Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Один пассажир помешал другому спать на вокзале Новосибирск-Главный и получил удар ножом
Один пассажир помешал другому спать на вокзале Новосибирск-Главный и получил удар ножом

Игорь Т
18 дек 2019 в 11:30

Каждый раз хожу утром на работу по ул.Димитрова вокзал фактически в одну остановку,видеть приходится всяких забулдыг,которые именно любят шляться в районе вокзала и просят дать "мелочь на проезд",но явно что-то по лицам и перегару не на проезд,а на пузырек боярышника или еще чего-нибудь! Помню один такой "крендель-мендель" возмутился,попросил 20 руб,я ему ответил,что тороплюсь,он возмущенно сказал "Так я тоже тороплюсь!" Ну да,кто на работу торопится,а кому-то поскорей залить надо с утра! Вот такие "кренделя" и ночуют на вокзале!

18 дек 2019 в 10:31

а ведь там типа рамки досмотровые на входе. это же вокзал, а не остановочная платформа. фупозор

18 дек 2019 в 11:32

"Вокзал для двоих" - продолжение

18 дек 2019 в 11:17

В Сибири живем. Обоих "фигурантов" - на поезд без окон - и далее по Транссибу, в Нерчинский острог. К братьям по разуму и бунтарскому духу.Там и подлечат, и довоспитают в духе любви к ближнему и уважения к окружающим.

Гость
18 дек 2019 в 10:27

Совсем осатанели люди. Здоровья пострадавшему.

Академовец
18 дек 2019 в 11:21

Конечно не должен был один из них хвататься за нож,но с другой так называемый пострадавший неужели не видел,что рядом с ним есть человек,который отдыхает.Действительно, уродов,которые нарушают покой других людей,в квартире ли,на вокзале или ещё где-либо как усмирять? Ни в коем случае не призываю убивать,но что с ними делать?Литературный язык они не понимают,вызывать полицию бесполезно.

А зачем такое бабло было распилено на клоунов с рамочками у входов и выходов?

Старушенция
18 дек 2019 в 11:00

Какими опасными местами стали вокзалы: то стреляют, то бьют ножом! И это при том, что везде теперь охрана.

Житель центра
18 дек 2019 в 10:35

Один был Ваха, а второй Сергей, вроде.

18 дек 2019 в 10:45

Хороший показатель работы службы охраны: на вокзал свободно можно пронести холодное оружие.

шпгп
18 дек 2019 в 11:44

Привет металлоискателям ! - котрые задолбали всех в метро и театрах ..

Железнодорожник
18 дек 2019 в 11:36

Громко храпел...

Мыша
18 дек 2019 в 12:42

В сказке "Там на неведомых дорожках" мужик кричал: "Меня будить?!" и бил по морде. Оружие у него было, но он его не использовал.

Макс
18 дек 2019 в 10:58

Низкопробного маргинала, который схватился за нож, нужно навсегда изолировать от общества, а также проконтролировать, чтобы оно не дало потомства

Гость
18 дек 2019 в 10:32

Про 90-е уже писали?

Даже в 90- такого не было.
Путинская Россия.

18 дек 2019 в 11:43

Мож он воцерковлённый смотрел святые сны,понять и простить.

18 дек 2019 в 11:18

Походу челу не привыкать хвататься за нож, чувствуется стаж.

Гость
18 дек 2019 в 11:35

Вооо,скрепоносец.

Диванный эксперт
18 дек 2019 в 11:56

Сколько неадекватов в мире. Люди агрессивные стали. Спасибо за стабильность! Слава великому ПуМе!

Бывший ребёнок
18 дек 2019 в 12:16

Мужиков с ножами в кармане полицаи легко пропускают, зато если подросток зайдёт погреться на вокзал его сразу же обшманают и выгонят на улицу даже если там -40

сэр
18 дек 2019 в 13:01

бандиты в кремле...что вы хотите?

Гoсть
18 дек 2019 в 15:18

бандиты даже в кремле, что вы хотите? стабильность

Qwerty
18 дек 2019 в 10:24

Очередной GROGGY буянит.

знаток
18 дек 2019 в 10:24

Скрепы, не иначе

Вольный Плиточник
18 дек 2019 в 12:42

Не мешайте людям спать и всё будет хорошо.

18 дек 2019 в 12:41

"Нож в печень - никто не вечен". А если серьезно - нигде нет абсолютной уверенности в безопасности, ни дома, ни в общественных местах, ни на улице. Это ужасно, но так было и так будет во все времена(((

Гость
18 дек 2019 в 10:29

"Один пассажир помешал другому спать на вокзале и получил удар ножом"
Провинциальные будни...

Гость
18 дек 2019 в 11:57

Не будите спящую собаку...

18 дек 2019 в 20:43

Я сначала «помешал спеть на вокзале» вместо «спать» прочитал... Сразу подумал про Игоря Корнелюка и Кая Метова..

18 дек 2019 в 21:25

Что у граждан в карманах, однако, и не мешает самому то

19 дек 2019 в 00:02

На вокзале сейчас одни иностранцы ночуют.

19 дек 2019 в 08:32

Ужесточить правила провоза багажа в поездах давно пора!

2 янв 2020 в 02:04

Ну и жизнь не так посмотрел на тебе в печень, не так сказал тоже в печень как зверье.

789456
18 дек 2019 в 10:39

К нападавшему теперь приклеится погоняло "Алкоголь" ведь он обычно бьёт по печени.

Царь просто Царь
18 дек 2019 в 11:49

В моём государстве ПО НОЧАМ ...скорая приезжает очень быстро ! так что не жалуйтесь , а если прижало или случилось чего - терпите до ночи . вообще указ на эту тему издам , запрещу болеть днём . Днём работать надо ! во благо отца родного !.