Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Наши споры остались в прошлом»: депутат Заксобрания — о громком убийстве председателя ЖСК «Залесский»
«Наши споры остались в прошлом»: депутат Заксобрания — о громком убийстве председателя ЖСК «Залесский»

"Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию? Ну, дело-то громкое было..."(с)

Гость
27 янв 2020 в 19:50

А что вы ждали?
Сейчас он скажет- Ну да, это я киллера нанял???

Гость
27 янв 2020 в 20:27

Терпеть то конечно, в прошлом

27 янв 2020 в 19:56

Ну а смысл убивать человека, когда дом застроен и дольщики квартиры получили. Тут что-то другое я считаю... Ждём СК расследование.

27 янв 2020 в 21:39

Таких решительных людей как Сидоренко, способных решить любой вопрос, с любым человеком, надо двигать дальше в вертикаль власти. Такие люди жизненно необходимы стране.

Вадим
27 янв 2020 в 20:09

Говорить много чего можно

Пережиток 90-х
28 янв 2020 в 08:14

Давайте все вместе, а особенно жители "Родников" и "Снегирей" вспомним папу Вани и чем он занимался в 90-е годы? От осинки не родятся апельсинки! Сейчас Ваня молодец, у него своя строительная кампания он депутат Заксобрания.... К Ване не подобраться...пока не подобраться!

27 янв 2020 в 20:08

Неужели кто-то верит, что Сидоренко скажет: - "Да, это я заказал его убийство".
Арестовать его не могут, т.к. неприкосновенность.
Поймают киллера скоро, а заказчик так и останется на свободе.

Гость
27 янв 2020 в 23:44

Часы у парня интересные - Морис Лакруа.

Гость
27 янв 2020 в 23:25

Нервишки шалят на столе лист бумаги весь авторучкой исчиркавши

Гость
28 янв 2020 в 08:18

нгс вы обратите внимание на министерство экономического развития , на руководящий состав , даже как тратили деньги умело , выделенные на создание мфц , и сразу увидите лицо власти!!!!

Россия
27 янв 2020 в 19:53

А мы так и поверили на слово...

Электорат, ты кого выбираешь в депутаты

Греча
27 янв 2020 в 20:01

Сколько у слуги народа наручные часы стоят?

Мимо проходил
27 янв 2020 в 19:53

Сидоренко этому хотяб тридцатник есть? Совсем молодой пацан. Как в депутаты и во владельцы фирмы пролез?

Олегыч
27 янв 2020 в 20:15

Ха-ха-ха.....Доширак с ушей спадает

27 янв 2020 в 22:38

Сразу видно, что депутат не при чем, он "вопросы решает". Убедительная конфигурация пальцев.

27 янв 2020 в 23:18

Такому человека грохнуть чужими руками как высморкаться...

Алик
27 янв 2020 в 20:06

Журналист изголодался? 4-я статья и ноль информации.. вам заняться нечем? Идите ищите новости, дармоеды

скрепа
27 янв 2020 в 20:47

слуги и в библии не любят господ

27 янв 2020 в 21:37

совсем непростой человек Сидоренко, не с улицы, с тылами...

Макросс
28 янв 2020 в 09:37

Писал бы явку с повинной.

Гость
27 янв 2020 в 19:55

Обычный он человек ....испугался депутат залепетал....

27 янв 2020 в 20:24

На фото прямо распальцовка. Депутат, ага.

Катерина
27 янв 2020 в 21:14

А разве можно депутату иметь бизнес????

Ванятка
27 янв 2020 в 22:46

че реально штоль это депутат с большим багажем знаний? Нееее в нашей стране при таких раскладах ниче умного не пояаится

Игорь
27 янв 2020 в 22:58

пусть по телефону не болтает, теперь его слушают

Пога
28 янв 2020 в 09:04

рядовым гражданам нет смысла кого то заказывать, да и денег нет, точно профессиональная сфера... старые конфликты с новым развитием событий, почему нет, у оппонентов деньги есть и видимо желание было.
Как гласит пословица есть человек есть проблема, нет человека ...

27 янв 2020 в 20:08

Не соболезновать надо, а писать явку с повинной...

Гость
27 янв 2020 в 20:11

одна трольчатина

Вадим
27 янв 2020 в 23:59

Вы не смотрите. Если не ошибаюсь иван Сидоренко построил высотку за кропоткина,267. Строители этой высотки сначала обманули жителей утверждая, что будут строить детский комплекс, жители кропоткина, 267 и разрешили. Затем был построен сарай из металлического профильного железа, а затем этот якобы комплекс, а вернее участок был продан под строительство. Имхо нет ничего святого, кроме монетного звона в карманах. Бог всем судья.

Из Теплотрассы
27 янв 2020 в 21:30

У Ген. Прокуратора , Краснова , ну совсем другое мнение.
Все только начинается!
Усаживайтесь по удобней, ну и семечки...

сбитый летчик
29 янв 2020 в 09:33

А на полиграфе слабо поговорить этому Ваньку?

Челентано
28 янв 2020 в 05:16

Смысл валить человека, с которым несколько лет назад всё порешал?Расскажите о выгоде.

Без комментариев, пока не будет официальной информации в новостях НГС.

Гость
27 янв 2020 в 23:35

Это ещё журналисты скоро к следователю вызовут и начнутся психологические поединке двух оппонентов и следователь его расколет как у Достоевского в (преступление и наказание)

--порядок надо наводить
28 янв 2020 в 00:02

власти видимо хотелось

Из погреба
27 янв 2020 в 20:52

И всё. Теперь о мотивах преступления ничего не известно.

789456
28 янв 2020 в 08:16

Случайное совпадение! Просто стечение апстаятельств! Начнут сейчас перебирать всех с кем покойный хоть раз в конфликтах был.

татарин
28 янв 2020 в 13:06

как легко можно оговорить человека в смертном грехе))))))))))))))) одумайтесь каждый из нас имел с кем то конфликт и не дай бог стать без вины виноватым

Обманутый дольщик