Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Пьяный инспектор ДПС устроил смертельную аварию на Хилокской: спустя 4,5 года ему вынесли приговор
Пьяный инспектор ДПС устроил смертельную аварию на Хилокской: спустя 4,5 года ему вынесли приговор

13 дек 2019 в 23:51

И ещё как можно не признать вину когда факт на лицо, было дтп, есть жертвы, есть свидетели виновности капитан...Каак не признать???

14 дек 2019 в 00:19

да, при таких обстоятельствах остается надеяться только на Божий суд...
Фемида - фикция

GOST
14 дек 2019 в 00:28

ДТП случилось в апреле 2015? А обвинительное заключение было озвучено в декабре 2019, аж через 4,5 года?
Весьма "оперативно", однако!
Как говорил О.Бендер: "вопросов больше не имею".

Введите имя
14 дек 2019 в 00:30

Lexus LS460 у 34-летнего полицейского? При официальной зарплате тысяч в 50 максимум?

14 дек 2019 в 00:59

Только суд линча бывает справедливым. Мочить надо было на месте.

Гость
14 дек 2019 в 01:08

Пьяный сотрудник?
Чушь собачья.

Я официально прошу следственные органы еще раз проверить этого капитанишку. Как мне думается он сознательно сбил женщину и хотел убить пострадавшего мужчину. То есть убийство двух и более человек. И просить прокуратуру назначить ему соответствующий статьям обвинения срок. И я настаиваю на том, что виновники ДТП со смертельным исходом и причинением тяжкого вреда здоровью должна автоматически понести наказание как за умышленное убийство!!!!

14 дек 2019 в 08:28

Пора УК уже менять. А то вот такие "по неосторожности" или "угон без цели хищения" себя чувствуют вполне комфортно и отделываются условкой или поселением.

14 дек 2019 в 09:47

Человек пил осознанно. Значит это осознанное убийство. Стоп, за такое же у нас от 9 дают? Почему водилы и наркоманы в целом над Законом?

Филлис
14 дек 2019 в 10:42

"главный государственный инспектор", "пьяный в хлам"... чего тут 4.5 года рассматривать???

Гость
14 дек 2019 в 13:21

по части его работы в МРЭО могу оставить только положительные впечатления.

Яша
14 дек 2019 в 17:17

Вот тебе и офицер

Гость
14 дек 2019 в 21:56

Вымутил )

18 дек 2019 в 13:16

А разве для правоохранителей наказание за те же преступления не должны быть жёстче, чем для обычных граждан?

Сотрудник ДПС пьяный убегает от патруля ДПС и убивает людей!!! Это же трэш.

Гость
16 янв 2020 в 18:02

У женщины остались двое детей а ему поселение да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире теперь юрист с уголовным прошлым 😂😂😂

Дрын
13 апр 2020 в 20:38

Закон для крестьян!!!
А не для тех кто в погонах!