Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Полиция нашла толпу подростков, напавших в лифте на мужчину
Полиция нашла толпу подростков, напавших в лифте на мужчину

Ar is to tell
12 дек 2019 в 19:51

Студент выбросился из окна, вроде говорят, писал в дневнике, что не может помочь матери с сестрой.

Подростки отбирают купленные продукты у взрослых.

Банки в этом году фиксируют максимальную валовую прибыль.

Помогаем материально Венеции и странам Африки...

Жить становится невыносимо.

ввп
12 дек 2019 в 21:13

поколение медведева

Гость
12 дек 2019 в 21:34

Типичные будни первомайки.

Политкорректор
12 дек 2019 в 21:36

А ведь Сталин знал, что в таких случаях делать... Но, Шурик, это же не наш метод))

yurii
12 дек 2019 в 22:27

страшно становится жить в такой стране

snk
12 дек 2019 в 23:09

а что значит "опрашиваются по мере доставления"? не арестованы, не задержны, не помещены в сизо?
здесь же грабеж с применением насилия, совершенный группой лиц по предварительному сговору. или я чего-то не понимаю в законодательстве?

Гость
12 дек 2019 в 23:52

Скоро скоро благодаря пособиям вам понарожают граждане мигранты ещё таких потенциальных бойцов. Воспитание это труд,это работа,это тяжело. А родить и деньги получить ума не надо

13 дек 2019 в 00:55

Знакомые навчера поймали 10 леток,те машины грабили,сознались,пошли с ними к их родителям,так бабка одного из малолеток давай его лупить и орать-зачем сознался,и "вы его запугали,сейчас в милицию напишу".

13 дек 2019 в 01:51

надо быдлу запретить рожать, эти даже на пушечное мясо и на спортсменов не тянут, так им будут криминалить

Буба
13 дек 2019 в 08:46

группа лиц по предварительному сговору..., лет по 8 несмотря на возраст)

Принудительная чистка снега и поливка клумб, копание земли и таскание мешков сделает их поспокойнее. Разговор со специалистом необходим. Они же не плохие и наверняка могут исправиться и стать хорошими людьми. Там обычно один хулиган авторитет, самый сильный берёт всех на слабо и по его прихоти всё происходит. Слабые идут за сильным, а отказ от участия - позорное изгнание из стаи, а это самое страшное для мальчика. В моей истории рулящий районом хулиган сегодня порядочный человек, работяга.

13 дек 2019 в 12:32

Там били больно кованою упряжкой
И наконец со звездами на ляжках
Я был ментами вышвырнут за дверь.

Тогда я просто чудом отвертелся,
А остальным повесили срока.
Я с ними столько страху натерпелся
Что за неделю выучил УК

Вася
13 дек 2019 в 16:24

В 90-е были отморозки, сейчас эти мутанты нарожали смену. Генетический мусор наполняет страну.

13 дек 2019 в 17:48

я в конце подумал что полицейских тоже сейчас в лифте нахлобучвт

GOST
16 дек 2019 в 12:32

Эти "дети" ещё только "учатся" уголовному ремеслу. Так сказать - это ещё только "цветочки", а "ягодки" будут попозже.

Археолог
16 дек 2019 в 12:46

Поколение АУЕшников.

Гость
16 дек 2019 в 21:53

Родители отморозков 90 годов сейчас где?
Вы все понимаете!

сан саныч
26 дек 2019 в 17:55

Если выявить и обезвредить вожака стаи, то стая резко превратиться в хныкающее стадо. Судя по видео вожак у них самый рослый и без шапки ходит - понтуется (на зло маме уши и мозг отмораживает) одним словом отморозок.