Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Зря наехали: следователи закрыли уголовное дело в отношении Сергея Штельмаха
Зря наехали: следователи закрыли уголовное дело в отношении Сергея Штельмаха

Сеня
6 февр 2020 в 23:37

Спасибо Штельмаху за все, что сделал для города и области. Он боролся с дорожниками, со всеми , кто мешал развитию и ремонту дорог. Бернское шоссе вспомните при начальнике ГАИ до Штельмаха? Именно он привёл в соответствие много дорог,развязок и прочего. На многие ДТП выезжал лично, не говоря уже о резонансных. А нынешний........????? Какая-то серая мышь, не видно и не слышно. Кроме как на сайте ГИБДД увидел фото и упссс😩Чужак он и есть чужак.

7 февр 2020 в 00:42

Лично у меня вызывал всегда симпатию, его работу было видно. Наехали при помощью постановочной ситуации... Московские просто отжали его кресло в наглую, а повод всегда можно найти при желании

М-да
7 февр 2020 в 00:53

Вот так незаконно получается обвинили.. Потом слились. А штельмах лишился пенсии. И вся его жизнь была бесполезной и закончилась тем, что он лплрочил честь. Якобы.. Вот и все. Кто после этого пойдёт служить?

7 февр 2020 в 02:21

И номера красивые Штельмах не продавал много лет. Нет-нет, ведь он порядочный гаишник был очень много лет.

без комментариев
7 февр 2020 в 07:03

штельмах не виновен. самый честный из всех чиновников. штельмаха в губернаторы!

7 февр 2020 в 08:25

Покрутили этих шестерых, когда нарушали, помогало-ли, а те нет, никогда не показывали. Ок. На нет и суда нет :)

Гость
7 февр 2020 в 08:28

в какой же конченной стране мы живём

Живу здесь
7 февр 2020 в 09:43

Закрыли дело с формулировкой: "Вам что жалко что-ли?"

аадим
7 февр 2020 в 10:31

все подсудимые равны. но некоторые равнее. Оруэл.

Гость
7 февр 2020 в 11:26

Может кто-то в силу своего возраста не знает, но на моей памяти, все начальники и до Штельмаха, выдавали подобный документы........

Гостья
7 февр 2020 в 14:08

Комментаторы,не знаете человека,а начинаете обливать его грязью.Из армии ушёл в то время,когда в ней был полный развал,военных за людей не считали.Тогда из армии ушло очень много военных.Я сразу поняла,кому-то надо было отдать его должность.Хорошо бы через прессу принести ему извинения.Думаю этого не будет,не для этого всё делалось.Обидно за человека,его семью.

Веля
7 февр 2020 в 15:03

Абсолютно адекватный руководитель, а вот выше чины, которым яхты, тлк 200 не подарок... К ним вопросы... Наверное в Омске, так принято.. В порядке вещей

7 февр 2020 в 16:02

Где вообще такое видано, чтобы начальник ГИБДД своим пешком в косяки врезался???