Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации У организатора смертельной вечеринки в Академгородке нашли наркотики
У организатора смертельной вечеринки в Академгородке нашли наркотики

3 февр 2020 в 17:38

Было бы удивительно если бы у него нашли Библии для продажи.

3 февр 2020 в 17:46

"... растительное вещество наркотического происхождения"?! Это что-то новенькое...

3 февр 2020 в 18:15

Честно говоря, в свете всех историй с журналистом Голуновым, которому наркоту подкинули, не верю в то, что и у этого гражданина действительно что-то хранилось. Тем более - нашли-то уже без него, а там что хочешь «найдется». Да и заказчики версии о виновности только организатора наверняка подсуетились. И по-прежнему открыт вопрос - а почему владельцы и балансодержатели здания до сих пор не только не задержаны, но и не допрошены?

3 февр 2020 в 17:26

Если видишь в Академе, НЕ или Шлюзе заброшенное здание - 100% принадлежит СО РАН. На Шлюзе уже сколько лет стоит заброшенное здание столовой, где дети постоянно тусуются, жгут костры и т.п. И всем дела нет пока не произойдет трагедия.

3 февр 2020 в 17:34

Так его закрывают за наркоту или всё же за гибель девушки?
Любят у нас на подозреваемых, для страховки, ещё пару статей вешать. Не удастся доказать вину по основной статье, упрячем по другой.
P.S. А наркотики зло. Даже лёгкие.

3 февр 2020 в 18:27

Приспособление для приема марихуаны..... одну меня смущает - что это элементарный кальян? (это я погуглила) Только в Академе штук 10 официально действующих кальянных...., а уж сколько в Новосибирке, а в России!!!!!!

3 февр 2020 в 17:28

На коронавирус нужно всех проверить кто в суде...

срочно!
3 февр 2020 в 18:14

собственник здания заявил, что ему подбросили здание, вечернику в нем и деньги за аренду.

Некогда читать было последние кучу сплетен. Он что ли крышу разрушил или за что его повязали?

3 февр 2020 в 17:41

Наркотики у нас находят у всех кого надо спрятать, не удивили.
Вот если он признается что он Кеннеди убил - будет что то новенькое.
К стати, почему арестовали организатора вечеринки а не того, кто отвечает за эксплуатацию здания? Кто его в аренду сдавал?

Влип бездельник...

Марфа
3 февр 2020 в 17:53

Сейчас закроют, это ж не "звезда" Бочкарева...

3 февр 2020 в 17:24

Попал парень. Распространение наркотиков и гибель человека. Срок будет 10-11 лет. При чем основная статья будет 228.1

3 февр 2020 в 17:14

Ну наконец-то... А что там в Академе случилось...

Маша
3 февр 2020 в 22:37

Вот интересно,при чем здесь трава?Что за отмаз?Кто хозяин здания, озвучьте!В конце концов ,что было прописано в договоре аренды?Выяснить дело 5минут.Если он был конечно. Сейчас будут голову морочить.По всей видимости нашли козла отпущения .И в конце концов кто ответит за смерть девчушки, за ужасные травмы ребят,за уже две проведенные под наркозом операции пареньку,за изуродованную ногу девушки?Почему у нас нет совсем мест для отдыха молодежи а Академгородке и наше будущее должно знакомиться,танцевать,дружить в этих отстойных сараях?Что наша администрация,что делаем для молодежи ,даже в СССР были танцевальные площадки оттуда 70% выходило пар, в 90г были каждые выходные были дискотеки в общагах нгу,военном училище ,Юности.Позор нашей власти за бардак везде,смерть на Ваших руках....

3 февр 2020 в 17:22

как быстро и профессионально фабрикуют дело!
поразительно

3 февр 2020 в 17:44

Растительное вещество наркотического происхождения - это революционное открытие в области криминалистики! Срочно оформляйте авторские права, озолотитесь ....

3 февр 2020 в 17:58

Подбросили

3 февр 2020 в 17:13

Ого, теперь понятно кто там был на вечеринке и чем там занимались. Этого голубчика надеюсь закроют надолго. За такое надо давать длительные сроки, без права УДО.

странно
3 февр 2020 в 18:27

фото приспособлений для употребления наркотиков в студию!
на месте были и спасатели и журналисты и очевидцы и что-то про устройства никто не распознал и не упомянул.
видимо в устройствах этих разбираются только следователи.

3 февр 2020 в 17:24

А что еще у него могли найти? Ну не полное же собрание сочинений А.С. Пушкина?

Mike Tyson
3 февр 2020 в 17:29

Так вот оно что. Наркота оказывается виновата в обрушении крыши. Так может там крыша не обвалилась, а у молодёжи съехала?

999
3 февр 2020 в 17:45

товарищи следователи, прошарьте по карманам тщательнее, наверняка у него еще найдет визитку Яроша и корки госдепа

Прохожий
3 февр 2020 в 19:37

наркотики чтобы быстрее сознался?

Сельдь
3 февр 2020 в 17:22

Когда попадаешь на подобные вечеринки, организаторы такие модные, все дела.... а что случись, сразу такие невинные мордахи....

3 февр 2020 в 18:30

Ща начнётся вой либералов . Подкинули , накинули .

3 февр 2020 в 17:39

наркотики значит! кто теперь займет нишу?

Боюсь только бога
3 февр 2020 в 17:56

Полюбому, шьют быстро грубо, так как не за марихуаны крыша рухнула. Нашли крайнего. Что б выгородить пса с своей стаи. Который не следил за зданием.

яяяяяяяяяя
3 февр 2020 в 17:49

марихуана- наркотик- хахахахаха! Конопля двухметровая в любой деревне колосится, в 90-е даже на лёгкую наркоту не считалась, стаканами продавали. А зацепили студента - нужен повод для общественного порицания и эта беспонтовка вдруг встала в один ряд с героином. Наркота )))

Qwerty
3 февр 2020 в 17:23

Чет как то слабо. Давайте еще ему пару автоматов хотя бы подкиньте...

Гость
8 нояб 2023 в 13:45

зФ

3 февр 2020 в 19:31

Сегодня слушал радио и девушка рассказывала,что на эту пати с улицы не попасть было. Все собирались через соц сети. А это уже о многом говорит. И ребята, учитывая нынешнюю молодеж я не удивляюсь марихуане. Я про это слышу даже в разговорах молодёжи в ростом кафе . Они не особо стесняются и достаточно громко обсуждают все. И закрытость этой вечеринки предполагает все это. Хозяина здания надо тоже посадить

Гость
3 февр 2020 в 17:22

Ну после Голунова, новости о найденных наркотиках вызывают сомнения. А еще, не удивлюсь, если организатор гаражной вечеринки окажется агентом госдепа и готовил покушение на ... "Истинный крест" (с).

3 февр 2020 в 17:56

Приспособление для приёма марихуаны - это что-то новенькое. Кроме пачки "Беломора", я о других приспособлениях не слышал.

Пенсионерка
3 февр 2020 в 17:19

Нормально уцепились за кокушки... теперь не выпустят.

Ого
3 февр 2020 в 17:22

Если наркоту подкинули,что сейчас часто по стране практикуют,то явно прикрывают хозяина и арендатора помещения,как говорят все у них схвачено.. А если нет,то организатор вечеринки тоже при связях,ведь так-то просто наркоту в таких мероприятиях без крыши не распространяют..Но тут уже кртина маслом однако..

3 февр 2020 в 17:24

Мало... Мало новостей... Что там вообще случилось... Где информация...

Игорь
3 февр 2020 в 17:40

Это при условии если "сотрудники" решили повторить подвиг тех московских коллег, которых сейчас уволили в связи с делом Голунова

P/S Не смешно вообще

жига
3 февр 2020 в 17:27

Подкинули поди, как Голунову.

3 февр 2020 в 17:20

Собака пробежала около суда...

Станилавский
3 февр 2020 в 17:30

Нее, не верю!
Журналиста Голунова вначале тоже обвиняли.
А в итоге сами полицейские и под стражей сейчас, ха ха ха ха

Окунь
3 февр 2020 в 20:34

Эти ТЫНЦ - ТЫНЦ ....БУМ - БУМ и без снега бы крышу снесли. А со снегом - тем более. Мозги нужно включть. Организовывать сборища малолеток в заброшенном здании с рисками для жизни. Там туалеты хоть были? Канализация и водопровод же отключены??? От жажды легких денежек в зобу дыханье сперло! А лицензия на проведение этих сэйшнов? А налоги? А торговля пойлом без лицензии? А создание безопасного пространства?

3 февр 2020 в 21:18

даешь легализацию

Гость
4 февр 2020 в 09:50

Про эту крышу уже просто миллионная новость выходит, в чем прикол выпускать по 100500 статей, в которых просто по два абзаца одной и той же информации? Дебилизм просто

Гость
3 февр 2020 в 17:35

Сколько наркоманов развелось. Ужас.

кекс
3 февр 2020 в 17:31

Нашли козла отпущения. Не умеют менты работать

Гость
3 февр 2020 в 17:41

Если полиция, в смысле следаки, серьёзно займуться наркотой, а она в волосах сохраняется 90 суток и проверят всех участников и журналистку нгс, то парняга вполне на пожизненное претендует.

Я не робот
3 февр 2020 в 17:20

Либерда, налетаем, срочнаатпустить!!!11 имупадкинули!!!11

Гость
3 февр 2020 в 17:31

Подкинули наркотики

3 февр 2020 в 18:56

Необычно,да,что в ночном клубе наркотики??!