Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирец из ревности открыл стрельбу на вокзале в Новокузнецке
Новосибирец из ревности открыл стрельбу на вокзале в Новокузнецке

10 дек 2019 в 08:29

Это такие камеры наблюдения у нас на вокзалах? Прелестно... Интересно, сколько бабла на них попилено, ведь деньги наверняка были выделены на нормальные.

Гость
10 дек 2019 в 08:51

Качество видоса-огонь!👎🏻

Елы- палы
10 дек 2019 в 08:36

Как то одна бизнесвумен попросила установить камеры видеонаблюдения.
Исходя из выделенных денег поставил не очень дорогие, цветные, инфракрасные. Видно было не только лица, но и номера машин. А что здесь за г.....но установлено?
Ведь это вокзал, место массового скопления людей.Бабло попилили?

Фывап
10 дек 2019 в 08:31

Ещё и промазал. Ещё и в Новокузнецке. Теперь кузнецкие будут думать, что новосибирцы не умеют стрелять.

Гость
10 дек 2019 в 09:13

Камеры убогие ! Фу

10 дек 2019 в 08:31

Не поделили сибирячку.

блме
10 дек 2019 в 10:35

Терроризм это .

А деньги на камеры украли 100% .

10 дек 2019 в 08:32

И ещё я не понял: потерпевший и нападавший геи что ли?)) что значит "из ревности"? Если из-за женщины, то с мужиком-то чего разбираться, это глупость полная. Женщина же всё позволяет и провоцирует. А мужик-то чего? Его позвали он и пошёл

По видео ничего не понятно. Денег нет на нормальную камеру что ли?

10 дек 2019 в 08:48

К вокзалу приревновали друг друга?
А блин я понял, они любят друг друга и между ними кто то третий
Ой, как толерантно я сегодня выражаюсь

10 дек 2019 в 11:37

подозреваю охрана первая сбежала услышав звуки стрельбы

10 дек 2019 в 13:00

39 лет- а ума всё нет

Гость
10 дек 2019 в 11:09

39-летний приревновал 35-летнего?

Ангелина
13 дек 2019 в 17:00

...Я, мой сын,мой бывший муж и группа родителей со своими ребятишками были в Новокузнецке проездом, так как пересаживались с поезда двигающегося Абакан - Новокузнецк. Ехали мы в составе 30-ти человек со спортивных соревнований. Из Новокузнецка мы должны были сесть на электричку и доехать до дома, т.е. в Новосибирск. Стрелял «А» ( ..без имени) в моего бывшего мужа. Тот самый «А» не поленился приехать в чужой город ради «встречи» со мной. Знаю я этого человека на протяжении 8-ми лет, за всё это время написано более 10-ти заявлений в правоохранительные органы, полиция отказывала в возбуждении уголовного дела по причине того что он меня же не убил, а так..покалечил. Да ещё и разрешение на оружие дали не так давно, да не одно, а ещё и на охотничье чтобы в машинке валялось на всякий случай. (Одно берёшь, второе в подарок). Такая страна, такие законы, увы. Так жила я на протяжении 8-ми лет в аду - меня били, унижали, принуждали делать то что я не хотела, тиранили. Об этом можно говорить вечно. Со стороны можно спросить: - «Почему же ты не ушла?!» Люди!!!Поймите, хоть это и очень сложно!!!!Я не могла!!!! Я находилась в таком диком прессинге, что не дай Бог другим этого испытать. 9.12.19 «А» приехал в Новокузнецк убивать меня, сына и бывшего мужа. Перед тем как он выстрелил в БМ он подошёл близко ко мне и держа в руках оружие сообщил что меня сейчас не станет. Лишь случай меня спас...

Ангелина
13 дек 2019 в 17:00

Одна из родительниц идущая сзади подошла к нам и спросила «всё ли у меня нормально?». В эту секунду «А» резко убрал оружие под ремень джинс. Тут же БМ который стоял в 15м спереди от меня увидел что со мной кто то стоит и подошёл. В этот момент «А» резко переключается на БМ подойдя к нему очень близко и начинает громко кричать. БМ из чувства нарушения личного пространства отталкивает рукой «А» от себя. «А» резко отбегает немного в сторону и стреляет целенаправленно именно в голову БМ, так как цель у него была одна - убить нас! И снова Бог уберёг нас, у мужа касательное пулевое ранение головы. После выстрела «А» ломанулся бежать, но его настигли сотрудники полиции. Чтобы все понимали, я объясню: я скрывалась от него, снимала квартиры, ездила по родственникам, всё было бессмысленно, он находил меня и ещё более жестоко меня за это наказывал. А самое интересное в этих «отношениях» это то, что я не нужна была ему в качестве женщины. У нас не было с ним близости. Человек однозначно имеет психологическое заболевание. Ему необходимо было отстранить меня от всего моего прошлого окружения и он это сделал. У меня не осталось близких, друзей... Присутствие других было бы для меня карательным. С мужем бывшим у нас хорошие человеческие отношения, мы воспитываем нашего сына. На соревнования в Абакан мы поехали вместе, потому что для нас это было значимым событием.

Ангелина
13 дек 2019 в 17:03

Я не сообщала «А» о своей поездке, не имею малейшего представления откуда ему это стало известно. С «А» совместно я никогда не проживала. Он каждый раз оказывался там где бы я не была : дежурил под окнами моих «убежищ», ездил по маршрутам которые в жизни использую я. Единственным пристанищем была съёмная квартира, в которую он меня силком привозил. Нет, он меня не насиловал в плане интимном, он меня уничтожал морально и избивал, под дулом оружия я находилась чуть ли не каждый день. Не укладывается в голове... «А» отпустили через несколько часов. Он стрелял в общественном месте, также близко как бывший муж по отношению к «А», стояли дети из нашей спортивной команды. Это настолько страшно... Да люди, я считаю виновной во всём себя. Это в мою жизнь вошёл и меня не спросил этот страшный «человек». Он разрушил меня. Сейчас я с уверенностью могу сказать что я не боюсь ничего, хуже этого ада что был все эти годы, не придумаешь. Единственное что всегда вызывало у меня непреодолимый страх и ужас, это то, что мой сын останется без мамы.

10 дек 2019 в 08:37

Исключительно из глупости чувак открыл стрельбу. Пусть посидит теперь, ума уж не прибавится, а вреда меньше от него будет.

Бармалей
10 дек 2019 в 09:10

Мужикам из за бабья ссориться - последнее дело....

10 дек 2019 в 08:32

Стоит ли ревновать бабья голодного ходят толпами выбирай и живи.

10 дек 2019 в 08:21

Сейчас ревнивец сядет за покушение на убийство. Оно того стоило?!

мухаха
10 дек 2019 в 12:24

И не посодют ведь. Денег пожалеют, лишнего зэка содержать.

Дядя Петя
10 дек 2019 в 13:31

касательное ранение головы - по-хорошему будет "покушение на убийство" ст.30, 105 УК РФ

10 дек 2019 в 13:18

А как он пистоль пронёс на вокзал?

Гость
10 дек 2019 в 16:57

Из за кузнецких баб вообще нельзя ругаться , они там все голодные и прыгают с одного на другого .

Дима
18 дек 2019 в 10:48

Пора прекращать платить налоги. Этот зверёк беспрепятственно вернулся в НСК и продолжает гулять по улицам. В то время, как оппозиционеров чуть ли не инфракрасными спутниками(в переносном смысле) вычисляют