Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Два новосибирских адвоката и следователь попали под уголовное дело о взятке в полтора миллиона
Два новосибирских адвоката и следователь попали под уголовное дело о взятке в полтора миллиона

31 янв 2020 в 14:39

А где фамилии, область должна знать своих "героев". Такие вести меня радуют и всегда возникает вопрос почему одни живут честно, а другие нет.

31 янв 2020 в 14:49

Мало брал, вот и задержали...

31 янв 2020 в 14:48

Юрий Борисович, при непризнании вины, будет осужден в 2021 году к 9 годам лишения свободы. Если сознается то 6 лет получит. Но выйдет очень не скоро. Адвокаты скорее всего сознаются и получат 3-4 года условно.

31 янв 2020 в 14:55

Чувствую , что оправдают ...

31 янв 2020 в 14:33

Говорю же, они уже потихоньку начали жрать друг друга. И это правильно, и только начало. Чем ответит СК?

Худой
31 янв 2020 в 14:35

Очень информативная статья, спасибо. )

31 янв 2020 в 15:08

Как мёду напилась. Узнаю почерк "хороших" адвокатов. С одним таким в общем кабинете сидела. От его барственно-ленивого тона по телефону: "Цена вопроса?" просто... кое-как слово нашлось: "противно" становилось.

31 янв 2020 в 14:47

1,5 млн поди аванс

31 янв 2020 в 16:41

Лущенков - один из самых порядочных, грамотных руководителей СК....слишком порядочный....! Очень требовательный и принципиальный...И не надо тут говорить как на базаре...

789456
31 янв 2020 в 14:29

Не уж то не выпутаются?

Вася
31 янв 2020 в 15:00

Надо было 1.5 миллиарда взятку брать, тогда бы все по маслу прошло.

Пантелемон
31 янв 2020 в 15:26

Юра , да как так то. Е моё, ни когда бы не подумал. Вовремя надо на пенсию уходить. Печально, такое пятно на всех ск.

Задерживайте, голубчиков. Жить нужно честно и по закону.

Гость
31 янв 2020 в 14:36

Условно 15 лет каторги.

Душитель
31 янв 2020 в 14:49

Вот разоблачением таких оборотней нужно заниматься, а не ловлей оппозиционеров и блогеров! 👍

прохожий
31 янв 2020 в 15:01

Видно делиться не захотели. Вот и задержали. Ворон ворону....

Да уж
31 янв 2020 в 15:06

"По информации источников НГС, следователь попавший под уголовное дело..."
Запятую поставьте после слова "следователь", грамотеи...

31 янв 2020 в 14:33

Максимум что дадут, взыскание

31 янв 2020 в 14:42

Начальник возбудил уголовное отдело против своего подчинённого?

31 янв 2020 в 16:21

О! Бог шельму отметил! Надо более правильно реагировать на сообщения о преступлениях, которые вам простые граждане пишут, а не отфутболивать. Как -то так.

следственный следстенный
31 янв 2020 в 14:42

"...СЛЕДСТВЕННОГО отдела СЛЕДСТВЕННОГО управления СЛЕДСТВЕННОГО комитета..." прям масло -масленное.😁

история не учительница
31 янв 2020 в 15:38

Заельцовский суд вообще самый одиозный, хотя если зайти в любой суд и посмотреть на фамилии работников, окажется что везде работают "однофамильцы", кто-то следователем, кто-то судьёй, кто-то адвокатом.

31 янв 2020 в 14:54

А имена героев?

евгений
31 янв 2020 в 14:40

следователь - отдел. смело

Пеший Ход
31 янв 2020 в 14:52

Хлеба и зрелищь народу! А сколько таких по России?

взялись за стрелочников
31 янв 2020 в 15:27

В стране за 20 лет господства коррупции и воровства требуется маштабная чистка
и не стрелочников (адвокатов и следователей), а высших московских чиновников!?

31 янв 2020 в 17:32

верно,просто на местах легче давить,чем начальников главка...

Вовчик1955
31 янв 2020 в 14:46

Постоянно взятки даю и всё нормально

Гость
31 янв 2020 в 20:53

Не удивительно. Была свидетелем в коридорах этого отделения: сижу по своим мелочным делам, внимания к которым тот же Лущенков не придал, а послал меня как бы выслушав, и наблюдаю картину, как к нему в кабинет заносят все атрибуты охотничьих утех явно не дешёвых. Обстановка в отделе не самая рабочая, уже тогда мелькнула мысль - работой и не пахнет. И на его районе всё куплено (я пыталась указать мошенников по экспертизе - а пофиг СК, хоть 10 доказательств + технадзор выезжал к горе-экспертам, по которым суды решения выносят... ) Вот такой СК с такими руководами. Так что цари на местах.

color
31 янв 2020 в 14:52

Опять какая галиматья написана, ничего не понятно.

111
31 янв 2020 в 15:21

Не поделились .......

Три четыре
31 янв 2020 в 15:20

Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой...

группа товарищей
31 янв 2020 в 18:20

Аббревиатура доставила. Бггггг

2 февр 2020 в 18:13

Тут главное в ходе следствия не выйти на самих себя))))))))😂

31 янв 2020 в 14:56

Да многих адвокатов, связанных с криминалом, надо плотно пасти и задерживать. Там работы море. Да и в полиции, что греха таить, тоже через одного сращивание с бандитами.

ответ
31 янв 2020 в 14:53

в возмущении тролы с ботами

Гость2
31 янв 2020 в 17:30

Борьба бульдогов под ковром, не более. Один взял больше, другой взял меньше. "Смотрящий" возмутился. И все!!!