких разборок постоянных. Ну бывают изредка синяки собираются у этого перекрестка, но только летом и редко. Сам хожу из гаража через этот перекресток часто и днем и поздно вечером, абсолютно спокойное место. Гэс, в отличие от многих районов города, давно стал тихим спальным районом.

мухаха
18 февр 2020 в 16:10

Гопников с Искитима подстрелили, поди?

18 февр 2020 в 16:11

хорошо хоть не по яжматерям или рсп стреляли, а то бы нгс на верхушку рейтинга взлетел..

Вадим
18 февр 2020 в 16:27

Полиция ни с чем не разбирается и граждан страны не защищает. В феодализм скатываемся.

18 февр 2020 в 16:27

ОбьГэс давно уже тихая гавань!
И с парковками хорошо и с чистым воздухом :) и море рядом
А перестрелка - это так эхо "перестройки"

ооо
18 февр 2020 в 16:30

Я бы на месте жителей ГЭСа заставил бы в судебном порядке НГС обосновать свой заголовок.А если не смогут привлечь этот ресурс к ответственности за клевету согласно законодательству РФ.

ооо
18 февр 2020 в 16:37

ой ! а что заголовок-то поменяли?:)) Вспомнили о статье за клевету?:))

Лысый
18 февр 2020 в 17:05

Братва - не стреляйте друг друга

18 февр 2020 в 18:03

Патриоты резвятся.

18 февр 2020 в 18:46

Такая просьба к НГС: показать на карточках, как себя вести, если оказался на линии огня.
И с другой стороны, тоже на карточках, для стрелков. В частности: между тобой и целью никого и ничего не должно быть лишнего.

Ржакa
18 февр 2020 в 19:00

Это коментаторы с НГСа делят рубрики на сферы влияния...

18 февр 2020 в 19:52

НГС, вы хоть не позорьтесь!!! Почитайте отзывы про себя, про своих сотрудников и про качество стиля!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Политкорректор
18 февр 2020 в 21:09

Не 90-е же, и на том спасибо_хорошо

18 февр 2020 в 21:12

Полиция на ГЭСе конченая однажды меня избил полицейский не помню имя гнида конченая сказал что ошибся бывает

123
18 февр 2020 в 21:25

Не очень хорошая жизнь в Советском районе . То стрельба , то самоубийство в школьном туалете, то крыша обвалилась на дискотеке....Не хотелось бы там жить

Гость
18 февр 2020 в 21:42

Пфф... Там то с ножами бегают, то так дерутся. Менты там через 2 улицы метров 900 и работает он круглосуточно. И продают там все! Крыша менты у них. Кругом коррупции, валить надо со страны этой. Тут порядка не будет НИКОГДА!

степ
18 февр 2020 в 21:46

вот он показался
из-за облаков
этот город обгэс
город дураков

19 февр 2020 в 05:15

Стреляют, не только на ГЭСе, но нужно было именно об этом районе написать!

19 февр 2020 в 17:04

Сейчас лихие 40 градусов

гогна
20 февр 2020 в 13:23

Вопрос : что необычного для Обьгэс в этом ???

это более чем обычное там .