Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности
Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности

5 дек 2019 в 21:06

мне так суд запретил видеться с сыном - бывшая начала намекать на аналогичный расклад

5 дек 2019 в 21:12

В обвинениях этой недоженушки ни одного слова конкретики. Вспомнилась "Хижина дяди Тома", и вот вечно всем недовольная Мари Сен-Клер будто с нее писалась, и я точно так же жалел ее мужа Огюстена и их дочь Еву. Мари тоже любила приврать, но вот прочтя это, она бы застрелилась от зависти:

>>— Причиной развода послужило то, что он оставил меня в трудной жизненной ситуации с моим здоровьем, когда нашему ребёнку было всего две недели. Мне нужна была помощь из-за [плохого] самочувствия — высокое давление, швы внутренние, наружные... И мне нужна была помощь с ребёнком. Он меня оставил в этот момент.

У мадамы какое-то смешение понятий просто. Та самая трудная жизненная ситуация - это когда ты с теми же исходными данными на помойке валяешься, никому не нужная и переночевать негде. А не когда муж к матери отлучился ненадолго. Как и понятие "оставил". Сегодня это равно тому, что послал куда подальше, собрал шмотки уфигачил в закат. Напускной трагизм просто шкалит. И вот это вообще без комментариев:

>> Это единственная их позиция, что я придумала специально. Это не специально.

Просто вынуждена была, да?

Да, я не знаю всех обстоятельств дела, но то, как эта мадама брызжет ядом и ненавистью, оперируя всякими там разными экспертизами

Степа
5 дек 2019 в 21:18

долой рсп бабы совсем охренели.

5 дек 2019 в 21:22

У неё было такое давление и швы что аж до мамы сквозанула

5 дек 2019 в 21:39

Для таких серьёзных обвинений должны быть железные доказательства. Чтобы собственных дочерей домогаться... Но что-то мадам вообще ничего не сказала о сути дела. Видимо, нечего. Держись, мужик!

Танечка
5 дек 2019 в 21:51

Вот те раз. Я своих несовершеннолетних сыновей целую. Это тоже можно приравнять к домогательствам сексуального характера и совращение несовершеннолетних?

Домогательство отца к дочери просто нереально на физиологическом уровне. Это из разряда фантастики. Природа создаёт в мозгу барьеры, делающие такие вещи нереальными. Вообще таких статей быть не должно ибо это равносильно обвинению в глобальном потеплении или ином событии , которое не имеет никакой причинной связи. В принципе это научно абсурдно, что отец мог бы домогаться дочери и тот факт, что полиция стала рассматривать это дело говорит о намеренном нарушений всех законов и норм .

Ffk
5 дек 2019 в 22:00

Педоистерия во всей ее красе.

5 дек 2019 в 22:03

Как страшно это все. Лучше не жениться совсем.

5 дек 2019 в 22:11

Мужики,где вы таких дур находите ? Не лучше ли жить одному , нахрена вам лишние проблемы?

Survivor
5 дек 2019 в 22:24

Из статьи ничего не понятно. Чтобы на два месяца закрыть в СИЗО нужны очень веские доводы - слова и заява бывшей таковыми не являются.

vladimir
5 дек 2019 в 22:28

втф? это реально происходит?? не в фильме? целовал дочь и его посадили?? ну я даже не знаю... не знаю, подождите... целовал дочь? педофилия?? покажите следователя который это дело ведет. Хочу ему в глаза поглядеть.

Татьяна
5 дек 2019 в 22:29

Судьям и следакам платят огромные деньги за такие дела. Кто откажется. Нет таких. Пройдено уже. Нет случаев оправданий по таким делам.

ишгпша
5 дек 2019 в 22:32

Нет смысла говорить кого ты поддерживаешь потому что мы ничего абслютно не знаем ! Только одно - один из них врёт .

5 дек 2019 в 22:40

У меня когда друг со своей девушкой расходился так она его аккаунты в соц сетях,фото и телефоны на сайте гей-знакомств выкладывала из мести......
А тут совсем финишь......

Анонимно из Канады
5 дек 2019 в 22:42

То есть, она будучи замужней женщиной ходила без мужа по ночным клубам?
Ха. Ха. Бежать от нее надо было в этот самом месте если не раньше.

спасать детей от такой матери!
5 дек 2019 в 23:02

Люди, если у меня и были какие либо сомнения то теперь все ясно как пить дать! представьте себе женщину у которой муж реально домогался родной дочери. Да это был бы вулкан ненависти! А тут он алименты просрочил, он меня оставил , он не в свое время приходил!!! Это даже не подстава, это скорее всего проблемы психического характера у женщины. Она скорее всего сама не ведает что творит. Мужчину нужно срочно спасать, женщину на психологическое обследование. и в идеальном конечном результате, ее нужно лишить родительских прав а детей отдать мужчине. Это будет самое разумное решение. Конечно " мать" уже нанесла серьезную психологическую травму дочери, но скорее всего по причине психических отклонений . Нужно проверить ее показания на полиграфе , а затем к психиатру. Тут уже не только мужчину спасать надо но и ее детей от нее!

ВОван
5 дек 2019 в 23:10

где вы этих дур находите, скрывайте доходы от жен, имейте хорошую заначку на черный день и не трепитесь языком, все активы оформляйте на себя, чтобы с вами никто не делился в будущем. Жены это чужие бабы им доверять нельзя, те женщины которые за мужем в огонь и в воду таких больше нет, сейчас жалкое подобие не тратьте на них время и деньги.

вова
5 дек 2019 в 23:32

Не удивлен. Следователи по таким делам обычно бабы, а судьи вообще все. Естественно все они рсп, ибо на подобных должностях бабы стервенеют и жить с ними невозможно. Потом на мужиках отыгрываются.

Иван
5 дек 2019 в 23:37

Вот вам и педофилы вокруг... бабы дуры и дурам нельзя верить на слово их самих сажать уже пора за подобные обвинения, а вместе сними прокуровов и полицейских за предварительный сговор.
Уже забыли как недавно посадили физрука по обвинениям девочки и ее мамашки?

уходи
5 дек 2019 в 23:42

Путинская система правопорядка и судов в действии.

Денис
5 дек 2019 в 23:49

По своим продолжающимся проблемам понимаю, что женщинам разные органы власти всегда верят, даже если первые врут и не краснеют. Причина-большое количество в этих органах женщин, у которых жизнь у самих не совсем устроена. Я не обобщаю, конечно, но бывает и так.

5 дек 2019 в 23:51

Надеюсь, сядет она за клевету. И иск получит миллиона на 3. А детей у неё нужно забрать, и отдать отцу.

5 дек 2019 в 23:53

вот что я говорил!!!

это же прям жир!!!

5 дек 2019 в 23:55

женщины. это зашквар!

ваш кредит доверия ИСЧЕРПАН

вы полностью себя дискредитировали и от этого вы не отмоетесь уже никогда.

вам никто никогда доверять не будет!

Да детей надо спасать от этой матери - она для них опасна. А пикеты, да нужны. Власть сама их провоцирует. Всех кто вёл это дело - самих по статьям надо пускать.

алло, гараж
5 дек 2019 в 23:58

Если женщины не выйдут на пикеты в защиту обвиненного, то их пора уже поражать в правах и возвращать обратно их полную зависимость от мужчин, иначе обществу и стране кирдык полный наступит.

5 дек 2019 в 23:59

господи, я сто раз вам это говорил, вы ничерта не понимали.
все прям по сценарию который я описал на этой неделе в новости про отчима, которого заподозрили в сексуальном домогательстве.

это классика жанра рспхи!!!
и они такие все.

6 дек 2019 в 00:05

причина развода стандартная бабская песня: не уделял внимания, не видел во мне женщину, не сделал меня счстливой! не спас меня от моих драконов и от меня самой! манипуляшка из каталога стандартных бабских манипуляшек.
фрустрация, бомбежка - и пошел вон!
и баба даже не поймет что во всех своих фрустрациях виновата она сама.
и профрустрирует она на ровном месте по самому незначительному поводу.

я же сотню раз это описывал!
И Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!
Я НАПРАСЛИНУ НА БАБУ НИКОГДА НЕ ПИСАЛ

Гость
6 дек 2019 в 01:56

и кто мужика в обезъянник запихал - ты что человек ???

чё погоны чердак совсем снесли ?

xyz
6 дек 2019 в 01:57

в Японии папаши принимают ванны с дочками десятилетними, а у нас от поцелуя у некоторых мамаш разрыв мозга происходит. Женщина уймись, твои дети тебя не простят! мстишь ты не только мужику, но и детям своим

Олег
6 дек 2019 в 02:08

У меня три сына я их целую когда приезжаю, с командировки. Что за бред то. Хотя у нас, дело сшить белыми нитками это да

Гость
6 дек 2019 в 05:21

Ну... так в брак скоро вообще никто не решится вступать.

ttt
6 дек 2019 в 08:33

Ребенок судя по статье 2012 г.р., т.е. ей сейчас 7 лет, судя по развитию событий (ребенок не в больнице и действие развивалось постепенно) то просто какие-то его действия, вроде поцеловать ребенка служат обвинением, вместо митингов просто скиньтесь на хорошего адвоката и он завтра будет на свободе.

6 дек 2019 в 08:44

второй раз спрошу:
а в городе не осталось женщин, которые хотят мужа? семью? детей?

вы осознаете, что вас подставили?
мужчины очень быстро экстраполируют свой опыт на всех женщин и поймут, что такие все, и из-за таких историй прилетит вам.
вам никто не будет доверять и никто не будет иметь с вами отношений, тем более, официально регать брак и заводить с вами детей.
и что вам с этим делать?
да, и мужчинам, кто хочет семью и детей тоже будет нелегко. единственный безопасный способ иметь своего ребенка будет суррогатное материнство.

6 дек 2019 в 08:50

мужчина, когда твоя жена, в состояни развод, говорит тебе: "мы останемся друзьями, я небу тебе запрещать видеть детей,ты можешь приходить и так далее"
- ты ж понимаешь, что она врет?
вы не останетесь друзьями, и тебе не разрешат видеть детей.

интересно, баба то сама себе верит в то, что она декларирует?

ничего, кроме ненависти и желания отомстить у нее для тебя не останется.
предав и начав войну, она не остановится ни перед чем
дети будут брошены в этот же "костер" с легкостью. годится все, любой способ, что нанесет тебе ущерб.

6 дек 2019 в 08:54

Ну вот, уважаемые комментаторы, данная статья - прямое доказательство выкладок АК о лживости и меркантильности многих дамочек.
И ведь главное, что ни полиция ни суд, ни всякие психологические экспертизы не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Есть заявление, есть мужик - наказать, посадить. Как говорится, "а судьи кто"? Те же самые бабы в основном, и как правило, с кучей комплексов и проблем, с ненавистью к мужикам. Так что жаль парня, искренне жаль.

6 дек 2019 в 09:00

К сожалению у нас обвинить стало нормой, причем без последствий. Статья за клевету есть, но толком не работает. Если бы после выяснения, человека который врал сильно штрафовали, вплоть до тюрьму в зависимости от тяжести и так каждый раз, то такого было бы на много меньше.

6 дек 2019 в 09:06

А что же будет после принятия закона о домашнем насилии7 Боюсь себе представить😠

1234
6 дек 2019 в 09:07

целовать можно по-разному.. и, кста, на момент развода она мож и не знала о таких поцелуях.. это всегда неожиданно оказывается для родственников: да не может быть, такой прекрасный человек!
(возможность, что мужика оговорили не исключаю, но все-таки..)

6 дек 2019 в 09:09

я сто раз писал.
мужчина, независимо от того как ты хорош на самом деле, женщина все равно найдет повод профрустрировать и бомбануть вполне успешную семью!
бомбанет онана ровном месте, в самый неожиданный момент и по самому ничтожному поводу.
мужчина! проблема не в тебе.
проблема в женщне

543
6 дек 2019 в 09:13

это как раз тот случай скрытой шизофрении девушки который просто так сходу не определяется.в представляете сколько таких больных людей вокруг нас.Ее обследовать и лечить надо.

6 дек 2019 в 09:21

Своими действиями женщина портит биографию детей и лишает детей возможности устроится на работу гос органы, у детей будет нарушена психика, дети не будут всегда маленькими, выростут и сделают свои выводы, спасибо уж точно не скажут маме))))

6 дек 2019 в 09:40

Барышня, а итог-то каков?? Одна с двумя детьми. Приташишь мужика - отчим для детей и где гарантия, что он не уголовник, педофил, маньяк и тд. В ситуации отчаяния, когда двое детей не молода и не факт, что прекрасна, и видимо совсем не далекого ума-уже будет все равно - лишь бы кто-нибудь. Тут надо тогда в монастырь идти и обет безбрачия давать, раз уж ты за детей. Сиди себе и посвящай себя детям.

Нервный
6 дек 2019 в 09:41

патриархат угнетает женщин!

Омежка
6 дек 2019 в 10:03

так и запишем - к russian бабам не подходить на пушечный выстрел

Как-то так
6 дек 2019 в 10:19

домогательств не было, либо этой даме нет особого дела до дочерей.
причина развода (которую она всё ещё называет основной), дальнейшие претензии такие, слабо-вяло-негативные. не может женщина, защищающая от педофила своих детей быть в такой слабонегативной позиции.
вообще такое впечатление сложилось, что ей кто-то посоветовал. может её же мама, к которой она уехала.
с другой стороны, муж, ты вообще чем думал то? если у нее швы внутренние-внешние - это кесарево. Два ребенка, одной из которых 2 недели! и он её одну оставляет! выживай как хочешь. а если бы кровотечение и скорая? куда малышей бы увезли?
это ситуация повод к разводу, это да. но никакая ситуация не повод к такой клевете, обвинить отца девочек в домогательстве к ним же - вся жизнь под откос и у папы и у дочек. если это не клевета, а правда- то это страшно и нужно идти до конца. если это додумки, дописки бывшей жены, то одумайтесь, женщина, пока не совсем поздно! не рушьте жизнь всем!

Оль
6 дек 2019 в 10:28

У меня был отчим, юрист по профессии, десять лет до меня домогался.....в трусики лазил, за грудь трогал больно.... А мать не верила, ругала меня за то, что клевещу на его любимого....... Хорошо, что он бросил её потом из за молодухи......

6 дек 2019 в 10:33

Интересно, а если обвинение не подтвердится, дамочке грозит суд?

мухаха
6 дек 2019 в 10:38

Нипанятна, что за дело соседям? Они собутыльники близкие, чтобы встревать за него? И вапще, следствие будет учитывать показания ребенка и экспертизу. А мамашка правильно делает - лучше перебдеть, если есть подозрения.

6 дек 2019 в 10:47

Какая это отвратительная вся эта педофилия. Его надо тщательно расследовать и посадить надолго, т.к. возможно были и другие жертвы. А при как себя ведут?! Вот щас пищу, а слева неприличная реклама болтается с какой-то азиатской, wtf?