Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Новосибирец с ружьём открыл стрельбу у себя в квартире на Первомайке
Новосибирец с ружьём открыл стрельбу у себя в квартире на Первомайке

24 янв 2020 в 13:03

Одиночество сводит людей с ума.

Гость
24 янв 2020 в 12:36

Помню подобный случай был лет двадцать назад.
Мужик- охотник достал ружьё, решил его почистить.
Взвел курки и нажал на курок.Расфигачил весь сервант.
Потом сам не мог объяснить, почему ружьё заряженное стояло в сейфе, нафига он его взводил и нафига нажал на спуск.
Ему потом супруга память сковородкой восстанавливала.

24 янв 2020 в 14:17

Кому какое дело -- моя дверь, хочу стреляю в неё

ужас
24 янв 2020 в 12:29

как только все эти "охотники", психиатров проходят ???

Декорация
24 янв 2020 в 14:10

Припоминаю, что персонаж по имени Шерлок Холмс тоже развлекался стрельбой в квартире, когда ему скучно было.

Негоже мужчине жить одному...

Фывап
24 янв 2020 в 15:12

Стрелял в своей квартире из своего законно приобретённого оружия. В 10 часов дня, то есть шуметь разрешено. Что не понравилось? Кому какое дело, как человек проводит своё время и распоряжается своим имуществом?

24 янв 2020 в 12:37

Правый берег и этим все сказано! 😁

Пушистый хвост
24 янв 2020 в 12:32

НГС, как может носитель информации допускать столько ошибок в своих текстах? Или вы считаете, что сюда за новостями города заходят безграмотные люди?
Возьмите уже специалистов к себе в штат, хватит надеяться на студентов НГПУ.

24 янв 2020 в 14:07

Хорошо, что мои соседи со всех четырёх сторон - нелегальные мигранты. Я не обращаю внимания на пятничные молитвы, а они - на выстрелы из компьютерных игрушек.

789456
24 янв 2020 в 14:09

Все живы, значит не попал!

24 янв 2020 в 15:54

Преступление в чем?

24 янв 2020 в 12:57

неосторожное обращение с оружием. нарущение правил безопасного обращения с оружием.
получит административку
успокойтесь истерички

Оптимист
24 янв 2020 в 13:21

Так после "протравки" и не то в голову может взбрести!
p.s: Для тех кто в теме! )) Извините за чёрный юмор! ))

Царь просто Царь
24 янв 2020 в 12:38

первым делом нужно проверить нет ли у него просроченных кредитов и если есть , то каким коллекторам их продали , потом ехать к ним и искать чуваков с огнестрелом .

на улице Берёзовой

24 янв 2020 в 13:46

Будни гетто.

джон2
24 янв 2020 в 19:14

Это из-за плохой экологии на Первомайке?

харик
24 янв 2020 в 20:00

давай,стреляй...

24 янв 2020 в 13:18

Ваншот!!!😎

НэвэльныйФутбол
24 янв 2020 в 13:17

живет один всё ясненько
хозяйки нет вот и бесится

GOST
24 янв 2020 в 15:11

Была стрельба по мишени, приколотой на входной двери или "зелёные черти полезли из бутылки" в канун Нового Года по восточному календарю?

lhlkh
24 янв 2020 в 14:59

Если в начале пьесы висит ружьё .... так что все с оружием рано или поздно выстрелят в кого захотят случайным образом !

Лубрикант резиновый
24 янв 2020 в 15:56

Белочка косит наши ряды.

24 янв 2020 в 23:12

Эффект Первомайки!

Гость
24 янв 2020 в 13:25

Мож он так двери открывает, что привязались к гражданину?