Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации МВД опубликовало фото и видео задержания участников конфликта на Хилокском рынке
МВД опубликовало фото и видео задержания участников конфликта на Хилокском рынке

7 дек 2019 в 18:53

7 октября произошла перестрелка ,и было такое ощущение что там не над Новосибирском солнце зашло, а ..Спустя 2 месяца поймали ещё 3 ..А была- то бесконечность ..Где все-то??

Усы
7 дек 2019 в 19:26

Это чтоб не повадно было машины рэкетиров жечь. А то начнут всех громить а кого потом крышевать?

Serg
7 дек 2019 в 21:33

А когда начнут задерживать чиновников которые крышуют поборы на Хилке? За этими поборами и беспределом стоят определенные лица которые занимают должности. Но наше МВД видимо никогда не доберется до них. А все потому что одна рука другую моет. Именно с этого рынка бюджет города недополучает миллионы рублей, так как большая часть в тени и поборы идут в определенные карманы. Я уверен что эта не последняя стачка и противостояние между продавцами и рекетиров под чиновничей крышей.

7 дек 2019 в 19:01

не понятно , зачем нам рассматривать жопу !? с таким же успехом можно показать любого с тротуара

Кекс
7 дек 2019 в 19:43

Когда Хилокского постигнет судьба Черкизона? Хилок - Позор Новосибирска

7 дек 2019 в 20:10

Зачем нам те, кто машины сжег! Вы "своих" ловите и сажайте, которые деньги вымогали! Или не хотите обрывать денежный поток?

нло
7 дек 2019 в 19:56

Скоро там начнётся смена режимов и войны.
К нам рвануть толпы..
Толерастите дальше.

7 дек 2019 в 20:20

Я так понимаю это деньги которые просроченные опг Тамерлан и наши провохранительные органы отдадут их ему, а то получается плательщики чуть прогулы не получили.

Гость
7 дек 2019 в 20:34

Бандит должен сидеть в тюрьме!

Давыдов Александр
8 дек 2019 в 11:37

Девяностые пришли? Неа - они никуда не уходили!

Лисонька 🦊
7 дек 2019 в 22:10

Ойтибоземой! «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» им инкриминируют! Не так давно мужик гранатой два автомобиля взорвал - вышел из здания суда с 2 годами условно! А тем более у этих ребят деньги есть.

лена путина
7 дек 2019 в 19:08

ето богатенькие мигранты? или это граждане россии? это бандитская группировка?

9 дек 2019 в 04:59

То чувство когда твой любимый город пришлые банды хотят превратить в Пакистан.

с богаткова
7 дек 2019 в 18:37

Наличными - копейки. А безнал у них проверили?

7 дек 2019 в 20:39

Карманные/на трамвай 4 тысячки-то зачем отобрали?

Гость
7 дек 2019 в 18:54

кто это ? И что это за деньги? походу тот кто инфинити мочил?

7 дек 2019 в 21:36

Деньги которые вымогали куда шли, может в Сирию борцам за демократию по американски.

медуза в чепце
7 дек 2019 в 19:38

Сколько изнасилований совершено мигрантами в этом году? НГС любили писать на эту тему раньше.

7 дек 2019 в 20:56

Какое информативное видео! Теперь то всё понятно стало!

Наличные нельзя?!
7 дек 2019 в 21:38

А что - по российским законам нельзя иметь при себе наличные деньги?

виктор
8 дек 2019 в 18:56

никогда не закроют его,там кормятся большие люди города.

макс
8 дек 2019 в 21:20

Мне кажется все просто закрыть Хилиокский рынок, и усилить паспортно-визовый режим и въезд в стану под названием Россия, хотя бы по тем законам которые уже приняты.

9 дек 2019 в 08:20

Где задержание? Показали какого то, там мигранта на обычной тачиле, даже не на инфинити.

9 дек 2019 в 10:05

Надо пгизнать, чьто группа поддержки Тамерлана хоошо сгаботала...здесь вам не тут, хотите не платить рекетирам – езжайте с себе на одину!

7 дек 2019 в 19:36

Ай-ёёё...сколька денужок на фотге...Уууу...я тож хчу асобенна вот те - рыжие....фсе....Я бы была с нимя - пиратом-гадом, фсех бы ставила...в позу!!! Купила бэ сист, купила бэ готх платья и прочее и прочее...Човот на ночь глядя ткое расстройство публиковать....😞

Зачем? Все-равно никто из комментаторов их не знает.

7 дек 2019 в 21:07

ну не миллиардов же))))