Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Суд отправил в СИЗО подозреваемого в убийстве беременной девушки на Кирова
Суд отправил в СИЗО подозреваемого в убийстве беременной девушки на Кирова

30 янв 2020 в 16:30

Ждем репортаж из тюрьмы, как он там живет.

30 янв 2020 в 17:01

Ну, что бабы... Как вам альфачонок... Любите таких... Будите его ждать и любовные письма писать... Вы даже можете кто успеет первой выйти за него замуж и забеременеть прямо в колонии...

30 янв 2020 в 16:33

Чтоб он от туда и не вышел.

30 янв 2020 в 16:54

Хороший адвокат может из всего этого ту ещё конфетку сделать. Вплоть до аффекта. А что? Моральный облик сожительницы - провела ночь у другого мужчины. И неизвестно, что за разговор там у них состоялся. Оскорбила в самое сердце.

Гость
30 янв 2020 в 20:13

"Я не хотел..." -ловко отмазывается. -И два раза ногой, напоследок. -Такой "нехотящий", ,просто случайно мимо проходил с таким тесаком.

Qwerty
30 янв 2020 в 16:34

Жил у женщины на содержании. Теперь будет у государства. Халявщик, че сказать...

Qwerty
30 янв 2020 в 16:32

Ну тут только электрический стул. В этот раз я бы мораторий отменил. Зачем его содержать после такого жестокого убийства? Тут уже ничего не поможет.

Татьяна
30 янв 2020 в 17:42

Тоже подумала про мораторий,таких зверей ничто не исправит...А сидеть они будут на шее у государства и у нас с вами... Потом выйдет такой вот, найдёт себе другую девушку...Не сомневайтесь, ведь у нас с мужчинами напряжёнка...

из Прибалтики
30 янв 2020 в 18:05

Родственникам соболезную.
Остальным женщинам. На фига осознанно создавать себе проблемы в виде горячих испанских отношений? Когда рядом живут спокойные и миролюбивые.

Худой
30 янв 2020 в 16:36

На колу мочало, начинай сначала. )

30 янв 2020 в 16:56

А зачем его в СИЗО, обстоятельства и мотивы ясны, никто не отрицает, дело закрыто, это же не дело солодкина, тут пожизненное, психушка на результат не повлияет, убийство явно преднамеренное, по пьяне но намеренное .

30 янв 2020 в 16:40

Горбатого , даже могила не исправит ...

Black Oasis
30 янв 2020 в 16:33

А там, как раз, и амнистия в честь 75-летия Победы.

Гость
30 янв 2020 в 16:34

Сколько можно называть её беременной девушкой? Все статьи! Пишите ФИО

Васятка
31 янв 2020 в 14:55

Жалко парнишку, когда выйдет куда он трудоустроиться?

Наледра
30 янв 2020 в 17:02

Жаль женщину и её нерождённого ребёнка, жаль родителей, потерявших дочь. Но это тот случай, когда жертва не проявила достаточной осторожности.А про любовь лжёт.

Пенсионерка
30 янв 2020 в 18:12

Глазам своим не верю, еще что-ли одна новость?

Пенсионерка
30 янв 2020 в 18:14

Пойду за чебуреком схожу.