Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Зверское убийство девушки в подъезде попало на камеру видеонаблюдения
Зверское убийство девушки в подъезде попало на камеру видеонаблюдения

29 янв 2020 в 12:31

что выложили видео..правильно....смотрите и делайте выводы..в своем ауле он такого не сделал бы...это лишний раз показывает их отношение к нам..

Горожанин
29 янв 2020 в 12:33

Редакция вы очумели что ли?! Зачем эту чернуху, да ещё и с видео публиковать?!

гостья
29 янв 2020 в 12:40

Власть нужна чтобы учить, лечить и защищать. Иначе зачем такая власть?

игорь
29 янв 2020 в 14:46

так вывод один
камеры установили для того чтобы после в инет выложить и обсуждать
как защищают они кого то - НИКАК
а вот поговорить))

Гость
29 янв 2020 в 15:02

Не надо это видео в интернет выкладывать. Чем меньше жестокости, тем лутьше.

29 янв 2020 в 15:52

Срочно ввести визы с странами Ср.Азии и Закавказья!!!

29 янв 2020 в 16:13

Рафик не в чем не виноват!!

Гость
29 янв 2020 в 17:31

Редакция правильно разместила видео, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Кто предупрежден, тот вооружен.

Гость
29 янв 2020 в 18:19

Вот это дааааа!Нужного нашла,с ума сойти!Хоть немного надо разбираться в менталитетах национальных

Тор
29 янв 2020 в 19:21

в Рейкьявике перед парламентом стоит камень -Чёрный конус , на котором написано «Когда правительство нарушает права народа, восстание составляет для каждой части народа самое священное из прав и самую необходимую из обязанностей»

Ольга
29 янв 2020 в 19:51

Бедная девочка! Царствие тебе небесное! Царствие небесное не рожденному ребеночку! А зверюге гореть в АДУ! Девушки, смотрите с кем живете, и при первых звоночках агрессии бегите подальше от таких мужчин! Один раз ударил, будет бить и дальше!

Вопрос
29 янв 2020 в 19:57

Для не смотревших видео: этот "человек без национальности" несколько раз ударил девушку ножом, она сползла на пол и получила еще несколько ударов ботинком в голову.
Отпустить и забыть?

29 янв 2020 в 20:24

Поражает, что пострадавшая до последнего сжимает в руках какие-то коробки. Активное сопротивление могло увеличить шансы выжить. Возможно, это было шоковое состояние, кто разбирается в этом напишите.

Саня
29 янв 2020 в 22:39

Наши мусора могут только кукурузу охранять, да посадить тех кто действительно не виноват. Эти не русские вообще страх потеряли забыли сука у кого они в гостях, девушку жалко очень да ребёнка, если в наших тюрьмах ещё остались реальные ребята, то его ждёт участь по хуже.

Андрей
29 янв 2020 в 22:50

Фатуллаев Рустам Габилович КАКОЙ ГАБИЛОВИЧ )))) В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НЕТ ГАБИЛОВИЧ
Фатуллаев Рустам Габил ОГЛУ АЗЕР

Гость
29 янв 2020 в 22:51

Одержимые злостью люди живут как в состоянии аффекта . Если такой нож прихватил , значит запланировал убийство и вынашивал этот план . Люди научитесь управлять своими эмоциями чтобы не случилось , и научитесь прощать , тогда бед на земле будет меньше .Бедная девушка , ребёнок и родственники кто потерял своих близких 🙏😢

Андрей
29 янв 2020 в 23:44

Ну чётко видно, что это заказное

Гость
29 янв 2020 в 23:46

НИКТО ИЗ КОММЕНТАТОРОВ НЕ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!
ПРОСТО ТАК НЕЗНАКОМЫХ НЕ УБИВАЮТ!
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ УБИЙСТВО!
ПРОСТО НАШИ БАБЬЕ В КРАЙ ОХАМЕЛО И ЗАБЫВАЮТ ЧТО СХОДИТ С РУК С НАШИМ ОПУЩЕННЫМ ВАНЕЙ С МУЖЧИНОЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАК!

С НАЧАЛА ЛОЖАТСЯ ПОД ВСЕХ ПОДРЯД А ПОТОМ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ТАК ПРОСТО ПОХОДИТ!
ИЗМЕНИЛА ОНА ЕМУ К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!
УНИЗИЛА! ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!

елена
30 янв 2020 в 00:48

не изменила а ушла потому что бил и на шее сидел

ГОГА
30 янв 2020 в 00:50

видос даже смотреть не буду

30 янв 2020 в 07:42

На видео видно, что не ссора, а он к ней приставал.

Олежа с Волгограда
30 янв 2020 в 12:17

А в чем недовольство некоторых, что видео выложили? что такого на этом видео?
Кадром расчлененки здесь нет. Там даже крови нет.
Бабу жалко, вот и всё. Опять "нет плохих наций" отличились.

непрошелмимо
30 янв 2020 в 13:27

Уверен, это животное сдохнет на зоне медленно и мучительно.... жаль девушку....

Правильно сделали, что опубликовали видео, чтобы никакие доброхоты потом не верещали, что она сама на нож напоролась и так пять раз.

kiflтьи
30 янв 2020 в 17:34

Надо смотреть ! можете себе жизнь спасти потом !

гость
31 янв 2020 в 00:23

м-да, крутился в подъезде пол дня караулил, что-бы убить девушку-какие мотивы-ревность что-ли? а камер не видел что-ли он? по-любому если они знакомы то он уже тут и раньше бывал, на что он расчитывал, что его не найдут по записям видео, да ещё и на улице камера, присядет по-любому, идиот

гость
31 янв 2020 в 00:53

глядел видео его допроса, он говорит что не хотел её ударять ножом, типа в состоянии аффекта, этот шакал ещё не понял что камера в подъезде всё сняла, давит на жалость типа не хотел, случайно получилось, надеюсь прилипнет по полной, соболезную близким и родным девушки

Гость
1 февр 2020 в 11:42

Для тех, кто смотрел видео. Скорее всего, преступник хотел расправиться со знакомым девушки, используя ее для проникновения в квартиру. А девушка просто испугалась за своего знакомого и поэтому отказалась вести в квартиру преступника.

Гость
21 янв 2021 в 11:50

Бред! Это ж какая камера приближает, отдаляет, после ведёт уже приступника на улице. Цирк! Для рейтинга, что ли? Убийство может и произошло, возможно камера в подъезде, но на улице явно кто-то снимал, а значит... Делайте выводы!

Евген
30 апр 2021 в 21:57

Что За лажа Это в Хабаровске было,,

Евген
30 апр 2021 в 21:58

Это в Хабаровске было.. Какой нафиг омск

Ясмин
21 авг 2022 в 14:12

Я жила в этом подъезде и когда мужчина выходил там был мой друг а ещё я лично видела эту лужу крови.