Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Мать-одиночка из Новосибирска, воспитывающая шестерых детей, обманывала кассиров при помощи ловкости рук
Мать-одиночка из Новосибирска, воспитывающая шестерых детей, обманывала кассиров при помощи ловкости рук

24 янв 2020 в 15:26

Не умеют люди считать. Думают, что если она получила 4800 сдачи, то на столько и обманула. Нет, она унесла еще и товар на 200, всего ровно на 5000. С двух раз - не 9 тысяч, а 10.

24 янв 2020 в 15:31

РСП самого Путина развели на годы вперёд. А вы тут ликбез для мошенников устроили. Алёна Водонаева - это Кассандра нашего времени, слушайте и повинуйтесь.

Марфа
24 янв 2020 в 15:33

100% цыганка они так промышляют...

24 янв 2020 в 15:37

Зато все пособия и льготы получает за счет законопослушных людей.

мухаха
24 янв 2020 в 15:41

Это не ловкость рук, а что-то типа гипноза. Кассир не станет давать сдачу, пока не возьмет в руки 5-тысячную купюру и не запишет ее номер в тетрадку.

789456
24 янв 2020 в 15:42

РСП все так делают, надо же как то выживать!

24 янв 2020 в 15:46

Очень заботливая мать: купила маленьким детям сигарет.

24 янв 2020 в 15:46

А вот ещё схема: шарится такая смазливая средних лет по городу с 5 000, якобы с целью сигарет купить, к мужикам пристаёт, стреляет. Добрая душа покупает ей пачку, слово за слово. В итоге - букет на конце, квартира обчищена, вся водка выпита, карманы пустые, ещё и по башке получил совсем случайно.и минус одна оторванная от сердца пачка. С кем не бывает.

24 янв 2020 в 15:55

Эй, чавэлы...))

Вовян
24 янв 2020 в 15:55

Надеюсь, папиросы тоже для детей покупала?

Она и их, всех 6-рых этим фокусам научит.

24 янв 2020 в 15:56

У сестры Аль -Капоне недвижимости в Москве на миллиард вдруг обнаруживают - а вы тут шелупонь всякую обсуждаете сирую.

Юрик
24 янв 2020 в 16:02

Работал я в общепите, у меня сотрудников за стойкой так цыгане обманывали, по камерам все просматривал чтоб разобраться.Будьте внимательнее.

24 янв 2020 в 16:06

Молитва РСП
Пошли мне Боже чего другим гоже
Аленяку сладкого, на пельмешек падкого
Чтобы был он с тачкой,
С квартирой, с дачкой,
С работой при должности,
Чтоб красиво жить были возможности.
Чтоб прицепа хрен пойми от кого
Возлюбил как ближнего своего.
И чтоб по Твоему велению
Готов был на усыновление.
Чтоб ништяками одаривал,
С другими бабами не разговаривал.
Не платил чтобы алики,
Имел бицепс немаленький.
А раз уж бицепс измерили
То пусть радует и другими размерами.
Чтоб на курорты загранично-крутые
Возил каждые выходные.
Из клоповника съемного и унылого
Пусть заберет нас в загородную виллу.
Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал.
Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником.
Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час.
А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм.
В общем ему обещаю себя всю...
Всю, но не везде и не всегда,
А лишь выгода мне будет когда
Аминь...

24 янв 2020 в 16:06

а вы прикиньте кто из деток вырастет????
вот это уже не смешно

24 янв 2020 в 16:14

У нас тоже такая есть, даже две. Работают кассирами в магазине формата "у дома". Забалтывают, а в процессе то предыдущий чек не обнулят, то полтинник сдачи не дадут...

24 янв 2020 в 16:18

Шла бы уже тогда на фондовую биржу ловчить

Гость
24 янв 2020 в 16:26

Чинушники больше воруют

Гость из Красноярска
24 янв 2020 в 16:40

Был я молод,был я глуп. Беззаботный, холостой.И вот вечером одним всё исчезло в миг один.Познакомился вдруг я с РСПХАЮ тогда.Красива была, стройна,пирожком в плен она меня взяла.Я держался сколько мог.Но устоять не смог.Начались тогда у нас отношения тот же час. Завертелось закрутилось.Жизнь моя тазом накрылась.Стал я вместе с нею жить и прицепчика растить.А прицепчик не простой, для неё он золотой.Говорит она тогда-"Я даю тебе не зря".Отведика в ЗАГС меня.И тогда то жизнь моя стала полная фигня.Три работы и кредит...иппотека...простатит.Тут короче я поник.Но однажды мне жена весть благлую принесла.Мол беременная я.Заикрил ты блин меня.Я от счастья весь сиял,будто сон тогда настал. Девять месяцев прошло,время ей рожать пришло.Подарила мне жена сына как багатыря.Имя чудное дала.Вазгенам назвала.Я с род.дома их забрал,жену в декрет послал.Стал работать за троих и пахал я как псих.Тут три года пролетели.И случилась тут беда. И ушла вдруг жена.Говорит любовь прошла.Остался я один.Но я брацы не грущу,алименты я плачу.И как три верблюда пью . ЭРСПХ за сто вёрст вы обходите.Будет счастье вам тогда, не аленьте господа.И живите для себя .

24 янв 2020 в 17:34

Когда к св. Кириллу наеоянули с обыском, и спросили " что -ЭТО ? " -
св. Кирилл потупившись ответил "Совесть".
Неизвестный, который рядом с той совестью ночевал, воплотился в катке при одном театре цвета хамелеона.

Балаганов
24 янв 2020 в 17:47

Машинально же.

Гость
24 янв 2020 в 18:07

понять и простить

Николай
24 янв 2020 в 18:40

И дети вырастут ворами ...

Гость
24 янв 2020 в 19:37

Вот фото бы показали, может ещё кого обманывала, видео у кого-то могут быть. В некоторых местах, могут просто с кассира вычесть денежку, а заявление даже не писать.

24 янв 2020 в 21:32

Цыганка Роза разместила своего ребенка на Авито в рубрике "готовый бизнес"! (с) КВН

24 янв 2020 в 23:09

ЛОМЩИК или обминщик, но только не барабанщик...

sdf1
24 янв 2020 в 23:58

вспоминается недавняя история с бухгалтером, 2 года, 2 миллиона,срок условно...

два мира
25 янв 2020 в 06:22

Сегодня Мишустин ввел 100-процентную надбавку к зарплатам в Росгвардии и полиции.

Читатель
25 янв 2020 в 12:24

Мэрия так с подрядчиками рассчитывается

Гость
25 янв 2020 в 14:15

Не место ей на свободе дети по её стопам пойдут плоды. Нищету потом алкаши да уголовники работать не хотят

aka-Demon
25 янв 2020 в 19:37

Пока читал статью пропали 5тыс!

Лора
26 янв 2020 в 10:13

Женщине этой дети не нужны, рожает как кошка, не задумываясь как будет растить. И таких полно, ведь дают маткапитал и увеличили пособие. Государство таких и содержит. А ты имея доход чуть больше прожиточного, рот на пособие не разевай. Или муж пашет на 2-3 работах, чтоб более достойно одеть, обуть, дать образование детям-пособие в размере прожиточного
не положено. "Кто не работает, то и ест".

Гражданин
29 мар 2021 в 12:31

Это не её изобретение. Новые кассиры в супермаркетах пользуются этим способом. Получив купюру, просят металлическую мелочь, получив мелочь, отдают более мелкую мелочь, если сумма не точная. Далее ждут, если покупатель решил, что получил сдачу и уходит, бумажки сдачи остаются у кассира. Если покупатель ждет, выдает бумажные деньги. Примерно каждый десятый уходит. Это еще зависит от большого наличия бумажных денег в кошельке покупателя. Если их много, покупатель не помнит, получил ли он сдачу бумажными деньгами. Хорошо это действует на военных "настоящих полковников". Видел перед собой как такой купил пачку сигарет, подал пяти-тысячную купюру и получил сдачу мелочью до 100 рублей.

3245
29 мар 2021 в 12:34

у нас в колбасном магазине тоже сначала мелочь суют, ждут когда покупатель начнет отходить от кассы, забыв про крупные суммы. эта уловка стара как мир. продавцы очень часто ею пользуются

Noname
29 мар 2021 в 14:27

Ну всё правильно... помните громкое дело с коррупцией в оборонке, где министру вроде ничего не дали, а замше его что-то типа года под домашним арестом... и тут тоже год. Тогда они этими пятитысячными подтираться могут до пенсии, а тут женщина несколько раз кассира обманула. Давайте её пропорционально накажем? 15ю минутами заключения под домашним арестом примерно.