Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В Новосибирске ищут мужчину, пристававшего к девочкам: он засветился на камере видеонаблюдения
В Новосибирске ищут мужчину, пристававшего к девочкам: он засветился на камере видеонаблюдения

16 дек 2019 в 16:34

Скрытая реклама электронного города.

16 дек 2019 в 16:36

Сейчас, видимо, ни у кого ничего нельзя спрашивать и вообще разговаривать. Могут обвинить в чем угодно.
В выходные какая-то девочка попросила денег на проезд около Леруа в Меге. Прошел мимо молча. А так бы вступил в разговор, и, не дай Бог, денег бы дал - и вот тебе срок.

16 дек 2019 в 17:36

раз так одет, то скорее всего маргинал уличный хулиган, таких садить сразу нужно

16 дек 2019 в 17:40

Меня как-то в центре города, что называется "под локоток" схватила подвыпившая девушка. Отошли за угол, поговорили, предложила "знакомство", отказался, после чего был послан. Значит, я тоже жертва, листок бумаги мне и ручку.

16 дек 2019 в 17:40

женщины, вы не думаете о том, что к вам теперь вообще никто не подойдет знакомиться?
вы думаете, что статья зашквариа мужчин?
нет детки, статья опять зашкварила вас
да черт с вами, вам что в лоб что по лбу

а на нгс.знакомства тем временем томятся тысячи разведенок с прицепом с непрменным желанием "создания семьи" и графой в анкете "дети есть и хочу еще" в поисках мужчины без финансовых и жилищных проблем
оборжаться!

визажист вася
16 дек 2019 в 18:13

Судя по образу, в котором был подозреваемый. Это силовик. Такой вполне типичный лук у него.

Andrey
16 дек 2019 в 18:25

Заголовок яркий- в тяжком преступлении....

16 дек 2019 в 18:35

Предположим, что мужчина предложил подросткам... ну как кошечки или собачки размножаются и при этом, не демонстрировал свой писюн и не хватал девушек за их тела. Девушки отказались, что не удивительно. и за "это" в тюрьму, как за тяжкое преступление ?Понятное дело, что мужика надо отловить, на учет к психологу,но в тюрьму. ? Люди, завтра будут сажать,за то, что "не так" посмотрел на какого-либо ребенка,как кто-нибудь посчитает. Когда реально ребенку нужна будет помощь, то придется пройти мимо - мало ли чего.

vladimir
16 дек 2019 в 18:41

у девочек сейчас очень хорошая фантазия. то есть вот так вот можно на любого сказать и без доказательств упрятать за решетку.

16 дек 2019 в 21:33

прямо эпидемия какая то, педофилы плодятся со скоростью вирусов гриппа.
карантин будут вводить?
а если серьезно , то скоро ребенку руку никто не протянет если помочь надо будет, потому как себе дороже может оказаться.

новостя
16 дек 2019 в 21:48

Сторож какой-нибудь, с автостоянки, например. Они как раз любители скрасить ночной досуг с малолетками из неблагополучных семей.

16 дек 2019 в 22:20

Не надо его искать. Всё равно доказательств нет. Слова девочек - хоть даже под детектором лжи - это не доказательство.

Политкорректор
16 дек 2019 в 22:29

Что значит разыскивают? Мужчина в форменной тужурке - сам кого хочешь разыщет!

Самый главный на всем НГС
16 дек 2019 в 23:55

Комуфляжную форму носят в основном охранники и дибилы

Михалыч,
17 дек 2019 в 02:56

Единственное что я бы приличным людям кто ходит в таком прикиде выкинуть его на помойку,Потом доказуй что ты не верблюд,

17 дек 2019 в 06:29

Судя по всему на видео он просто хочет справить малую нужду. А его в маньяки.

17 дек 2019 в 08:12

Я одно могу сказать: если в -35 ночью в глухом лесу на трассе будет голосовать девочка лет любого возраста, то никому останавливаться я не посоветую. И чем младше - тем выше риск. То же самое касается любой просьбы о помощи (даже довести до полиции).

Гость
17 дек 2019 в 11:23

Военный.Под бушлатом китель с подшивой

Гость
17 дек 2019 в 11:27

В одгуле из части походу

...
17 дек 2019 в 15:57

"Как всегда, на самом интересном месте" закончилась видеозапись. Это чтобы поводов для обсуждения было побольше?) Странный мужик, ну захотел отлить - сходи в кусты, что ли...

Читатель
18 дек 2019 в 10:21

И смысл в таких камерах, Электронный город?
Несколько раз очень хорошо попал в поле зрение, вблизи притом. Можно опознать по картинке такого качества - нет!
Смысл в такой видеофиксации?

Игорь Т
18 дек 2019 в 17:21

Типичный портрет "сексуального приставалы"
1) Постоянной девушки нет
2) На девушек по вызову тупо жалко денег
3) В итоге надо лезть к противоположному полу,чтобы получить интим на халяву
В итоге таких "халявщиков" сажать надо,вот в МЛС там будет "прекрасная любовь" на халяву на нарах или под нарами!
Совет секс приставалам-нет денег на девушку по вызову,нет подруги передерни затвор и успокойся не лезь к окружающим дамам!

19 дек 2019 в 10:52

А что если это вообще не тот мужик, как ему теперь на работу ходить, да и жена прибьет. Нгс ни за что человека прославил..

Олег
21 дек 2019 в 20:24

Видать какой то, старушке одинокой под 40 понравился вот и чудит. И чего только бабы не придумают.

23 дек 2019 в 00:26

История напомнила другую. Там школьница обвинила мужика в нападении. Нашли мужика, НО нашлась и запись того "нападения". После просмотра школьница призналась что соврала и все было именно как на видео, т.е. не было ничего, он просто прошел мимо и этим был виновен.