Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Я не хотел»: что еще рассказал в суде убийца беременной сибирячки — дословная расшифровка
«Я не хотел»: что еще рассказал в суде убийца беременной сибирячки — дословная расшифровка

Аффекта???? Вот падла. Начал прикрываться уже!

30 янв 2020 в 17:49

нож он с собой тоже в состоянии аффекта взял?

30 янв 2020 в 18:03

Ну бедняга прям... Конфетку ему ещё дать, чтобы не плакал.........

30 янв 2020 в 18:07

Адвокаты самые беспринципные люди, сколько он с него получит за то, что срок скостит? Легко проверить, с чего номера поступил звонок в скорую и в какое время. Но сдается мне, что про скорую он "лжёт". А вообще судить его по закону гор, а не российским судом, "самым гуманным и справедливым".

30 янв 2020 в 19:21

Кстати, как там Марк Коньков? Его уже вылечили?

Гость
30 янв 2020 в 17:49

Какое нафиг состояние аффекта, он весь день находился в этом состоянии? Он намеренно пришел туда взяв с собой нож и караулил ее с утра. В состоянии аффекта было бы если бы этот нож случайно оказался под рукой, валявшись в подъезде, а не тогда, когда он его сам взял из дома и пошел с ним в подъезд.

30 янв 2020 в 18:39

никакого аффекта там не было, он поджидал ее в течение длительного вермени в подъезде, убивал без аффекта с особой жестокостью. Ничто не может оправдать такое убийство.

а с ноги в лицо он ее тоже из за большого расстройства? Женщины, что с вами? Я начинаю верить Олдфишеру, ведь всё происходит по одному шаблону. Русские женщины затевают с ашотами(рустамами), содержат их, получают люлей от них, даже погибают от рук их. А мужичков одной с ними национальности презирают и они им не интересны.

Гость
30 янв 2020 в 19:12

Ждал целый день с тесаком. Уже упавшую на пол женщину пинал по лицу. Это преднамеренное убийство с особой жестокостью, причем двоих человек, женщины и ребенка.

30 янв 2020 в 18:26

Врет он, что предприниматель, в ЕГРИП нет такого ИП как Фатуллаев Рустам Габилович. Значит, либо врет, либо - что хуже - имел незаконный бизнес, пусть еще в эту сторону посмотрят на "бюзнесмена"

30 янв 2020 в 18:29

просто осознал, что свалить героем обратно на юга не вышло, а статья за убийство беременной стремноватая, вот и начал моросить

30 янв 2020 в 18:59

Говорит наигранно,видно же..Как заученный текст,не своими словами..Адвокат хорошо подготовил. Это просто ужас,у меня нет слов от всего..

30 янв 2020 в 18:36

У него и личный адвокат имелся. Знал кому звонить.

лётчик
30 янв 2020 в 17:51

Ну всё, уже адвокат научил что надо говорить! Аффект, это ожидаемо, сейчас ещё возможно психическое расстройство появится(???).

Люся
30 янв 2020 в 18:04

Чот не понимаю… ещё ДО задержания позвонил адвокату и всё рассказал, посоветовался??? Это как так? Почему его там же не повязали?

людмила
30 янв 2020 в 17:42

А от чего было состояние очень большого расстройства

Гость
30 янв 2020 в 17:57

Дать пожизненное!

30 янв 2020 в 17:58

Не знал,не хотел ,в состоянии аффекта какой добрый расстрелять при народно и делу конец

30 янв 2020 в 21:40

Т.е. в состоянии аффекта он взял с собой нож. В состоянии аффекта он караулил её в подьезде полдня. В состоянии аффекта он нанес ей несколько ножевых ранений. После того как она осела, в состоянии аффекта он добивал её ногами по голове.
Помоему он перманентно в состоянии аффекта. Такие не должны находится на воле, среди людей.

лицемерное правосудие
30 янв 2020 в 21:20

а вот Марк Коньков проводит своё время в комфортабельных, почти курортных условиях и скоро выйдет на свободу.

30 янв 2020 в 19:29

Абсолютно нормальный голос. Четкая, размеренная речь. Полное спокойствие.
---
Это должен быть "Белый Лебедь" или "Черный Дельфин" и ничего другого.

30 янв 2020 в 17:43

Ну все ясно, он нехотел убивать, дать денег за представленные неудобства и отпустить.

12356
30 янв 2020 в 17:56

Адвокат поработал...

30 янв 2020 в 17:46

адвокат неплохо подготовил товарища.... к сожалению

30 янв 2020 в 19:14

О чем я днем ранее и написал.

30 янв 2020 в 23:42

А полицейские, по вине которых произошло это убийство, лицо не закрывают?

Ал777
30 янв 2020 в 17:57

Вот водителю блаблакара свезло с пассажиром

31 янв 2020 в 18:30

Берегите Своих Близких и Родных! Не дай Вам бог соприкоснуться с чем-то подобным! Прошёл через многое, но сообщать Матери и Отцу о том, что их Дочь, средь бела дня, зарезал Убийца... Слышать в трубку крик отчаяния лучшей Подруги, которая ещё 20ого января приезжала с Омска в Нск, чтобы повидаться... Берегитесь таких Людей

30 янв 2020 в 18:15

Все заблеял как овечка. Он крутой только когда один на один со слабым полом!

Серж
30 янв 2020 в 18:59

Смертную казнь для этого ....., в виде исключения - он же так переживает, жить не сможет, его совесть замучает...

30 янв 2020 в 17:42

Да хватит уже, целыми днями о нем и нем. Много чести. Пусть сгноят его.

111
30 янв 2020 в 18:00

Когда то, их называли зверями.... и не жалели....

Гость
30 янв 2020 в 17:48

Адвокат науськал что говорить, чтобы срок скостить ,

фиалка
30 янв 2020 в 18:25

не понимаю,я простая гражданка России и случись что, у меня нет своего адвоката...А тут какой то лепит,какой там расстроенный и в состоянии аффекта,если смог и адвокату позвонить и в Омск уехать,значит мозг работал отлично.С Омска в Казахстан и ищи ветра в поле...Какой разговор у него мог состоятся с отцом убитой???

Виталий Викторович
30 янв 2020 в 19:02

Естественной никакого аффекта у него не было - всё отлично помнит и
даже готов отцу рассказать как убивал дочь.

Пытается соскочить, думаю напрявят его на экспертизу к психиатрам,
те установят вменяемость но отклонения у него скорее всего есть.

история не учительница
30 янв 2020 в 18:14

Если за ней следили его друзья, то они должны пойти по статье как соучастники умышленного убийства в составе группы лиц.

читатель
30 янв 2020 в 18:14

Это слова 3-х летнего мальчика разбившего мамину вазу?

Пират
30 янв 2020 в 18:27

Я думаю, он и отца хотел прирезать, но вовремя взяли.

читатель
30 янв 2020 в 18:35

А откуда у него адвокат сразу взялся?
"Друзья" подсуетились?
Теперь будут "отмазывать" типа психическое расстройство.

Гость
30 янв 2020 в 19:07

Убивать он поехал ее родителей, а не объясняться.

Гость
30 янв 2020 в 18:27

прячет свою гнусную рожу, чтобы ещё другие жертвы не объявились

30 янв 2020 в 19:19

Рафик: Я неуиноват, дэвушка честь унизила, а я парень горячий и пьяный был
Судья: полностью оправдан!

30 янв 2020 в 19:09

В стране происходит полная вакханалия с приезжими из бывших советских республик, сутки напролет ФМС оформляет мигрантов для дальнейшего проживания в России. Несменяемая и незаменимая, тасуемая в одной колоде власть не желает вводить визовый режим благодаря лоббистам с теневой экономикой, серыми схемами обогащения. Соболезнования родным и близким молодой женщины зверски погибшей от рук изверга. Будут ли следственные органы привлекать тех безучастных полицейских к написанным неоднократно заявлениям убитой на угрозы в свой адрес, вызывает большое сомнение. Земля тебе пухом, Наташа.

Гость
30 янв 2020 в 18:34

Какой то заученный текс.... Аффект, Я подчеркну, Оказывать давление, Продолжил шаг, Это невозможно, Я был испуган, Не намеренно!

Новосибирец 77лет
30 янв 2020 в 18:46

не мог нажать кнопки а адвокату почему то нажались а если есть адвокат значит есть рецидив да уж следователям не позавидуешь это ж надо быть шерлоком холмсом чтобы распутать дело .

Распутный
30 янв 2020 в 18:25

Ну полились крокодиловы слёзы, понять и простить... Тюрьма твой твой дом теперь!

30 янв 2020 в 19:35

Тюрьма тебе поможет дорогой, там тебя вылечат. И расстройства все как рукой снимет. Желаю тебе пожизненное, в "Чёрном дельфине".

Гость
30 янв 2020 в 19:33

Не волнуйтесь товарищи! Он тупой и не понимает что значит состояние аффекта. Экспертиза все расставит по местам. Его блеяние в данной ситуации ничего не значит для следствия.

n//
30 янв 2020 в 19:32

Рассказывает, как переживал после (сейчас лапшу с ушей стряхну!)... а про то, как спокойно ждал в подъезде, ножом резал - не рассказывает? Вранье это все от первого до последнего слова. Он был смелый только бить и унижать свою женщину. Больше в нем ни смелости, ничего нет. Теперь, когда сила не на его стороне...
Тошно читать.