Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске задержан водитель, насмерть сбивший пешехода
В Новосибирске задержан водитель, насмерть сбивший пешехода

Гость
13 дек 2019 в 14:28

вот,реально был пьяный,раз сбежал,докажи обратное,вылепить 9 лет колонии,может чему научится.кот трусливый.

13 дек 2019 в 15:25

Остановиться, вызвать скорую и максимально постараться сохранить жизнь пострадавшему обязан любой водитель. Страшная ситуация, от наезда никто не застрахован, но человеком нужно оставаться всегда.

Володя
13 дек 2019 в 14:26

Он не скрывался, он сухари сушил про запас.

13 дек 2019 в 16:14

Здесь ГИБДД на удивление сработали хорошо, нашли. Но к примеру не могут (а может и не ищут) найти к примеру виновного в массовом ДТП который скрылся с места преступления. И очень редко находят угнанные автомобили.

13 дек 2019 в 14:25

37 лет, а трусливый, как заяц. Мало того, что сбежал сразу с места ДТП, так ещё и оставил умирать..Если бы вызвал скорую,то пешехода может можно было бы спасти,.И потом ещё и отсиживался, скрывался столько времени..Считаю, что таким надо давать максимальный срок с отбыванием не в колонии поселении, и лишение прав пожизненно.Таким за рулём не место..

Гость
13 дек 2019 в 14:38

Во как.Значит не только скрывался, но ещё и отремонтировал машину, т.к я повреждений не вижу.
Значит сдаваться не собирался.А раз так, то вхреначить по полной за предумышленное убийство.

Яша
13 дек 2019 в 14:52

Сбежал,судить с отягчающими ,лет на 10 мнимум

Евгений
13 дек 2019 в 20:41

Яндекс нашёл виновника. Это просто. Искали запчасти и уже засветились. Лобовик 100% . Бампер капот покрас.Камеры пишут весь трафик, в 3 часа ночи всё просмотри. Свидетили. Да и т.д. Такому трусу в тюрьму надо,надо было помочь, а он сбежал и следы неделю заметал

14 дек 2019 в 08:24

Ну все осталось на домашний арест на 4,5 года а потом с истечением срока на свободу.

14 дек 2019 в 08:29

Меня иногда спрашивают почему такой негатив к прулям , да вот почему, даже с учётом что ему справа лучше видно он умудрился задавить человека, а причина банальна, адекватный человек не возьмёт пруля, прули неуправляемы от слова вообще в итоге куча аварий связанные с его неуправляймостью, про трассу так вообще можно часами рассказывать.

13 дек 2019 в 14:14

Полетит теперь морковник в дом родной белым лебедем.

13 дек 2019 в 14:47

Вот какие они на самом деле - пузотерщики......

13 дек 2019 в 23:57

Вот почему мужики такие трусливые пошли??? Как пьяным сесть за руль, надавить педаль газа, подрезать, спровоцировать дтп, самоутвердиться на дороге...так они мастера..а как ответить за свой поступок ..так сразу как трус в кусты...за последнее время таких ситуаций очень много.Научитемь отвечать за свои поступки!!

13 дек 2019 в 15:25

При наличии хорошего адвоката дело можно ЛЕГКО РАЗВАЛИТЬ!! Ведь камеры засекли только авто, а фейса водилы 10000000000000% НЕ ВИДНО!!! И свидетелей нет! (это, кстати и является мотивом бегства! Хотя ГЛУПО, конечно)

уесиб
13 дек 2019 в 14:29

судя по тому что морда абсолютно целая, водитель сбил пешехода двигаясь задним ходом на большой скорости...

13 дек 2019 в 20:44

Я смотрю тут все такие Джентльмены, накинулись на водителя! А вот ответьте по чесноку: едете вы ночью, а тут пьяное тело под колеса. Вы остановитесь, зная что в любом случае будете виноваты? Готовы поломать себе жизнь? Потерять работу, попасть на огромные деньги, сесть? А как без вас ваша семья, дети? Думали над этим или просто любите трепать языком и строить из себя Дартаньянов?

Не далёкий на пруле

13 дек 2019 в 15:17

В водилой всё ясно. Вопросов нет! И пешим ротазеем как дела обстоят?! Ну то, что летальнй исход, понятно. Но при каких обстоятельствах?! Он точно шастал по ПЧ согласно ПДД?! Я на 10000000000000000000000% УВЕРЕН, что НЕТ!!!
З.Ы. Водила полный НЕУЧ, конечно. Не скрылся бы - отделался бы возмещением расходов на погребение, это около 40000. и ВСЁ! Ни уголовного дела, ни лишения. УЧИ МАТЧАСТЬ, егэшники!!!!

13 дек 2019 в 23:18

Не Мужик!!! В лагерь! А там определятся, как с ним быть.

Мумба
13 дек 2019 в 14:44

Люмпен пролетариата...

ВасяНаМарке