Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Новосибирска убили мужчину: очевидцы сообщают, что он возглавлял ЖСК
В центре Новосибирска убили мужчину: очевидцы сообщают, что он возглавлял ЖСК

27 янв 2020 в 13:51

Лишь бы не как в девяностые

27 янв 2020 в 13:24

А теперь перейдём в комментарии... И послушаем мнение экспертов...

акруха и
27 янв 2020 в 13:32

Там мне мерещится или виднеется хоккейная коробка?
Это же лакомый кусок для застройщиков, как он выжил до сих пор?
За такие куски в центре застройщики готовы глотки друг другу порвать.

Владимир
27 янв 2020 в 13:45

Ненавижу сплетни в виде версий

Гость
27 янв 2020 в 13:29

Мне это нравиться.Полиция не называет имени погибшего, а для корреспондента одна бабушка уже сказала, что он руководил ЖСК.
Ну при наличии интернета сейчас вполне возможно, что живого человека похоронили.

Рыночная конкуренция
27 янв 2020 в 13:39

Или обманутые дольщики, или коллеги по бизнесу.

Гость
27 янв 2020 в 13:30

Алена Истомина там не работает.Она собирает всевозможные слухи и сплетни.

27 янв 2020 в 13:37

Раньше бы сказали : "дело ясное, что дело тёмное".

Гость
27 янв 2020 в 13:30

В центре Новосибирска убили мужчина: очевидцы сообщают, что он возглавлял ЖСК Про падежи не слышали не??😜

Орлик
27 янв 2020 в 13:24

какого читателя? нет комментарий совсем, придумали что-ли

27 янв 2020 в 13:25

Странно, что обнаружили. При такой уборке снега, по весне может появиться много "подснежников".

читатель
27 янв 2020 в 14:48

с какой компанией судился - Энергомонтаж ??? хорошо, запомним

Qwerty
27 янв 2020 в 13:40

Видимо подрядчиков кинул.

ameno
27 янв 2020 в 13:52

Фишка в том, что убили на территории школы, тело на дорожке главного входа лежало.

Железный патриот
27 янв 2020 в 14:23

Дожили... В тачках взрывать начнут опять. Мочить из АКМов и Мух прям на улице.

Между прочим, там Рядом школа номер 4. В непосредственной близости.

Гость
27 янв 2020 в 14:48

Не поделился с кем-то.

Дора
27 янв 2020 в 15:52

Вот и еще один гражданин выполнил свой долг перед пенсионным фондом - умер досрочно

Гость
27 янв 2020 в 13:40

Как убили? Ножом? Из пистолета? Жёстко изнасиловали? Где подробности?

789456
27 янв 2020 в 13:33

Похоже на самоубийство! Главарей ЖСК никто и никогда убивать не хочет!

Гость
27 янв 2020 в 15:22

Не Достовского, а Достоевского

Борис
27 янв 2020 в 18:24

В такой стране живём, люди проснитесь!

Гость
27 янв 2020 в 23:13

падеж видно мор пашол

Гуёсть
28 янв 2020 в 12:56

Нет чтобы в государственной думе порядок навели, а тут та что зачищать!?

Гость
27 янв 2020 в 13:30

90е возвращаются, 90е не уходили, пролетариат подхватываем и плюсуем.

27 янв 2020 в 13:42

Шерше ля фам! если молодой,конечно,мужчина...

27 янв 2020 в 14:04

ЖСК Залесский кого-то кинули?

27 янв 2020 в 14:15

Мир праху его...отмучился бедолага