Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новосибирский таксист, насмерть задавивший пьяного пассажира, пытался обжаловать приговор
Новосибирский таксист, насмерть задавивший пьяного пассажира, пытался обжаловать приговор

Сергей
15 янв 2020 в 08:20

Такое возможно только в России - водитель пытался спастись от напавших на него идиотов, один из них кинулся под колеса и окочурился, а виноват водитель. Тут потерпевший один - водитель.

Гость
14 янв 2020 в 23:40

Он прыгнул ему на капот, не давая таксисту уехать с места потасовки, в которой было 2-ое алкашей и один таксист. Алкашня не хотела платить за проезд и после прыжка одного из алкашей на капот машины этот алкаш сполз с капота под колёса и самоутилизировался! Свободу таксисту!

пенсионерка
14 янв 2020 в 23:25

Каждый имеет право на обжалование. И надо уважительно относиться к этому праву.

14 янв 2020 в 23:50

Молодец!!! 😎

15 янв 2020 в 09:02

я так и не пойму систему правосудия в нашей стране,защищают преступников, воров и убийц...виноватят потерпевших...

Фывап
15 янв 2020 в 00:09

"Мы говорим, что не было фронтального удара машиной, а если не было фронтального удара, то и не было убийства". Ну в общем, причина проигрыша понятна - неудачный выбор адвоката.

15 янв 2020 в 02:11

за руль эту"судью"и пусть побомбит неделю,а не получится - эти решалы человеческих судеб и ПДД не знают,сидит с совка климактерическая узколобая жаба

Krek
15 янв 2020 в 10:57

"...После начала движения, когда автомобиль уже набрал скорость, то парень в белой футболке бросился на левое крыло и капот моего автомобиля. Так как все происходило быстро, тоя успел почувствовать , как мой автомобиль подбросило, и в этот момент я услышал глухой удар о днище автомобиля, поэтому понял, что переехал парня...."

15 янв 2020 в 10:44

Комментарии одни таксисты пишут?

Влад
15 янв 2020 в 09:40

Вы сначала в суть процесса вникните, а потом уже комментируйте. Надо порядок наводить среди перевозчиков, а то нас и наших детей возят "маньяки" без всякого варианта хоть как-то ответить за аварийность, несвоевременность и хамство.

14 янв 2020 в 23:36

Задавливал людей всего 3 раза, из них раз по голове проехал, так себе зрелище