Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Новосибирская пенсионерка заказала убийство бывшего мужа
Новосибирская пенсионерка заказала убийство бывшего мужа

11 февр 2020 в 13:17

а цена вопроса? просто интересно

Надо же. И ведь знала к кому обратиться. И у организатора тоже подходящий человек был, еще и с оружием. Это че там за пенсионеры такие.

11 февр 2020 в 13:48

Больше всего в такой истории омерзителен факт заказа.
Всех,кто просит "разобраться","поговорить" и т.п. надо закрывать на куда больший срок,чем самих исполнителей.

11 февр 2020 в 13:09

Вот жеж старики-разбойники. Сидят по дачкам, насмотрятся в ТВ всякого криминала и тоже самое творят. Надо было государству пораньше продленный пенсионный стаж ввести, щас бы работали и некогда было бы глупостями заниматься.

11 февр 2020 в 13:33

Кошмар какой..И куда теперь она с этой свободой от неприязни, разве что в тюрьму.Освободилась называется от «пут», которые ее терзали,а получит теперь другие путы только без воли.

11 февр 2020 в 13:13

"так как между ними сложились личные неприязненные отношения,"

мужчины, постоянно помните - личные неприязные отношщения у рсп будет в 100% случаев, из этого слдедует печальный вывод - с очень большой вероятностью -вас захотят убить

по крайней мере "чтоб ты поскорее сдох - вы будете слышать регулярно"

что, вы думали что женщины онинетакие? да нет, дорогие камрады -он как раз именно такие

по числу насилия и убийств в отношении близких людей - женщины опережают мужчин.

11 февр 2020 в 13:26

65 лет убитому.. подождала бы пару лет и он сам бы отошел

11 февр 2020 в 13:36

Достоевщина вперемешку с Малаховщиной.

11 февр 2020 в 13:54

давайте, расскажите мне теперь как он пил, бил, не уделял внимания, не видел в ней женщину.

11 февр 2020 в 13:05

РСП и в 60 лет не имеют ума.

11 февр 2020 в 14:17

мечта каждой (без исключения) разведенки: чтобы ты сдох поскорее казел.
и в иделае так: чтобы ты сдох, но продолжал платить алименты

но вот беда: желание разведенки "чтобы ты сдох" - плохо коррелирует с ее другим желанием "чтобы деньги продолжали давать"

11 февр 2020 в 13:26

мужчина.
когда женщина перед разводом говрит тебе: "мы останемся друзьями" - она врет.
она вообще не сможет выполнить то, что она говорит.

11 февр 2020 в 13:31

когда прочитал "Новосибирская пенсионерка" подумал сначала про тролля с комментов😁

Гость
11 февр 2020 в 14:53

Насколько я знаю, в Кудряшах на улице Лесной нехилые коттеджи. Наверное, не получилось после развода поделить дом.

11 февр 2020 в 14:13

черная вдова.

Qwerty
11 февр 2020 в 13:15

Вот поэтому должны быть свободные отношения - чтобы потом никто не помешал наслаждаться пенсией. Ну если доживешь конечно.

11 февр 2020 в 16:07

Как стало известно КП-Новосибирск, конфликт между пенсионерами возник из-за 20-летгей любовницы дедушки. Пожилая пара разводилась и делила имущество

Федя
11 февр 2020 в 13:11

Пенсионерка, муж пенсионер и дача, что мне это напоминает.И тем более личные неприязненные отношения.
На форуме пропали Пенсионерка и Король.Конец 2019 года.
Совпадение?

маруся
11 февр 2020 в 14:25

нгс, вы бы осторожнее с такими статьями, вон АКашку как плющит!

гость
11 февр 2020 в 13:09

Интересно, в чем профит от этого убийства? Пенсии не хватало, подстраховалась - типа теперь государство докормит?

11 февр 2020 в 13:23

нгс, в очередной раз спасибо, что помогаете мне открывать сущность женщины

11 февр 2020 в 13:28

ооо... страсти! Пенсионеры вспомнили "Санта-барбару".

11 февр 2020 в 13:13

Какие активные у нас пенсионеры: им бы потихонечку рассаду рассаживать, да к дачному сезону готовиться, а они эвон чего: бурная личная жизнь, разборки, киллеры и всё такое. Не удивительно, что пенсионный возраст повышают...
А вообще, конечно, страшно, до чего люди могут при взаимной неприязни дойти. Казалось бы уж на седьмом то десятке уже и делить нечего и о вечном пора думать, ан нет...

Этот случай ещё раз доказывает, что от женщин исходит один вред. Их нужно всех отправить на необитаемый остров, вот тогда настанет идиллия и мир на земле!

Археолог
11 февр 2020 в 14:33

"Личные неприязненные отношения" - они же вроде в разводе были, не фиг было делать? ;)

ТББ
11 февр 2020 в 13:12

Вот к чему приводит бесконтрольный и бесконечный просмотр сериалов на "НТВ"

Гость
11 февр 2020 в 14:02

Фееричесий заголовок "Пенсионерка заказала убийство бывшего мужа" Как зайдешь на НГС всегда в новостях кого-то убили, задавили, на кого-то что-то упало! Не Краснощеково, а какой-то город грехов

павлик
11 февр 2020 в 14:44

Бабка в итоге трех мужиков приговорила!

Мрак какой-то
11 февр 2020 в 14:35

Хотелось бы узнать, почему она это сделала. Или он ее терроризировал, довел до полного отчаяния, или какую-то выгоду она получить хотела? Или, может, он жениться решил, а она хотела, чтобы он никому не достался. Ужасает в этой истории и то, что другой взялся поспособствовать ее плану, и, главное, нашел же исполнителя с оружием! Это что, на каждом шагу есть мужчина с пистолетом, готовый выстрелить кому-то в голову?

бомбит в шестой палате
11 февр 2020 в 17:54

Бомбеж у Какакия дичайший продолжается,вроде пукан давно в клочья себе порвать должен,ан нет - еще пуще старается.Видно зима мягкая,больше на весну похожая,влияет.
И по-прежнему очень странно отсутствие "ржаки" - бомбит их с "какакием" всегда синхронно.

11 февр 2020 в 13:45

Самое бесценное на свете - жизнь! Она дана не просто так, и никто не имеет право, её забирать. Надеюсь эти люди будут жить долго, но никогда не увидят свободы.

11 февр 2020 в 16:35

ПФР поди, а не жена?

11 февр 2020 в 13:40

Надо же, как помолодели заказные убийства...👍

Ехидина
11 февр 2020 в 14:02

Ну ненавистью здесь "блещет" АКашка. Его ненависть к женщинам просто безмерна....

Ваха
11 февр 2020 в 14:58

Кстати, что-то давно Пенсионерка не писала.......

Нрмлл
11 февр 2020 в 14:11

Вот поэтому бывшая жена не должна знать где вы живете

Гость
11 февр 2020 в 16:37

О господи, и каких только идиотов не бывает на свете.

11 февр 2020 в 14:21

По-любому за тайное комментирование на НГСе приговорила бабулька бывшего )))

Наледра
11 февр 2020 в 16:42

Статья должна быть жёсткая: без скидок на пол, возраст и состояние здоровья за организацию убийства.

Ваха
11 февр 2020 в 14:57

Вот интресно, может за Какакия пишет посты ИИ. Дешевенький такой ИИ. Ну смотрите насколько тупо и не гибко он пишет. На любой ответ, на который ИИ не знает ответа у Акакия просто заготовлен шаблон ответа и всё. Просто владелец НГС, запустил этих ботов, чтобы они фекалии на вентелятор накидывали для привлечения аудитории.

11 февр 2020 в 18:08

рспхам очень выгодно слить тему в помойку

все комменты вычистили а они все равно гадят

Иваныч
11 февр 2020 в 20:13

В статье не написано про коттедж и что люди вполне были обеспеченны. Мужчина решил создать новую семью, но его желание не было оценено остальной массой еждевенцев) Бабы ведь как думают, что именно их достижение в том, что мужики пахали и заработали на дом, квартиры и проч., а она вольной стрекозой жила припеваючи. Так, что мужики сматывайтесь по тихому))) а потом в письме иск о разделе имущества ))) только адресок обратный ложный указывайте, а то мало ли..........)))

11 февр 2020 в 20:26

Ей 60, получит 3-5 лет макс и вуаля: женщин опять больше чем мужчин

Каток
11 февр 2020 в 13:07

Коварство и подлость женщин не знает границ. Они сейчас очень алчные и за копейку готовы на преступление. Но тут ничего не поделать это у них инстинкты и природные комплексы.

Старичок
11 февр 2020 в 14:28

Была бы пенсия 2 тыс долларов, ездили бы старички по заграницам. Пили кофе за столиками и целовались везде. А тут..душегубство. Плохой пример для подрастающего поколения и пионеров.

789456
11 февр 2020 в 13:12

А развестись не просче было?

11 февр 2020 в 13:54

и срок она получит конечно меньший и более мягкий чем мужчина за аналогичное преступление.

11 февр 2020 в 14:18

В таком возрасте уже все страсти-мордасти должны заканчиваться, люди становятся более мудрыми, дальновидными, больше внимания уделяется своему здоровью, а
здесь... один на том свете, вторая в тюрьме, да еще и двоих с собой прихватила, очень "мудрое" решение.

Николай
11 февр 2020 в 14:43

Видимо допек этот дедок женщину.

Eselbaum
11 февр 2020 в 14:27

А это точно у нас произошло, а не на Сицилии? Казалось бы, на даче нравы должны смягчаться: природа, чистый воздух, пение птиц... Как страшно жить!