Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Потасовка новосибирского таксиста и пассажирки может вылиться в уголовное дело
Потасовка новосибирского таксиста и пассажирки может вылиться в уголовное дело

Непонятливая Я
5 дек 2019 в 13:28

Женщина с ребёнком вызывает такси, но не предупреждает, что требуется детское кресло. Проехать нужно метров двести. Пассажирка не желает платить, начинает снимать, резонно, что съёмки поездки с ребёнком без кресла включают мозг водителя.Он останавливает машину и просит выйти. Продолжая снимать, пассажирка сопротивляется.Впечатление, что она не только бесплатно хотела проехать, но ещё и шантажом денег заработать.В результате, и она, и водитель обращаются в полицию. Всё-таки, уже становится интересно:чем всё закончится.

5 дек 2019 в 13:20

Сколько езжу в такси никогда не попадался грубый и наглый таксист.Мне не хамили,не грубили, и естественно меня не выкидывали из такси сроду.Может просто этой скандальной пассажирке надо научиться себя вести в обществе .

ССС
5 дек 2019 в 19:49

Какая то лажа, я за свою жизнь вообще не помню чтобы мне таксисты хамили, им все равно на все везут и везут, мадам похоже просто звезда.

5 дек 2019 в 18:54

- запишите номер!
- а что такое?
- я не знаааюююю!!!!
(на тот момент ещё не придумала))

балдарес
5 дек 2019 в 13:01

Происшествия из разряда " Из мухи сделали слона ".

Гость
5 дек 2019 в 13:11

опять нгс нечего писать..... Заголовок написали, а больше никаких подробностей....

5 дек 2019 в 13:37

Нужно ещё проверить соц.работниками эту даму, ибо она поехала без автокресла и подвергла опасности ребёнка. Нужно её на учёт поставить.

Гость
5 дек 2019 в 23:02

Езжу на такси с детьми , всегда отмечаю возраст детей в комментариях и в опциях ставлю что нужно 1 детское кресло . Раз сама не написала что с ребёнком , но таксист сразу отказался вести так как был без кресла , опоздала везде , но я же сама виновата ...а видится надо было устроить ему истерику 😂чтоб вёз , а потом написать на НГС

5 дек 2019 в 14:30

лишить её родительских прав за то что села в такси без кресла да еще при ребенке скандал начала.

Гость
5 дек 2019 в 22:51

А пассажиру тогда надо на судебно-психиатрическую экспертизу отправить, раз таксист СМЭ проходит. Думаю справедливо было бы

Влад
5 дек 2019 в 13:15

Эта скандалистка вызвала такси чтобы доехать до соседнего дома и такой конфликт спровоцировала. Ее точно судить надо.

5 дек 2019 в 13:31

Если таксиста засудят то будут последствия в рамках города.

5 дек 2019 в 13:21

Новосибирский таксист выкинул девушку с ребёнком из своей машины? НГС очень плохо разбирается в таксистах и девушках с "ребёнками".

5 дек 2019 в 20:37

страна идиотов, полицаям заняться что ли больше не чем, или у нас преступность реальная вымерла

шщрщп
5 дек 2019 в 22:11

А в чём вопрос то ? Тётка же ворвалась в чужую собственность , с неё же не взяли никаких денег ... тут однозанчно что она нарушила все права и правила .

Человек от Евдокии Ковальчук
5 дек 2019 в 13:19

ЯжМАТЬ!!! разбушевалась!

Митяй
5 дек 2019 в 14:45

Мда, и СК тоже за РСП вступится которая мужику палец сломала?

5 дек 2019 в 14:27

Официально, от имени всех таксистов заявляю. Если осудят таксиста, а не тётку, все таксисты города больше не посадят ни одной тётки с детьми.

Археолог
5 дек 2019 в 13:44

За перпендикулярную съёмку я бы вообще выкидывал не глядя ;)

789456
5 дек 2019 в 13:22

Истеричкам верить не льзя!!!

В данной ситуации женщине верить нельзя. Водитель такси 100% прав.

5 дек 2019 в 13:48

еще раз
читайте статью: Когда женщина хамит - найдете поиском

Хамство в отношениях всегда начинается с женщины. Даже в тех, где мужчина кроет партнёршу последними словами и не скупится на тумаки, когда-то, пусть давно, первой нахамила она. Не он.

И неважно, кто мужчина -- интеллигентный парень, в семье которого принято уважать женщин, или гопник, отец которого лупит жену для бодрости. Ни интеллигент, ни гопник никогда, ни при каких обстоятельствах не нахамит в отношениях первым. Однако оба могут сорваться на хамство, если на то была дана отмашка. Отмашку даёт женщина, когда позволяет себе в один прекрасный день взять да и нахамить.

Бабы хамят бездумно, не осознавая последствий. А последствия плачевны: мужчина, пусть и подсознательно, но допускает со своей стороны хамство в тех отношениях, где нахамили ему. Вылитые друг на друга ушаты помоев начинались с малого. Например, с её обиженного и, казалось бы, невинного: «Отстань от меня».

333
5 дек 2019 в 13:11

Вместо того, чтобы реальные преступления расследовать или пропавших людей искать, полиция занимается разборками истеричной женщины с таксистом...

Яша
5 дек 2019 в 13:15

Глупцы,на ровном месте нажили головняков себе,теперь страдайте

Ну-ну...
5 дек 2019 в 14:14

Все ради хайпа мадам затеяла...подписчики и лайки ей так же нужны...

5 дек 2019 в 20:08

Нищеброды атаковали такси,потому ,что там проезд дешевле общественного транспорта.Но вести себя не они умеют.Считают,что они покупают проезд с машиной и водителем в придачу....

osa
6 дек 2019 в 10:11

Похоже следователи у нас без работы, а журналистам писать не о чем. Ведь и так понятно, пожалел ее, повез без кресла, а она бузить начала! Ей предложено было выйти, так она еще упиралась, истерила, а видео успела снять, о ребенке она и не думала, что своим же криком испугала малыша. Палец тоже можно прищемить по-разному. А уж, если речь об уголовном деле, это просто черт знает что!?!

5 дек 2019 в 13:06

По видео ничего не понятно. Но!
Едет с маленьким ребенком. Водила начинает как-то неадекватно себя вести. Сама должна максимально быстро такое такси покинуть. Зачем собой и ребенком рисковать? Она же начинает упираться. Для чего? Зачем?! Чувство самосохранение вообще отсутствует?!

5 дек 2019 в 13:58

он ее не выкинул - а высадил. последствия появились уже потом.

5 дек 2019 в 14:19

Похоже не только в нашем городишке ставят на место яжематерей и рсп, а по всей стране эта тема набирает обороты

5 дек 2019 в 15:02

Всем водителям, бездумно соглашающимся везти пассажиров с детьми без детского кресла, будет наука. Оставляя за кадром личность конкретной неадекватной яжематки, необходимо отметить, что риск подвергнуться уголовному наказанию совершенно несоразмерен убыткам, возникающим в результате отказа в перевозке таким упоротым пассажирам.

Гость
5 дек 2019 в 20:33

В Великобритании водители сетевых компаний не берут заказ к пассажирам с отрицательным или нулевым рейтингом. У них водители тоже выставляют оценку пассажирам. И чем выше у тебя рейтинг, тем дешевле и быстрее выполниться заказ.

Фывап
5 дек 2019 в 13:13

Может просто считать это честной битвой, и закрыть дело?

прищемил палец и на больничном месяц? с сотрясением мозга больше недели не держат...а тут... видимо палец важнее мозга

5 дек 2019 в 18:44

а тот ли палец она ему прищемила?

маруся
5 дек 2019 в 14:14

Да оба хороши- один палец прищемил,ездить не может,как- будто в пальце голова,вторая прославиться захотела,звезда

йцука
5 дек 2019 в 13:12

А когда СК нагрянет в продовольственные магазины, к примеру? Там почти на каждой полке можно найти продукцию "не отвечающую требованиям безопасности", просроченную, то есть. А ещё можно по домам пройтись и заглянуть в холодильники, там тоже можно за хранение дел наковырять.

Блон
5 дек 2019 в 13:46

Таксист , зачем поехал, раз без кресла . Отвёз бы тогда назад . Истеричный таксист сам виноват. Тут надо такси встряхнуть ещё как! Судись, женщина , до конца .
Но, с ребёнком рядом , я бы спорить с неадекватом не стала . А всё почему ! А потому что страшно . Соответсвенно , это болото надо встряхнуть! Так как не должно быть в такси страшно !

5 дек 2019 в 19:49

Водитель утверждает, что девушка прищемила ему палец — он почти месяц из-за этого находился на больничном...
Пхахахахахахахахахахахахахахахахахах)))) Тупее отмаз сложно придумать))) Она тебе что, ногу отрубила? И фото такого перевязанного абсолютно здорового пальца))))) Обмельчали мужчинки))))

5 дек 2019 в 13:54

Девушка на камеру решила поснимать. Даже когда на улице плачет себя любимую снимает на камеру... Да постановка это всё. С утра встала наверняка с плохим настроением и нужно было на ком то отыграться. А тут такси. Видно что она заранее камеру включила, значит знала что на ее хамское поведение водитель будет как то реагировать.

5 дек 2019 в 15:33

А что проверять? Он скорее в тот же день отправился, ну или на следующий. Хотя все равно косвенные признаки.
С другой стороны хотелось узнать, каким образом получилось травмировать?

Ханука
5 дек 2019 в 20:57

Из-за прищемленного пальца!!! Месяц!!!!! На БОЛЬНИЧНОМ!!!!!!!!!

Кааапец. Что за люди..... Мать моя женщина....

Группу инвалидности не просил? Нет? А надо! Там полное отсутствие мозга, это точно группа!

Новые санкции
5 дек 2019 в 13:01

А развитые страны новые санкции применяют. Чтобы в России учились слышать граждан.

Феdя
5 дек 2019 в 21:43

почему с такой травмой он за рулем?

хитрый Гнус
5 дек 2019 в 13:56

одни деньги на уме, приехал за другого, обделался, палец приплел на месяц
уж прищемил пописай быстро заживет.
А вообще на берегу все дела решаются. Не повез бы сразу не было проблем.Вася.

отстрельщик
5 дек 2019 в 22:00

Пальчик прищемили.... ути пути.... бедняга. Месяц бокал с пивом не мог поднять...... Такая моральная и физическая травма!!!