Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Сибиряк, из ревности устроивший стрельбу на вокзале, вновь напал на эту девушку. Он сломал ей нос
Сибиряк, из ревности устроивший стрельбу на вокзале, вновь напал на эту девушку. Он сломал ей нос

16 дек 2019 в 10:08

Он её с первых классов школы что-ли преследует. Девушке на вид чуть больше двадцати лет.

16 дек 2019 в 10:15

Ну вот и хомячковский Бирман засветился в новостях

16 дек 2019 в 10:16

В этой ситуации очень многое остается "за кадром" недоговаривают многое. Скорее всего речь идет о долгах.

Мама мий
16 дек 2019 в 10:25

Это все что надо знать о законе о насилии в семье. Откуда преследователь все знает-да онр самм ему говорят, сами с ним встречаются, узнают что он хотел.
он выстрелил ему в голову из-за нее. Поэтому лучше всего встретиться всем вместе и узнать что хотел. Ничего этот закон не изменит, потому что эти псевдожертвы сами идут общаться или провоцировать или вообще жить вместе.

Гость
16 дек 2019 в 10:33

А муж то че делал пока он ее избивал!???ниче не понимаю.....

Андрей
16 дек 2019 в 10:37

А можно фото этого Альфача опубликовать?

16 дек 2019 в 10:43

Бывший в составе ОПГ приходит в ресторан, бьёт женщину и по тихой уходит. Просто Чикаго!!!! А что полиция ни чего не делает?

16 дек 2019 в 10:49

Если вас бьют то в России не надо орать ПОМОГИТЕ, а надо громко кричать НАВАЛЬНЫЙ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ! СОБР и ОМОН накроют вас уже через 20-50 секунд.

Диванный эксперт
16 дек 2019 в 10:49

В нашей стране пока не убьют шевелиться никто не будет. Решайте сами свои проблемы господа. А муж то у нее тюфяк.

Богач
16 дек 2019 в 10:51

Всегда считал Бирман третьесортной забегаловкой и теперь моё мнение твердо как никогда.

16 дек 2019 в 10:57

Ощущение, что девушка решила снять сериал, написать роман и прославиться на весь мир.
Иначе, зачем она с упрямством нечеловеческим ходит на встречи с этим персонажем, сообщает ему свое местоположение, не совершает никаких решительных действий, связанных с законным воздействием на садиста?! Я не верю, что никто не реагировал на ее заявления, на выстрелы и побои.

гость
16 дек 2019 в 11:04

У женщин 3 слабых места: цветы, украшения и... переносица....

мухаха
16 дек 2019 в 11:07

Девица, походу, на хорошие деньги мужика когда-то кинула, и он пытается с нее долг стрясти?

"_"
16 дек 2019 в 11:07

Уберите фото с главной страницы!!!

16 дек 2019 в 11:16

на Дом -2 . обоих

Гость
16 дек 2019 в 11:16

был в этом кабаке в этот день и это время.никакой драки не было.что за фуфло нам толкают?

16 дек 2019 в 11:17

Кстати, на фото не сломанный нос, а просто синяк/ушиб

Гость
16 дек 2019 в 11:17

Дичь какая то,полиция у нас есть или нет или тот привелигированный?

бертуччо
16 дек 2019 в 11:20

Матерьял залепушный, подан непрофессионально. Обязательные требования: указывается возраст участников - это таки есть (кроме бывшего мужа), и социальное положение - кто есть who... менеджер банка, продавец, охранник... это упрощает расставить точки над i...

1111
16 дек 2019 в 11:39

женщина в нашем обществе стала вещью.

16 дек 2019 в 11:48

Ждём дальнейшего развития событий ... как только нарисуется труп - всё станет ясно ...

Малыш
16 дек 2019 в 11:52

Хорошо силовики живут, в 40 лет на пенсию и пенсия по 20 тыс, а простому человеку в 65 лет и пенсия в среднем 12 тыс. Почему я должен как раб пахать чтоб кормить силовиков?

Гость
16 дек 2019 в 11:52

"А моему мужу просто было всегда непонятно, что он хочет"
И так уже 8 лет не понимает. Куда ни пойдёт, ему то пистолет приставят, то в голову стрельнут, жену то похитят, то побьют. На вокзале встретились, в ресторане посидели. Другие крепкие мужчины забежали. Непонятно!

16 дек 2019 в 11:55

Неоднозначная ситуация конечно.
Но как минимум говорит о том что мужик этот видимо последствий не боится. Видимо есть и деньги и связи. И раз даже в другом городе не боится беспределить значит деньги и связи весьма весомые.
И самое что плохое в этом, что обычный человек ни как не защищен от подобных ситуаций. "будет тело приходите" и то скорее всего откупиться потому как не сам будет это делать.
И ведь если б Кокорин с Мамаевым обычного человека избили, да хоть 10 человек то легко бы отмазались, но просто им не повезло с оппонентом по этому и присели на чуть чуть.
А про ситуацию знаю про подобную ситуацию, девушка уехала в другой город от мужика, так он не поленился ее и там найти. Но там просто поговорил, мой ходи бойся в любой момент могут прихлопнуть тебя хоть через месяц хоть через год хоть через 5 лет когда, когда захочу. Ну там и мужик постарше

Опа
16 дек 2019 в 12:09

Бьет значит любит

Капля
16 дек 2019 в 12:23

Вспоминается история с собакой и нападением на полицейского. Услышать бы вторую сторону

Александра
16 дек 2019 в 12:27

Какие-то все больные на голову

Отт
16 дек 2019 в 12:35

НГС, коллективно просим взять интервью у этого Чикатилы.

16 дек 2019 в 12:37

возникает вопрос - за что сажали Мамаева с Кокориным? просто чуть-чуть подрались...

n//
16 дек 2019 в 12:39

Я уже вообще не понимаю принципа работы... Т.е. нет трупа - нет дела и нет проблемы? Почему этот человек все еще на свободе? Понятно, что он не совсем вменяем, проблемы с головой, но окружающих нужно обезопасить.

16 дек 2019 в 12:51

Ну нормально. Можно 8 лет портить жизнь ей, избивать, преследовать - и нет состава преступления, не доказательств и даже если доказательства найдут, то все равно чуваку максимум пальчиком погрозят.. А когда женщина не выдержит и грохнет его, то дадут ей лет 15 за умышленное..

бертуччо
16 дек 2019 в 13:09

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой:))) (С)

16 дек 2019 в 13:19

Ничо сё Сантабарбара...ваще. Я впечатлена.
Не, ну я тоже когда-то была влюблена, и мне не отвечали взаимностью. Ну потроллить там, позлить свою зазнобу, обоссать забор. Но штобы стрелять и бить, это даже мне дико.

Игорь
16 дек 2019 в 13:26

Походу он псих неуравновешенный .

Игорь
16 дек 2019 в 13:29

Что тут пишут еще не понятно пишут одно на деле совсем другое , сажать надо таких было бы реальное оружие огнестрельное думаю он и им бы воспользовался .

Кукла-лол
16 дек 2019 в 13:38

Запомните - любая попытка решить вопрос по мужски, по человечески, по понятиям и т.п. заканчивается победой не того кто прав, а того кто наглее, агрессивнее и более дерзкий. Если вы не такой, то вообще не ввязывайтесь в выяснения отношений, разговаривайте формально, на языке законов, прав и обязанностей. Модель примерно такая: не обязан и не буду ни разговаривать, ни отвечать на вопросы, ни ходить на встречи/стрелки и т.п. Вам что-то не нравиться? Имеете право быть недовольным, обижаться, можете подать на меня в суд. А я пошел, у меня еще много дел.

читатель
16 дек 2019 в 13:40

Я одна не понимаю зачем они отправились на эту встречу?
Они адекватные? Пойти на встречу в уединенном месте с человеком, который их уже пытался убить-избить?
Какие могут быть переговоры? они ему должны что-то? Или надеются от него что-то получить?

16 дек 2019 в 14:14

Похоже, у парня охотничий азарт. Значит, 8 лет дракон дремал и только в последнее время его что-то сильно разозлило, раз об этой ситуации теперь знают больше людей, чем предполагает её суть. Это я к тому, что психи и неуравновешанные не умеют ждать столько времени, без подпитки их эмоционального состояния "точка кипения" возникает на том месте, где "донор" их оставил.
Есть женщины, которые слово "нет" говорят шепотом, и есть мужчины, которые подглуховаты на одно, а то и на оба, уха. Когда двое людей из вышеозначенных категорий встречаются, взаимное недопонимание может далеко зайти.

16 дек 2019 в 15:05

шведская семья?

Гость
16 дек 2019 в 15:23

Ждём третью историю.Как снова пошли на встречу узнать...а чего он хотел? А вдруг! Уже не терпится.

16 дек 2019 в 15:29

Вполне допускаю эту дичь и бездействие: на улице солекуры грабили таких же ,избивали до полусмерти,издевались,потом увозили в багажнике и все среди бела дня на глазах у людей.Полиция отвечала-нет заявления потерпевших,нет преступления.

16 дек 2019 в 15:32

Мы выйти из дома спокойно не могли! Он дежурил под окнами, Стучал в дверь! У мужа тоже есть дела и работа на которую ездить нужно, а когда тебя стерегут, что бы кто сделал???!!! Ждал пулю в спину???Мы договорились по телефону о встречи в общественном месте, а не в подворотне ближайшей. Наша цель была выяснить все возможные недопонимания с каждой из сторон и разойтись своими дорогами! Вот только я с бм пришли вдвоём, а он пришёл с амбалами и вооружён до зубов!

16 дек 2019 в 15:37

Знаю одну семейку,там бабенка любит оскорблять чужих мужиков,драться кидаться,потом что бы ее мужу дюлей дали,а ночью она ему раны зализывает и ему это очень нравится.

Женщина
16 дек 2019 в 16:17

Алина мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что вы многое нам не рассказали. Если хотите реальной помощи, то будьте откровенно честны. Чем вы насолили данному неадеквату, что 8 лет от вас хотят или старые долги и косяки?

NNN
16 дек 2019 в 16:24

В действиях сумасшедших нет логики с точки зрения нормальных людей. Это страшно, они непредсказуемы. Если их не закрыли в психушке, надо уезжать подальше от них. Потому что финал может быть самый трагичный.

16 дек 2019 в 16:49

Стерилизовать его и отправить по этапу.

Серый
16 дек 2019 в 18:10

нафиг они пошли на встречу и без оружия

Лили
16 дек 2019 в 20:06

У правоохранительных органов аллергия на бытовуху с избитой бабой и альфа-самцом. Потому что в 99% случаев простит и заберёт заявление. Чтобы органы реально взялись что то делать нужно доказать, что намерение наказать не мимо проходящее. В заявлении перечислить все эпизоды за 8лет. Если есть какие-то записи, все на диск и с описью приложить. Обязательно написать, что страдает несовершеннолетний ребенок, так как из за постоянных угроз не можем.... Придумаете сами. А для стимуляции сразу жалобу в надзорные органы типа прокуратуры и отдел внутренних расследований. Если по предыдущим эпизодам есть письменные отказы в заведении дела, приложить копии. Юриспруденция любит толстые пачки бумажек. Кто больше собрал, тот и прав. И обязательно указать, начинал с словесных угроз, потом похитил, сейчас применил физическое насилие. Если вел себя неадекватно, типа демонов призывал, разговаривал с невидимыми людьми, все описать и предположить психическое заболевание. Полиция сама разберётся, если он с ними поведет себя неадекватно, они быстро его в дурку отправят.

Гость
16 дек 2019 в 20:46

Третьего раза не будет--- грохнет.

16 дек 2019 в 20:57

Почитал эту бредятину:
- Стрельба без каких либо последствий для стрелявшего
- Драка и угрозы не только РСП, но у куче других людей в ресторане - тишина.
- Поперлись на встречу не позвонив в полицию и никак не подстраховавшись.
Муж - трус и терпила, на его глазах не разок втащили, а били головой о стекло жену,а он смотрел.
- Никто в ресторане не втащил неадеквату. Просто представлю ситуацию: я с друзьями, семьями сидим, бухаем, тут появляется неадекват,орет,напугал детей, женщин, растоптали бы за пару минут и делов то, а потом бы разбирались что к чему!
ПиСи: женщина, берите мужа и приходите пообщаться в Вилку-Ложку, жду вас там в вип-ложе))))

Гость
16 дек 2019 в 21:05

Действительно, ерунда какая то: вот я бы жену спрашивал, - "А что он от тебя хочет то?". Убил бы сразу или покалечил, и весь разговор