Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В больнице на Трикотажной обнаружен конверт с надписью «Сибирская язва»: один человек изолирован
В больнице на Трикотажной обнаружен конверт с надписью «Сибирская язва»: один человек изолирован

4 февр 2020 в 15:39

"Сибирская язва" - это кто то написал заведующий заявление на увольнение.

4 февр 2020 в 15:43

а если бы там было написано "чума"? некоторые используют это слово как восхищение

Гость
4 февр 2020 в 15:48

Фсб отрабатывает готовность

4 февр 2020 в 15:54

Этот опасный бактерий мог раздобыть толко человек работающий в каком-нибудь научьном центре по изучению этих бактериев. Они у них там храняться в холодильниках. А этих научьных центров по стране не так много. Так что полиции лехко вычислить будит преступника.

4 февр 2020 в 16:15

Знают же куда подкидывать, если бы я такое письмо нашла, то просто выкинула

Гость
4 февр 2020 в 16:18

ладно хоть не триппер

Киви
4 февр 2020 в 16:22

А ведь мог оказаться китайский короновирус, а здесь своё родное

Петя
4 февр 2020 в 16:22

Я тут конверт на днях нашел с надписью «ДЕНЬГИ». Открыл - нда... обман. Думаю, что тут так же будет 😊

4 февр 2020 в 16:30

Результат антиврачебной истерии, в том числе и на НГС.

4 февр 2020 в 16:32

да ясно же, что чья то глупая шутка! нельзя взять и просто так споры сибирской язвы в конверт положить! во-первый, ее достать еще надо! во-вторых, как все это сделать без защиты, в-третьих, как не заметить человека в защите от вируса?!

маруся
4 февр 2020 в 16:36

это ну шутка, это проверка на бдительность,ща начнут...

4 февр 2020 в 16:37

Смешинки какие то.
В мире уже ужас творится, к чему это баловство?- найти и посадить!

маруся
4 февр 2020 в 16:49

что-то давно в нашей деревне не проверяли сирены

Гость
4 февр 2020 в 16:59

За это нужно наказывать

Лисенок
4 февр 2020 в 17:11

Было бы неплохо таких вот шутников наказывать не тюрьмой, а рублем. Скажем по суду высчитывать в течении 30 лет по 10 тыс руб. Если кто то не работает официально, то обязать работать дворником.

Ваха Варламов
4 февр 2020 в 17:30

Я нашел пустой конверт с надписью достижения Путина.
Может кто-то их просто забрал?

4 февр 2020 в 17:45

Что в конверте?
P.S. Отпечатки сняли?
Шрифт текста из какой газеты?

4 февр 2020 в 17:50

Надо было написать “10000000$” на конверте. Обманутые завалили бы письмами редакцию.

4 февр 2020 в 18:57

Не - это не теще. Тогда бы написали -"Сибирской язве". Это подпись отправителя.

4 февр 2020 в 19:02

А как тогда реагировать на заборы, где разное написано?
Например -XYZ , срок сдачи объекта 4 квартал 2019, ну и т.д. и т.п.

4 февр 2020 в 19:15

А что будет, если по почте России отправит в мэрию Новосибирска пустой конверт без обратного адреса?

Фывап
4 февр 2020 в 20:13

А я и не знал, что сибирскую язву хранят в конвертах.

4 февр 2020 в 21:55

Бред какой-то. Надпись на конверте никак не утверждает, что в конверте находится сибирская язва. Поэтому автору конверта предъявить нечего. Предъявить претензию за дурацкую шутку можно тому, кто объявил эвакуацию.

Гость
5 февр 2020 в 10:34

Подсказка - ищите шутника среди старшего поколения. Конверты с сибирской язвой - это позабытый мем двадцатилетней давности, времён "11 сентября". Нынешняя молодёжь что-нибудь про коронавирус написала бы, на злобу дня.

AlexAm
5 февр 2020 в 13:05

Интересно, а в таких конвертах с "надписью" хоть раз оказывалось, то что написано?
Помню реальные случаи конвертов с бациллами в США, но там они фигурировали как "конверты с белым порошком"
А то как в фильмах-пародиях, где бомба и ней надпись "БОМБА!" - ну так то только в пародиях и было.