Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Стало известно имя застреленного в центре Новосибирска мужчины
Стало известно имя застреленного в центре Новосибирска мужчины

27 янв 2020 в 14:46

Человек конфликтовал с крупным застройщиком. И его убили.
Почему я не удивлен?

PS/ Риторический вопрос: собственники и топ-менеджмент компании застройщика сядут в тюрьму?

27 янв 2020 в 15:20

нашли место где убивать. во дворе школы

Что бы не говорили это явная заказуха.

Соболезную. Лучшие уходят.

Наледра
27 янв 2020 в 14:49

Залесского, 6-вроде, территория Горбольницы1. Земля пухом. Вот и работа в ЖСК стала "расстрельной".

Гость
27 янв 2020 в 15:49

Соболезнования родным и близким

Даже в 90-такого не было!
Стабильность, чо

Михаил
27 янв 2020 в 15:01

Остальные дольщики уже в офисе энергомонтаж претензии забирают

noname
27 янв 2020 в 15:57

мне вот интересно, обвинения которые в коментах есть подходят под статью о клевете? Может дождаться сначала расследования, что да как, а то просто есть тело, а местные уже расследовала все, хорошо хоть приговор не привели в исполнение.

27 янв 2020 в 17:03

Арчибасов , представлял интересы дольщиков в конфликте с компанией «Энергомонтаж», которая обязалась достроить брошенный объект на Залесского, 6. Открыл дубль гис по адресу Залесского, 6. находится ->> Новосибирский государственный медицинский университет о каком долгострое идет речь?

с богаткова
27 янв 2020 в 14:41

К сожалению, многие забывают, что быть бизнесменом - очень опасно.
И пренебрегают безопасностью.
Очень не многие из тех кто может себе это позволить, обращаются за личной охранной в частные охранные предприятия. Думают, что 90-е прошли...

СССР
27 янв 2020 в 15:12

У Сидоренко от жадности совсем крышу рвёт.

Татьяна
27 янв 2020 в 15:30

Никто не посчитал, сколько без стрельбы полегло обманутых дольщиков....
дольщиков он представлял....насмешили Нет таких людей в нашей области. У него помощники то же не приведи господи.....

Гость
27 янв 2020 в 17:12

Журналисты НГС! Вы совсем там с ума посходили что ли? Приписали к убийству историю 3-х летней давности! Энергомонтаж и ЖСК расторгли договорные отношения мирным путём, года два три назад! Какой конфликт? Вы хоть сами понимаете о чем пишете? И да, я являлся дольщиком на Залесского и знаю всю историю изнутри! Буду очень удивлён, если Энергомонтаж не подаст на вас в суд за клевету и порчу репутации!

джон2
27 янв 2020 в 16:16

Сурово..... я думал что строительный рынок уже попилен полностью

инзахо
27 янв 2020 в 15:22

"в конфликте с крупным застройщиком"

- застройный бизнес держат серьезные пацаны, с ними лучше не конфликтовать, если жизнь дорога.

Гость
27 янв 2020 в 14:44

Что с пенсионными накоплениями в этом случае?

27 янв 2020 в 16:50

А теперь представьте себе каков уровень коррупции в Новосибирске, если дело доходит уже до заказных убийств.

Qwerty
27 янв 2020 в 14:44

Пенсионный фонд России одобряет.

Вася
27 янв 2020 в 15:13

В связи с расследованием нужно приостановить деятельность строительной компании.

гостья я
27 янв 2020 в 15:29

а мы ведь КАЖДЫЙ день там ходим с ребёнком в школу,бесстыдники:убивают из огнестрельного во дворе школы,а если рикошет?

Доктор
27 янв 2020 в 15:47

Конфликтовать с застройщиками, тоже самое, что переходить дорогу на красный свет. Вредно для здоровья, опасно для жизни.

Гость
27 янв 2020 в 16:33

Сидоренко уже в СИЗО? Нет? Почему не удивлён? Допросили хоть?

нет слов
27 янв 2020 в 15:42

Строительная мафия свое дело знает... Пошерстите застройшиков -найдете заказчика.

Из погреба
27 янв 2020 в 15:38

Сталин бы давно уже расстрелял всех предателей родины и врагов народа. Бабло только гребут лопатами, а сами ничего не строят, народ несчастный по баракам, погребам, теплотрассам ютится по 10 человек на квадратный метр! А они на курорты летают и ничего не строят!

28 янв 2020 в 00:24

С Энергомонтажем давно все ясно. Город целый построили на отшибе, а дороги не построили

Гоша
27 янв 2020 в 15:13

А давайте лучше проинформируем читатель, с какой силовой структуры он вышел в отставку (где-то тут, в новостях НГС, промелькнуло, что он полковник)? Так будет интереснее порассуждать — какая с какой структурой борется.

сми
27 янв 2020 в 15:51

Где большие Деньги, там и криминал. Сколько же всего трупов на совести руководства "Энергомонтаж" ?