Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке
«Никто не думал, что Светка закажет Кольку»: подробности заказного убийства бизнесмена в коттеджном посёлке

Гость
12 февр 2020 в 10:56

Я так понимаю "не простые люди", синоним того, кто наворовал в свое время и смог уйти от ответственности. По моему нормальному человеку боятся камеры и запрещать снимать нет причин. Нас снимают ежедневно тысячи камер. Простой (обычный) человек это кто?, лох-трудяга, кто создает общественные и частные богатства "не простым" людям, которого они открыто презирают?

12 февр 2020 в 10:57

Россияне со скромными доходами заказывают только пицу по телефону. Бизнесмеы же заказывают своих жен и мужей.
Деньги зло!

12 февр 2020 в 10:58

Двуличную змею пригрел, не поведя и ухом, в итоге получил расстрел...земля пусть будет пухом!

12 февр 2020 в 10:58

Не простые люди...... Звучит дико как то.

789456
12 февр 2020 в 11:01

Как я вчера и писал, что скорее всего по бумагам в разводе, а живут вместе и выносят друг другу мозг! Только бабуля вынесла его по настоящему!

Гость
12 февр 2020 в 11:02

По мне, произошло закономерное, один нажил денег в мутные времена, другая позарилась на них и уедет в места не столь отдаленные, похоже до конца своей жизни. Какая никакая, а справедливость, хоть и таким способом. Пока это следует из того, что известно из СМИ.

12 февр 2020 в 11:02

непростые люди светка и колька

12 февр 2020 в 11:04

"Но от улицы Лесной, о которой не знают таксисты и в 2ГИС её не найти"
Легко нашел улицу на 2гис.
Как верить после этого корреспонденту?

12 февр 2020 в 11:09

"один другого краше, двухметровые заборы,"

это ужасы

12 февр 2020 в 11:09

Однозначно, старушку подставили. Чтобы настоящего заказчика не искали.

12 февр 2020 в 11:11

Дярёвня! "Светка, Колька" - и это про 60-летних людей. Хоть в какие коттеджи таких посели, все равно деревня.

от улицы Лесной - Истомина, в школу иди.

12 февр 2020 в 11:14

Прямо как у Рохлина ....

Eorl
12 февр 2020 в 11:15

В смысле - "не верят"? . Воспитанный и интеллигентный человек не может быть преступником? Да это самый опасный уголовник! Умный, расчетливый.
Так что... "Следствие разберется".
Магазин автозапчастей - это не нефтяная компания и не алюминиевый завод.

12 февр 2020 в 11:16

Пригрел значит спокойную и доброжелательную змейку мужик: бапы дуреют совсем
И 2Гис то как лоханулся- такой улицы нет. Сычев продавай Яндексу бизнесссс

Гость
12 февр 2020 в 11:23

Я то думал что она его заказала из за отвергнутой любви в результате растоптанных чувств, а тут оно вот значит что! Бабло! Разборки из за бабок, обычные бизнесменские дела, один партнёр по бизнесу заказал другого партнёра по бизнесу и неважно кто заказал баба или мужик, мужики бизнесмены ведут себя не лучше!

12 февр 2020 в 11:26

Решила заполучить все, ведь наследники дети. Возможно старый уже нашел молодуху, мог жениться... вообщем проблемы .

12 февр 2020 в 11:28

По моим наблюдениям большинство людей после 50 становятся какой то злой отморозью негодяями и злодеями вне зависимости от социального и материального положения. И ооооочень мало реально нормальных спокойных и положительных людей за полтинник. Казалось бы перед тем как попасть ТУДА пора бы уже подумать о душе, а они наоборот изо всех сил стараются как можно больше перед смертью нагадить.

12 февр 2020 в 11:29

ну ларчик то оказывается открывался просто
известное дело, "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"

и нет такого преступления, на которое не пойдет женщина ради коттеджа и денег

12 февр 2020 в 11:30

а ведь я вчера пердположил что дело в имществе и правах на наследство

Гость
12 февр 2020 в 11:31

Денег у людей полно, а охрану ЧОПом не могут организовать.

12 февр 2020 в 11:32

"Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть. "

вот что я говоррил о паталогической лживости женщин?

женщины оправдаются от моих обвинений?
или опять не будет ответов?

12 февр 2020 в 11:34

Что-то показания соседей не сходятся с версией следствия...либо Светлана большой актер, либо на нее пытаются повесить то, чего она не делала...

По словам соседей, Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть.
— Мы с женой первыми увидели это, — вспоминает мужчина, живущий аккурат напротив дома Жиронкиных. — Мы легли спать. Светка звонит, а у меня жена — медик: «Люда, скорей, срочно, Коля в крови». Зашли, а он лежит уже в трусах, голый, две пули в голове. Светку всю трясло.

12 февр 2020 в 11:35

Вот тебе и Светка и Колька, жизнь бурлила, и добурлила до трагедии.А я писала, что в этом возрасте люди мудрее становятся...

12 февр 2020 в 11:35

Светлана находится под стражей а имущество равно достанется ей и ее детям
умничка светлана. получишь мя

Статья 105 часть 2 пункт 3. Устанавливает карательные меры для лиц, совершивших заказное убийство человека исходя из корыстных целей.
Заключение в колонию строго режима на срок от 8 до 20 лет

на суде раскаится, получит минимальный срок и выйдет по УДО и будет жить припиваючи

все правильно сделала.
обеспечила и себя и деточек
мужчину - в расход

Брежнев
12 февр 2020 в 11:38

Зато детей наследством обеспечила

12 февр 2020 в 11:48

я вот что понять не могу, то пишете что даже если дома люди то не достучаться, а тут же левый чел приезжант и свободно попадает в дом. Оксюморон.

Гость
12 февр 2020 в 11:57

За такими заборами живут людоеды в всех смыслах

40+
12 февр 2020 в 11:59

У полиции другие подозреваемые, кроме родных и близких, бывают? Или этих проще всего "найти"?

Как и подумал ранее - баба замешана.
Кто бы сомневался!

12 февр 2020 в 12:10

бабье вновь занялось очернением и сливом темы в треш - им крайне не выгодно чтобы их женская суть вскрылась

евгений
12 февр 2020 в 12:11

немолодые люди, беда - какие они вам Светка и Колька... за вами кто-то приглядывал бы

12 февр 2020 в 12:22

Как версия...Бывший супруг завёл молодую любовницу (потому и развод )...Предполагался новый брак и , как следствие , для Светланы , потеря ощутимой части , совместно нажитого имущества...Видимо , это и послужило толчком к данному преступлению...Очень жаль, что люди не умеют договариваться...Очень жаль...Могло быть по другому...

Гость2
12 февр 2020 в 12:24

"... , двухметровые заборы, через дом — злобно тявкающие собаки".. и злобно тявкающие хозяева коттеджей ...

Вирус в короне
12 февр 2020 в 12:32

Акакия пожалейте, у пациента второй день полыхает похлеще Австралийских пожаров ))))

12 февр 2020 в 12:32

Как можно заказать собственного мужа ( даже и бывшего....)? Жалко же должно быть. Столько вместе пройдено было, детей нарожали и ....вот так....

Может она и не виновата вовсе.

12 февр 2020 в 12:35

начало статьи -"До владельцев не достучаться, даже если они дома".
конец стать -"Здесь все крутые, бандитов много." ....вот поэтому не удивительно то что случилось

12 февр 2020 в 12:52

"попросила своего 60-летнего знакомого убить Николая из-за «личных неприязненных отношений» за денежное вознаграждение. Этот знакомый, в свою очередь, нашёл исполнителя"
Как всё чинно-благородно. Чай не гопота пьяная, режущая друг-друга на кухнях - люди при деньгах, солидные можно сказать. Всё в рамках товарно-денежных отношений. Спрос-предложение, всему есть цена.

СЕВА
12 февр 2020 в 12:53

Как странно: произошло серьёзное преступление.Корреспондент с лёгкой улыбкой "как Светка заказала Кольку"
Очень хочется посмотреть на коллектив НГСа , его руководство,редакционную политику,возраст журналистов,экономическую политику.Ощущение,что работает какая то "гопота". Снизился уровень интеллекта у людей подающих новости. Я всё понимаю молодёжь ей нужно двигаться вперёд итд ; головой думать надо,что новостной жанр журналистики это не семечки щёлкать на завалинке. Нужно заставить людей думать,переживать,пропускать через сердце итд.Умные люди тотихоньку перестают читать НГС.

визуалка
12 февр 2020 в 13:11

это же версия только. Накинулись на женщину.

GOST
12 февр 2020 в 13:21

Жители таких коттеджей действительно не любят, когда фотографируют их недвижимость. Это сидит у них в подкорке ещё с 90-х: думают, что фотограф ходит и в открытую снимает возможные пути нападения и отхода.

Худой
12 февр 2020 в 13:56

"Жили-были дед да баба
Ели кашу с молоком... " )

12 февр 2020 в 14:42

Колька поди церкву не построил, вот и наказан

12 февр 2020 в 14:42

Светка, Колька
Тьфу дюрёвня

12 февр 2020 в 14:57

Бандитов много должно быть на зоне, а не в котеджном посёлке.

12 февр 2020 в 15:14

В этом посёлке живут чинуши как настоящие так и бывшие с кучей льгот, а это ещё та банка с ядовитыми пауками.

12 февр 2020 в 15:21

У нас мягкие законы к таким преступникам. В Иране вешают на стреле крана килера, заказчика и посредников!

Ёрш
12 февр 2020 в 15:24

Пусть расскажут кто посредник.....

Чикагские хроники
12 февр 2020 в 15:35

"Киллер в маске застрелил 65-летнего Николая Жиронкина в его собственном коттедже" - будни Нью- Чикаго

12 февр 2020 в 15:47

Честно? Вообще не интересно кто кого там.. чужие тараканы. Без надобности.

Все там будем...
12 февр 2020 в 15:47

Фразу "непростые коттеджи, с непростыми людьми" нужно произносить с придыханием, слегка подогнув колени и суетливо оглядываясь.
Вспомнился эпизод из известного фильма: - ну что, американец, помогли тебе твои деньги?