Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я их кормила 11 лет»: врача оправдали по делу о взятке за копчёную колбасу для заключённого
«Я их кормила 11 лет»: врача оправдали по делу о взятке за копчёную колбасу для заключённого

26 дек 2019 в 19:10

Женя, поздравляю еще раз! И повторяю - продолжай бороться за компенсации и восстановление в службе - восстановишься и сразу на пенсию!

26 дек 2019 в 19:16

Поэтому то и главарь цапковской банды, убийца, в т ч. детей, ел крабов в тюрьме и икру... Потому что жалко же.. Подкармливать надо... Тьфу! И что за колбаса с шампанским стоят 2700?? И ещё её оправдали. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Сергей
26 дек 2019 в 19:36

Она всех жалеет.

26 дек 2019 в 19:46

Н о той статье её погнали. Где тут взятка? А вот передача запрещённых предметов (продуктов) - факт.

рыбный день
26 дек 2019 в 19:56

сидели за налет на колбасный отдел, 11 лет кормила их колбасой, вышли и снова ограбили колбасный цех.

Гость
26 дек 2019 в 19:58

Вместо того что бы ловить за руку тех кто тащит миллионы тратят время на 2700. Бред..Ну а если посмотреть какую зарплату получают эти ловцы, то остается только руками разводить.

26 дек 2019 в 20:51

Зачем кормила, вообще-то это не курорт, чтобы колбасу есть.

26 дек 2019 в 21:09

Чешет тётка. ФСИН на втором месте по количеству коррупции среди силовиков. Больше только у тех, кто должен их (коррупционеров) ловить.

Как сказал бы К. С. Станиславский - "Не верю!"

Антон
26 дек 2019 в 21:15

Подстава 100%, Васильев позор, забыл как сам наркотой на тройке торговал?

26 дек 2019 в 22:01

Ну да, заключенные - вроде сироток из детских домов: такую жалость у врачей вызывают, что те готовы подкармливать их со своих, как они утверждают, нищенских зарплат.

сан саныч
26 дек 2019 в 22:31

Подкормил сегодня бездомную собаку, её жалко, она бездомную жизнь не выбирала, её просто выбросили, а заключённые каналостроители (ЗЭКИ) в отличии от собак имеют свободу выбора, и сами определили свою судьбу, теперь вот как собаки сидят в клетке и кормятся за счёт остального общества. Но от собаки то хоть какая-то польза, ласка, охрана очага, а ЗЭКИ как попали за решётку зверями, так выходят ещё более озлобленными, в общем наша система перевоспитания совсем бесполезная, после тюрьмы выходят без надежды на светлое будущее.

26 дек 2019 в 22:47

Женя, максимум что вам присудят в денежном эквиваленте - это 30 т.р., но скорее всего эта сумма будет меньше. (это с личного опыта и судебной практики)

26 дек 2019 в 22:54

Синдром какой то же есть, когда влюбляются в зека.

27 дек 2019 в 02:17

то есть она как врач снимала пробу с пищи, которой кормят зэков, признает, что это несъедобно и несытно. но вместо того, чтобы на своем месте, как врач повлиять на улучшение питания (без разносолов, но чтоб не гнилье и с более-менее нормальным содержанием БЖУ), она по доброте душевной подкармливала некоторых "парней"? что за бред??? и почему зэки заходят в "кафе", где обедает персонал? почему вообще это называется "кафе", а не столовая?

Berkov
27 дек 2019 в 11:19

Как вы себе представляете сотрудника фсин, который кормит зэкоа за свой счёт?! Да я скорее в призраков поверю!