Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

571 комментарий к публикации «Говорит, что учительница прыгала по нему, била и пинала». В Новосибирске мама 4-классника судится с педагогом
«Говорит, что учительница прыгала по нему, била и пинала». В Новосибирске мама 4-классника судится с педагогом

Геша
4 дек 2019 в 21:16

Кто то про Церкву упомянул ? вот туда ихней всей семейки и дорогу на причащение и прибывание !

4 дек 2019 в 21:19

Какая мерзкая история... От осинки не родятся апельсинки, а от быдла не рождаются нормальные дети...

Ar is to tell
4 дек 2019 в 21:19

Кто не догоняет, о чём я пишу, просто подумайте вот над чем. Дерипаска. Близок к Ротшильдам. При деньгах. Больших. И кого он снял на яхте? Этот вкус к таким женщинам ему тоже сформировали женщины. И то, что любит он брюнеток - это тоже сформировали женщины. Они управляют здесь всем и всеми. И вы правильно пишете, что парня этого в школе пытаются подчинить женскому управлению. А он всеми силами сопротивляется.

Кому вы лепите?
4 дек 2019 в 21:21

А статья зачем? Ведь если ничего не было и куча свидетелей значит и бояться нечего. Однако статья есть, значит кто-то боится последствий несмотря на то что ... ничего не было...
Или было все же?...

Владимир
4 дек 2019 в 21:21

Женщины, опомнитесь! Вы уже помешались на исках друг к другу. Посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились? В склочниц. Вы вообще друг с другом разговаривать умеете?

4 дек 2019 в 21:22

Ну вот, сначала фоткаются в купальниках, а потом их ученики посылают на три буквы: чему учит школа только. Эт стёб если кому не понятно.
Училке прям терпения пожелать хочется, и чтоб не посадили.
Батя то где у мальчика?
НХГС- сможешь выиграть у яжематери?

4 дек 2019 в 21:22

главное, фундаментальное открытие физиологической школы павлова, это то, что вторая сигнальная система всегда оказывает обратную индукцию на первую.
а тут явно неоттормаживает!
больше того, третья сигнальная система оказывает обратную индукцию ии на первую и на вторую сигнальные системы.
но тут и она не работает.

главное отличие психопата от человека - полное отсутствие совести.
это то как отличается людь и нелюдь.

вот дальше возникает вопрос: это генетика или влияние среды?
возможно, прав вааль. эректус бродит между нами.

Влад
4 дек 2019 в 21:24

А чемк удивляться? Такой манере общения и постоянным склокам людей учат на всех централных каналах.

Археолог
4 дек 2019 в 21:24

В советские времена с этими "гиперактивными" разбирались очень просто: исключали из школы и отправляли учиться в спецзаведение. А сейчас, в путинской России, все помешались, носятся с какими-то "правами ребёнка", забыв, что у детей в первую очередь есть ОБЯЗАННОСТИ. И, да: т. н. "гиперактивность" - это признак психического расстройства, которое в будущем может дать свои негативные плоды ;)

да уж
4 дек 2019 в 21:25

в дурку всю семейку

4 дек 2019 в 21:26

Прикидываю чтоб мне было если б я училку послал на три буквы в школе когда учился, если за удар ногой по волейбольному мячику получал волшебный пендель от физручки

Ar is to tell
4 дек 2019 в 21:27

Обычный спокойный разговор мужчины, который пользуется уважением в обществе с этим парнем решил бы его проблему и проблему класса. НО ТАКОГО МУЖЧИНЫ НЕТ! И это главная проблема! Что уничтожены мужские авторитеты!

4 дек 2019 в 21:27

Ребенок воспроизводит общение родителей. Однозначно органы опеки не дорабатывают. Родителей на лишение родительских прав, ребенка бабушке или в детдом.

Юлия
4 дек 2019 в 21:33

Ну...жду статью, когда этот ребёнок кого-нибудь прирежет....у нас так же любят реагировать???))))Кстати, в классе у нас такой же ребенок, но он на индивидуальном. И никто не спорит.

Ник
4 дек 2019 в 21:33

Странно, почему родители не напишут коллективное заявление в полицию на этого школьника?
Он бъет, обижает , матерится и никто не заявил в полицию?
Пусть поставят его на учёт и контролирует полиция.

Ar is to tell
4 дек 2019 в 21:35

Если бы ему руки заломал мужчина, он бы увидел мужское неприятие своего поведения и стал бы рефлексировать и исправляться. А то, что ему руки женщина заломала - это только усилило его злобу к женскому обществу.

Виталий
4 дек 2019 в 21:36

Необходимо выселять подобных родителей и х детей подальше от города. Там и воздух чище и им будет жить спокойней.

4 дек 2019 в 21:36

В нашем классе , ( 8 класс), тоже есть ребёнок со странностями в поведении.Проблема именно в заболевании..Он может внезапно ткнуть ручкой в бок, ударить внезапно.,.Посадили одного за последнюю парту.Маму можно понять она борется за ребёнка..А мы боимся за наших детей.

Кому вы лепите?
4 дек 2019 в 21:36

Директору в колывани суд вынес обвинительный приговор несмотря на.. Почему? Да потому что в суде не безмозглые комментеры заседают и обмануть их нелегко.

Ученик бывший
4 дек 2019 в 21:39

Мне один рас учительница по алгебре на лбу двойку поставила, ничего вырос живу достойно.

4 дек 2019 в 21:41

как будто 2 "Ералаша" сплелись между собой. "Прощай, Вася" и "Наточил я топор, головешек полный двор"

4 дек 2019 в 21:42

это не гиперактивный, а полностью дебильный или просто одержимый мальчик + пофигизм, свинство и невежество его родственничков

Всё правильно мальчик говорит. Женщины способны и не на такие поступки.

Eselbaum
4 дек 2019 в 21:45

А зачем этого пацана вообще учат? Да, он "имеет право на образование". Но и другие дети имеют право на нормальное образование, а учителя на нормальную работу. Он потом пойдёт в ВУЗ? Вряд ли. В Армию? Да упаси бог! На работу? Тоже сомневаюсь. Сегодня он представляет угрозу для других детей, завтра - для взрослых, а послезавтра зарежет бабку и мамашу, "чтобы не мучились". С ума сойти: учат психа в лицее! Зачем, с какой целью?

Гость
4 дек 2019 в 21:45

Похоже, что это случай, когда яблоко от яблоньки не далеко падает. Бабушка стояла смотрела, как ее внучек неадекватно себя ведет и молчала, я же мать судя по ее реакции на происходящее и манере общение тоже та еще истеричка. Надо на контроле держать всю эту семью. А потом из таких мальчиков у которых мозги набекрень вырастают преступники.

4 дек 2019 в 21:45

Надоел уже этот терроризм хамов. Свинью посадили за стол... Бессмысленно рассуждать о чём-то, загибая пальцы и приводя аргументы. Через год-два у него начнётся половое созревание, он ещё такие кульбиты будет выкидывать.

Чужой
4 дек 2019 в 21:49

У ребенка должен быть отец! РСП- это неполноценная и неблагополучная семья. Просто ужас, что с вами творится женщины деградация в полном ходе.

Киви
4 дек 2019 в 21:49

Так а где камеры, ранее установленные? Раз мамашу лишали родительских прав значит семья неблагополучная? Лечить надо его, а то вырастет гаденыш, так с оружием придёт в школу..

фиалка
4 дек 2019 в 21:51

Некоторые тут за мальчика заступаются,что нужен ему рядом мужчина.Был у нас в школе один такой идиот,и был у него папа.Папа вполне адекватный мужчина,маму не видела,видно стыдно было за ним приходить.Материл всех ,учителей,охрану,техперсонал,да такими матами отборными,что мы взрослые удивлялись.Ну сам я думаю,он эти слова не придумал,наверно все таки в семье слышал...Все начинается с семьи...Славу богу,отправили его в ссылку к бабушке ,в деревню.

Мария
4 дек 2019 в 21:52

Школы беззащитны перед такими неадекватными гиперактивными учениками. А если еще и родители прессуют школу, покрывая антиобщественное поведение своего сына - беда дело. На ГЭСе один полоумный папаша на каждое замечание его сыну строчит на школу жалобы в прокуратуру на школу и учителей, которые , якобы, унижают и бьют его ребенка. А сынок во время уроков дрыгает ногами, лежа на спине, пинает мебель. А папаша строчит жалобы - почему мебель сломана? Цирк! Дрыном хорошим нужно воспитывать сына - пакостника и папашу - психически ненормального. Думаю, что в 176 лицее примерно такая же история!

Константин
4 дек 2019 в 22:03

История думаю стала типичная для нынешней школы. Кто только не приходит учиться в школы. Неадекватных и просто наглых детей сейчас много. И как всегда крайний у нас почему то учитель. А ведь у учителя, практически нет никакой защиты, никаких прав, одни обязанности. Да ещё он постоянно подвергается, оскорбления со стороны таких вот учеников и родителей. Здесь судить нужно не учителя, а маму, которая, воспитала такого сына, не понимающего где он находится, с кем общается и что говорит. Давно нужно поставить вопрос об исключении таких учеников из школы, травмирующих своим поведением окружающих. И лишать прав таких "мамаш".

4 дек 2019 в 22:06

ЯМы Наталья Круглова! Когда ребёнка устраивали в школу опросили знакомых как что и почем (ребенок шел в 5 класс). Так вот в одной из школ был мальчик, который на уроке руками дела то что делают не более секунды в туалете - в общем переигрывал он малость и это на уроке при всём классе. На замечания учителя он никак не реагировал, а когда бабушке сказали про его поведение - она - а что тут такого мальчик фимоз разрабатывает! Я полностью на стороне учителя зная какие "фимозники" бывают в обычных школах про лицейных яжемамок я молчу!

Адажио
4 дек 2019 в 22:06

вот тут все про нехватку мужского воспитания пишут, типа мамка и бабка виноваты. У нас такой неадекват тоже в классе был. Всех пинал, матюгался, стол опрокидывал, если что не по нему было. Мамка с ним сидела на уроках. Ото всех его защищала и вроде сама культурная была, адекватная. Удивлялись почему сынок такой у неё. А дома папашка матюгальник сидел, агрессор ещё тот, в школу ни разу к сыну не сходил. Зато дома хозяина из себя корчил. Вот и перенял сынок его "мужское" поведение в обществе.

DOCTOR30LET STAGA
4 дек 2019 в 22:13

ПРОБЛЕМА ЧИСТО МЕДИЦИНСКАЯ. Извините, но и мальчик и мама опасны для окружающих и должны быть подвергнуты принудительному лечению😢

Art&K
4 дек 2019 в 22:15

Странно, что этот гиперактивный, хотя на деле обычный задира еще на учете не состоит. Несколько выходок и в интернат для несовершенолетних.

4 дек 2019 в 22:16

Раньше для таких спецшколы были.Все идёт из семьи.

Зелень
4 дек 2019 в 22:17

Проблемных детей много. Судятся мизерное количество. Дыма без огня не бывает, помните об этом.

Гость
4 дек 2019 в 22:19

Кроче семейка психов

Гость2
4 дек 2019 в 22:20

Я не знаю, в моё время тоже хватало хулиганов, расп***ев, но чтобы вот так себя вести, тем более с учителем - это что-то из ряда вон.
Семья, видимо, такая и плюс с головой проблемы. У нас в классе тоже был неадекватный мальчик, его полностью на индивидуалку перевели. Он мог посреди урока сорваться, налгать на учителя и дверь выпнуть ногой, с детьми бесконечные конфликты, стали разбираться, а там вся семейка - сплошь пациенты. Тут, скорее всего тоже самое! Дисциплина должна быть беспрекословной, дистанция не зря держится, дети должны с яслей это знать и соблюдать и родители в первую очередь обязаны это прививать, а не по судам тоскаться и обвинять сторонних людей в своих проблемах в воспитании детей.

В В
4 дек 2019 в 22:21

Все предельно ясно. Мальчик психически болен, скорее всего шизофренией. Родные соответсвенно не сильно лучше - не лечат, не обследуют, оговаривают. Мальчик опасен и для себя и для окружающих. Родителей на учет в КДН, органы опеки, а мальчика на надомное обучение и лечение в ПБ. Да. И за оговор привлечь!!!!!!

4 дек 2019 в 22:21

Этот маленький неадекват- будущий потенциальный преступник, а мамаша этого не понимает, если все вокруг виноваты и поддерживает его в безобразиях.

Ирина
4 дек 2019 в 22:23

По всему похоже , то сначала надо мамашку лечить , а потом за сынка неадекватного браться , или наоборот . Похоже , что семейка та , еще , что мамашка , что сынок такой же...Если , не дай бог оказаться на месте одноклассников данного сынка, я б точно перевела своего ребенка от такого одноклассничка. Жесть..

Джел
4 дек 2019 в 22:32

Жаль учительницу, верю, что реально ученик этот с отклонениями, мать его тоже видимо, да и не зря лишали ее родительских прав, значит все серьезно там. Еще и все учителя отказывались индивидуально его обучать, значит действительно у ребенка не все в порядке с психикой. Почему его на лечение то не отправят или не закроют лечиться? А что потом вырастит из него? Он же убьет кого-нибудь, прям по-любому. Или его убьют. Псих и убийца очередной растет.
Таких детей нужно в специальном учебном заведении обучать, а не в обычной школе, почему из-за одного должна вся школа страдать? И самое странное, что никто и ничего не может с этим сделать. Или не хочет.

Гость 3
4 дек 2019 в 22:35

Все проблемы из семьи, чтобы ребенок дома не устраивал истерики, ему позволяется многое, он никого не боится и не уважает.а в школе при замечаниях он становится просто бедствием. Дальше будет еще хуже, если его не будут ставить на место, он должен понимать,что за плохое поведение получит больно

Зелень
4 дек 2019 в 22:37

Кто не понял, статья явно заказная. Как реклама.

умный трезвенник
4 дек 2019 в 22:40

Маму уже лишали родительских прав. Значит была алкоголичкой.
И вот в результате алкоголя такой ненормальный ребёнок. По её поведению себя она виновной не считает.
Кастрировать бы пьющих, тогда бы таких детей не было. Женщины сейчас почти все пьют. Одни немного, другие бухают. Раньше женщины во всём мире совсем не пили. А у женщины яйцеклетки в яичниках закладываются со дня рождения. Вот выпила она стакан сухого вина, алкоголь проник в яичник, повредил яйцеклетку, и хотя яйцеклеток огромный запас, но случается, что повреждённая яйцеклетка лет через 10 оплодотворится, родится урод, а дама удивляется, почему, откуда. А виновата сама.
В той же Калифорнии количество детей с отклонениями увеличилось в тысячу раз!!!
А тут алкоголичка. И говорить не о чем.

4 дек 2019 в 22:44

А ребенка осматривал психиатр? Возможно ему нужна лечебная помощь.
Да и гиперактивность лечат....Потом даже ,как некоторые американские спортсмены,на олимпиаду поедет...

4 дек 2019 в 22:44

Зная наших судей, могу допустить, что школе придется заплатить круглую сумму родителям разгильдяя.

Кои Лукои
4 дек 2019 в 22:55

Похоже, это город выращивает МаркаКонкова-2. Затаив дыхание, ждем, кто окажется в роли жертвы. НГС, следите за историей, нам же интересно.

Врач
4 дек 2019 в 22:56

Мальчик болен. Виноваты в первую очередь его родственники. Лекарств не пьет, не наблюдается у психиатра. Потом убийства и взрывы в школах... Проблема в том, что родительское лобби психбольных детей принимает антинародные законы.... Психбольного теперь в больницу положить очень трудно. Хотят закрыт психоневрологические интернаты, где лечатся психохроники... И значит они будут среди нас... Введена инклюзия и типа вы все обязаны радоваться, что больной находится среди здоровых. Но есть больные тихие, а есть с аутизмом и шизофренией буйные и конфликтные. А т к эти расстройства генетические, то их семьи часто не лучше самого больного.

гость
4 дек 2019 в 23:17

Страшно,то что наши учителя не защищены законом.Все винят учителей.Но воспитание и культура поведения закладывается семьей. И спрос поэтому должен быть с родителей. В старые добрые времена учитель был уважаем всеми,а сейчас обсуждают учителя за фотографию,за кого учитель вышла замуж.Обсуждают все,но только не себя. Мне очень современных учителей и врачей.