Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Утекли в окно: в новогоднюю ночь воры вынесли из офиса 3,7 миллиона рублей
Утекли в окно: в новогоднюю ночь воры вынесли из офиса 3,7 миллиона рублей

Евген
5 янв 2020 в 14:18

А были воры? Там походу уже все было вынесено а сторож в теме окно увидел... чушь .

5 янв 2020 в 14:38

Предполагаю - агентство недвижимости.Любят они у себя чужие деньги хранить

Как то так.
5 янв 2020 в 14:05

Кто то подарки под ёлкой оставляет,а кто то в офисе.

Евген
5 янв 2020 в 14:32

Сигнализации не было а сторож после 5ти стаканов чая на очередном круговом обходе с ружьем офиса как на грех увидел на 30м этаже открытое окно..... Новогодняя сказка !

5 янв 2020 в 15:13

У нас ТСЖ (Бердск) на прошлом НГ обнесли. Идеальное ТСЖ - шлагбаумы, охранники, видеонаблюдение, территория огорожена и т.д. и т.п. Представить, что в офисе нет сигнализации - фантазии не хватило. Люди с фантазией радуют себя на НГ за наш счёт😢

5 янв 2020 в 15:03

Закрывайте за собой окна!

5 янв 2020 в 14:01

Чёрный нал?

5 янв 2020 в 15:37

БИНГО!
Если заявлять в полицию - будут вопросы откуда такие деньги, и вскроется вся чёрная бугалтерия - на это видимо воры и рассчитывали, что заявлять не будут

5 янв 2020 в 14:30

Среди своих сотрудников пусть ищут.

бандюган
5 янв 2020 в 14:35

советую проработать версии с персоналом офиса, который знал о деньгах и мог умышленно оставить открытым окно

Операция "Ы"

5 янв 2020 в 21:48

Какой олень хранил в офисе столько бабла??!?

5 янв 2020 в 15:23

Не избран – не вор.

Xxx
5 янв 2020 в 14:51

А что за яблоки между слов с статьях ?
То ли скрытая реклама эпла, то ли сисадмины раскидали...

5 янв 2020 в 14:00

Это ещё надо знать где денги лежат. А счас далеко не многие офисы хранят денги в налички. Действовали по наводки.

Гость
5 янв 2020 в 16:23

ищите крысу среди своих

7 янв 2020 в 01:23

Пока отмечали истерично рекламируемые Пореченковым лотереи в надежде захалявить миллиард...Как говорится, лучше синица в руках, чем лярд от "Столото". Приговаривал воришка. Судя по всему, инсценировка это.

5 янв 2020 в 14:26

Опять мужчины- бездельники, лоботрясы постарались. Ради наживы даже Новый год не праздновали. В трудах тяжких пребывали. Неучи.

пенсионерка
5 янв 2020 в 13:57

Как такое вообще возможно? Даже у меня, обычной пенсионерки, есть сигнализация. Так одно дело моя хрущевка и другое дело офис с огромными деньгами.

Вася
5 янв 2020 в 17:19

Теперь осталось выяснить происхождение денег и изъять их по 115-фз.

5 янв 2020 в 20:19

Видимо в Год Крысы таковая завелась в этом офисе.

Гость
5 янв 2020 в 14:01

Налоги надо платить, тогда ничего не своруют.

Андрюша
5 янв 2020 в 14:14

Жалко мужчин.