Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

754 комментария к публикации 30-летнего артиста Оперного театра в Новосибирске подозревают в изнасиловании 13-летней девочки
30-летнего артиста Оперного театра в Новосибирске подозревают в изнасиловании 13-летней девочки

Любознательный
6 янв 2020 в 23:57

А инфа про место работы важна?
Если Да,то "Оперный театр" -это ужесточает статью или наоборот смягчает?

Аноним
7 янв 2020 в 10:15

Что бы там на самом деле не происходило, актеру ничего хорошего уже не светит. Даже, если девушка пришла сама с целью заработка, он сядет - таков закон и это справедливо. Но, в том случае, если его оклеветали, и это будет доказано (что вообще нереально) девушка никакого наказания не получит. В общем вывод из всего этого такой - требуйте паспорт, перед вступлением в интимные отношения,а лучше подписывать обоюдное согласие.

Кекс
7 янв 2020 в 10:48

Лучше бы написали почему в Новате такие дорогие бутерброды по 400-500₽?

7 янв 2020 в 01:29

Telegram-канале Опер - ну, прямо скажем, сомнительный источник информации....:)

Гость
7 янв 2020 в 01:17

Как можно судить, если мы ничего не знаем? Может и не было ничего. А вот если на самом деле он .... тогда, конечно, пусть отвечает за преступление. Нельзя никого насиловать, тем более детей.

Егерь
6 янв 2020 в 23:51

Чудесно. Ничего не доказали. Выложили новость на первую полосу. Фото лица вывесили. Не НГС а жёлтая помойка. Противно читать.

40+
7 янв 2020 в 01:17

Докажут, осудят - тогда публикуйте. А если оправдают? Грязь с него отмывать будете? С таким же смакованием?

6 янв 2020 в 23:38

Оч. много книг кста появилося на лит. сайтах с назвами "Не мой любимый папочка", "Сводная малышка" и пр...студентка крутит филеем перед преподом значительно за 35, друг отца по бизнесу за 30 трясёт облезлым хвостом перед дочкой 17 лет, уставший ото всего бизнесмен слехка за 55 заводит в туалет для"ближайшего знакомства" студентку 20 лет.....Я не читаю т.к. мерзотно становится после первых глав...Мне 32, в апреле буит 33 - я никогда не держу в голове тему, поприставать к пасанам 25-20-17 лет, я чо? Педофилка штоле?!. Да мне просто с етими "саплёнышками" неинтересна капеец....

7 янв 2020 в 10:50

Вангую, что если выяснится, что ничего не было и это наговор- девочке ничего не будет.

Гермиона Грейнджер
7 янв 2020 в 09:54

Мне кажется нужно подождать следствия,прежде чем кидаться словами . Могло быть как угодно . Все помнят историю с шурыгиной

горожанка
6 янв 2020 в 23:44

Мне в 14 лет в голову бы не пришло пойти в гости к 30-летнему мужику. Что там за "жертва" - еще вопрос.

Гость
7 янв 2020 в 13:24

Не важно как выглядит девочка, хоть на 20 лет, хоть голая ходила, хоть соблазняет вас, хоть вешается на вас...Нельзя! У вас одна жизнь и она должна быть вам дорога. Зачем нужны проблемы?

мнение
6 янв 2020 в 23:39

он не хорист, а басах записан

7 янв 2020 в 07:36

Вам как собакам кинули кость... А вы её проглотили... Как же легко управлять влять стадом...

ВладЯ
7 янв 2020 в 14:05

И прям сразу фото поставили. Обвинение это ещё не доказательство, потом от такого всю жизнь не отмоешься.

Понтий Пилат
7 янв 2020 в 09:44

А давайте писать про всех, кого каждый день в чём то подозревают и сразу вину определять.Плевать, что большинство потом оправдают и выпустят, главное хайп.Разве проведены уже экспертизы, все необходимые СД и есть приговор суда, что бы писать про человека, что он выродок, подонок и педофил. Головой думать не пробовали?Или потом быстро переобуетесь и запоёте противоположное?Стадо.

Из Германии с любовью
7 янв 2020 в 01:05

Хоть одна хорошая новость для НГС за праздники.
Хайп на полгода обеспечен.
Предлагаю сразу начинать голосование среди читателей НГС -
кто кого изнасиловал, кто и где держал свечку и сколько раз.
Комментарии знакомых и прохожих "каким он парнем был" - обязательны!

Гостья
6 янв 2020 в 23:48

Интересно, кто она ему? И зачем пошла к нему в гости (какая причина)?

Анечка
7 янв 2020 в 10:38

Вина не доказана, жизнь поколечина.

Бабушка
6 янв 2020 в 23:53

Жалко, что таких красавчиков бабушки не интересуют...

6 янв 2020 в 23:35

А зачем девочка 14 лет одна пошла к этому мужчине домой?

зритель
7 янв 2020 в 09:00

Ну вот, арестовали солиста. А петь кто будет, кехман что ли?
Хотя...
Почему бы и нет, он же считает себя талантливым во всем. Вот пусть и поблеет, как раз и бородка кстати

Гость
7 янв 2020 в 09:56

Жаль парня!Если виноват реально то это одно дело понятно что судить и все дела!!!Но если вины нет а его все же посадят(а такое у нас может быть за просто) вот это уже страшно!!Особенно зная(не лично )что с такими на зоне делают!!!Судьба то правда уже сломана у человека!И как многие тут пишут НГС в этом не последнюю роль сыграл!!

сибирячка
7 янв 2020 в 01:36

Ничего не доказано ; а фото на общее обозрение ! Это ужас какой - то !

7 янв 2020 в 01:41

ну не соколов конечно, но все-же

Здоровый оптимист
7 янв 2020 в 13:55

Ну что за очередной бред на НГС ей богу...(((

7 янв 2020 в 17:40

Ничего еще не доказано , все в стадии предварительного следствия , нет материалов , но НГС , желает Пиара !
Как вы будете выкручиваться , если будет доказано иное !?

7 янв 2020 в 17:51

НГС!, не уподобляйтесь западу ! еще нет ничего, а вы уже пляшете. Это не достойно чести журналиста.

7 янв 2020 в 05:15

что, опять педоистерия?

нгс, вы в очередной раз распустили информацию, недождавшись даказательства вины человека и решения суда.
вы очерняете человека и обливаете его грязью, от которой он никогда не отмоется, даже если его вина не будет доказана и он будет оправдан.

вы получил разрешене от этого человека на публикацию этой новости? его вина доказана?

то, что вы делаете - подло.

идет сознательное очернение мужчин

Теперь будет главным героем опер-сказки.

7 янв 2020 в 09:23

Я б на месте певца ртом в суд подал бы на НГС.

6 янв 2020 в 23:53

Сомнительная история в правдивости

6 янв 2020 в 23:43

Тьфу! Мерзость. Женщин мало что ли? Пруд пруди и на все согласны, только пальцем поманил бы.

Гость
7 янв 2020 в 01:08

Что-то меня терзают смутные сомнения...

Гость
7 янв 2020 в 15:45

Во времена позднего СССР в Новосибирске мои две одноклассницы по тринадцать лет вдруг пустились во все тяжкие. Одна девочка проживала с мамой, а так же и новым мамины сожителем в полтора раза моложе этой мамы. Слухи ходили разные. И никому дела до девочки не было. Ещё одна девочка тоже оказалась втянута раннем возрасте в половые отношения. Знали ли, не знали об этом окружающие - тоже никакой реакции, причем в обоих случаях с девочками таких партнёров у них оказывалось по многу. И ни в том и ни в другом случае нигде ни разу не прозвучало"изнасилование. Обсуждали и осуждали девочек. Одну из одноклассниц обсуждали с классным руководителем в школе на классном часе. Мы, одноклассники, осуждали, высказывались какая она плохая и вполне официально был вынесен вердикт - сама виновата, сама сделала свой выбор. До сих пор не знаю что это было. Может даже и оперативные мероприятия какие-то....но вот сейчас ,когда мне уже за 50, и попадаются статьи вроде этой, вспоминается та, вторая девочка, которая жила в нормальной полной семье, милый ребенок, очень хорошо училась в школе. А потом что с ней случилось, и ее как подменили, в том числе появились многочисленные половые контакты. Дела до девочек, повторяю, не было никакого ровно до тех пор, пока не происходил какой нибудь обязательный медосмотр. В данном случае путевка случилась в пионерский лагерь. И медосмотр полагался. Врачи выявляют бе

Облако
7 янв 2020 в 18:17

Суда ещё не было, но приговор борзописцами-комментаторами уже вынесен.

Лубрикант резиновый
8 янв 2020 в 21:12

А может и не было никакого изнасилования?

Малахов
7 янв 2020 в 01:08

Идея! Давайте новую шурыгину, старую забыли!

7 янв 2020 в 05:35

по инвормации конкуретного новостного сайта:

О задержании Андрея К. сообщил анонимный телеграм-канал; по данным источника, артист изнасиловал 13-летнюю девочку.

Силовики задержали солиста хора Новосибирского академического театра оперы и балета по подозрению в изнасиловании ребёнка 5 января. Об этом со ссылкой на источник сообщил анонимный телеграм-канал «Опер слил». По его данным, подозреваемый – 30-летний артист НОВАТа Андрей К.

достоверность источника уровня "на базаре бабка сказала"

cerb
6 янв 2020 в 23:56

энгээсовские бабки уже приговорили и казнили..
ничего нового

Пилигрим
7 янв 2020 в 00:31

Комментаторы или сами педофилы или очень глупые...
Есть закон и он говорит однозначно - до 16 лет НЕЛЬЗЯ! Всё! Хоть как она себя вела, хоть как выглядела, хоть зачем пришла - если ей нет 16, то нельзя совать свой хобот в её водопой. А все эти сама виновата, зачем пришла и прочее, вообще пофигу.

7 янв 2020 в 00:32

Ни один 30 летний здравомыслящий мужчина, НИ ОДИН! не поведет девчонку 13 лет к себе домой в гости. Такое может сделать либо насильник, либо полный идиот.
(родственные связи, конечно, не в счет)

Qwerty-нетрадиционал
7 янв 2020 в 09:38

Был тут как то на собрании в школе. Скажу так- девочки в 13 лет выглядят вполне созревшими, сиськи больше чем к мамашек.За пределами школы вовсю сойдёт за студентку, если не озвучит свой возраст. Да и тема сейчас хайповая, поэтому думаю не всё так просто там. Девочку с мамашкой предупредили про ответственность за клевету?

7 янв 2020 в 00:17

Хобат... Какое название, такие и нравы. Хорошо хоть Оперный не запятнался.

8 янв 2020 в 13:51

Судя по тому, что нельзя заплюсовать комменты здравомыслящих, а также по тому, как тема "изнасилования 13-летней", игноря praesumptio innocentiae, паравозом пошла после затухающей темы генитального катка, походу, есть какая-то далеко идущая хитрость.

Обновлено
8 янв 2020 в 20:37

Появилось небольшое уточнение. Это не 13 летняя девочка, а 31 летний таксист.

Пеший Ход
7 янв 2020 в 00:55

Педоистерия объявляется открытой!
Как 13ти летняя оказалась в гостях у 30ти летнего? Случайно зашла али замесел какой-то? Как она сама то это объясняет.
Статья - очередное набрасывание на вентилятор..

6 янв 2020 в 23:59

И опять таки мужчина накосячил.
Сами посчитайте только за последнии дни : на рыбалке теряются в 200 метрах от берега, по пьяни машины таранят, офисы грабят, девочек насилуют и ещё куча всего.....
Чего этим мужчинам спокойно не живется? По людски, так сказать.

То-ли дело, мы, женщины, никаких аморальных поступков не совершаем.

Гость
7 янв 2020 в 00:24

Кто эта "несчастная" жертва ещё узнать надо. Деточки сейчас не глупые.

гость
7 янв 2020 в 11:52

факт половой связи имеется у следствия, показания сторон тоже. остаётся выяснить лишь было ли все обоюдно, или кто-то врет. склоняюсь к тому, что было обоюдное желание. а родители девочки уже настаивают на обратно, потому что стыдно. но в любом случае что это за мужик, которого на детей тянет... даже и обоюдно. это педофилия не иначе. страшно за своих детей. так и отдавай их в кружки...