Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

754 комментария к публикации 30-летнего артиста Оперного театра в Новосибирске подозревают в изнасиловании 13-летней девочки
30-летнего артиста Оперного театра в Новосибирске подозревают в изнасиловании 13-летней девочки

8 янв 2020 в 13:24

Вот тебе и богема чёртова ...

8 янв 2020 в 13:51

Судя по тому, что нельзя заплюсовать комменты здравомыслящих, а также по тому, как тема "изнасилования 13-летней", игноря praesumptio innocentiae, паравозом пошла после затухающей темы генитального катка, походу, есть какая-то далеко идущая хитрость.

шгашд
8 янв 2020 в 13:52

В оперном давно что попало творится с приходом сами знаете кого ,
Свет плавно не выключается а мигает ,
в главной роли золушки какая - то анерексичка с огромным грузинским носом !
Хотя в остальном спектакль хорош , но как эито смотернть если показыавают такую золушку ..

8 янв 2020 в 13:53

Глупость совершил мужик...теперь будет петь арию Дон Кихота на Колыме...страшное дело :(

гнагна
8 янв 2020 в 13:54

А если принять обет безбрачия ... то в тюрьму не посадят !
потому как никто не совокупляется .

екген
8 янв 2020 в 13:56

В труппе НОВАТа молодой человек выступает с 2019 года. Этой зимой он задействован в нескольких постановках... короче он от богатых блатных родителей - считает что всё ему можно ! В НГУ такие же преподы есть , наплодившие в 13 .

гопкинс
8 янв 2020 в 15:00

РСП-хи 30++ раскудахтались, почуяв конкуренцию молодого мясца...
ЗапрИтить!!! 😜

Гость
8 янв 2020 в 15:13

Шалунишка.

Жорик
8 янв 2020 в 15:18

Вчера шел по своей улице на левом берегу навстречу шла компания подростков лет 12-14, девчонки и пацаны, матерятся через слово, видно, что спиртное и секс они давно попробовали. Дефицит ума и воспитания.

мамка
8 янв 2020 в 15:21

Ну я что вы хотели? Зачем пойти в гости к артисту НОВАТа, если каток перед театром в форме члена.?

отец Бобр
8 янв 2020 в 15:24

Что она делал в гостях у мужчины 40 лет?

Шурыгина
8 янв 2020 в 15:31

Осознание изнасилования приходит позднее, через несколько дней или лет. А поначалу может даже казаться, что сама была инициатором.

онлайн транс
8 янв 2020 в 15:52

Увидел заголовок "Изнасилование 13летней", думал онлайн трансляция.

8 янв 2020 в 16:29

А куда родители девочки смотрели??? Нормально в 13 лет шастать по квартирам 30-и летних мужиков??? Ладно бы ей 16 было.

8 янв 2020 в 19:54

Если рассуждать от здравого смысла, то ключевой момент здесь - это был ли он у неё первым мужчиной. Если да - то наказывать по всей строгости.
Если же он не первый и нет следов борьбы, то дать условно.

Алексей
8 янв 2020 в 20:20

Однако, писатели быстро "тапки меняют" с обвинения в подозрение!!

Обновлено
8 янв 2020 в 20:37

Появилось небольшое уточнение. Это не 13 летняя девочка, а 31 летний таксист.

8 янв 2020 в 21:04

Он герой! Приглашал всех, а попадет в сказку сам!

Лубрикант резиновый
8 янв 2020 в 21:12

А может и не было никакого изнасилования?

рагим
8 янв 2020 в 21:23

самое ужасное что есть в России это наша Сталинская ГуЛаГовская система.... не будет ее и не будет насилия.

Алексей
8 янв 2020 в 21:29

Не ходите девочки к дядям в гости.

8 янв 2020 в 22:20

Оставте вы их в покое, это была любовь, а не грязная похоть. 10-13-40 лет, какая разница. Кто вообще дал право мерить годами, во столько можно, а во столько грешно.. А вы сердобольные тетушки что пишут тут задумайтесь, ваш то муж отказался бы от молодого кркпкого доступного девичьего тела?

Маня
9 янв 2020 в 01:02

Это из серии...Девушку изнасиловали на пустыре в 2 часа ночи...😂

9 янв 2020 в 01:19

Надо возраст согласия хотя бы с 12 лет сделать.

9 янв 2020 в 02:18

После того как тренер просто присел на диван рядом с девочкой их этого спорт клуба я ничему не удивляюсь. Могут легко оклеветать

1455
9 янв 2020 в 08:03

если 13 летняя женщина встречалась со взрослыми мужчинами,то всю ответственность по закону несут взрослые самцы, а также родители этой женщины, которые разрешали встречаться со взрослыми мужчинами

Упс!
9 янв 2020 в 08:07

Что делала 13-летняя девочка в гостях у 30-летнего мужика?
Ну, и где были в это время ее родители?

Археолог
9 янв 2020 в 08:33

Нынешние "13-летние девочки" выглядят на 16-18 лет, так что ничего удивительного тут нет. Удивительно другое - как она там "в гостях" оказалась? ;)

9 янв 2020 в 10:53

В Сибю.фм писали, что девушка работала в театре и находилась в отношениях с данным молодым человеком. Более того, были люди, которые знали об этих отношениях. Вообще я склонна думать, что тут изнасилование было сугубо в глазах матери и закона, девица вполне могла и сама прыгнуть в койку - как раз возраст такой. Какой? Когда хочется, но мама будет ругаться. А еще это возраст, когда 13летняя девочка выглядит старше 20летней девушки, поэтому мужчина мог ничего не подозревать. Поэтому не надо так огульно орать: изнасиловал!! Он бил девушку? Напоил ее? Угрожал? Таких сведений нет, зато есть сведения романтического характера. Поэтому было бы хорошо, если бы СМИ поменьше трепались на эту тему, а то некоторые особо гениальные дамочки уже организовывают травлю молодого человека в сети.

9 янв 2020 в 11:56

Журналисты, объясните мне непонятливому, а лучше сделайте целую статью. По какому принципу вы размещаете данные о людях в своих статьях? Вот например тут, еще толком ничего не доказано и не известно уже и кто такой и где кем работает и даже фото, или в других статях когда уже осудили человека, и то ни фото ни другую инфу не размещаете. Вот интересно от чего это зависит с точки зрения закона или какие-то свои понятия на этот счет...

Дырокол
9 янв 2020 в 15:45

Дочерей нет у пишущих здесь.