Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

610 комментариев к публикации В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её
В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её

4 дек 2019 в 14:44

Что творится с русским народом? Люди стали терять человеческий облик. Это тот народ, который освобождал мир от фашизма и спасал чужих детей? Господи, очнитесь, граждане!!! Ясно, что семья была неблагополучная, куда смотрели органы опеки, соседи? Ну чиновники само собой только зарплату способны получать из наших же налогов, а соседи.... Человек человеку стал всего за несколько десятков лет бревном.

4 дек 2019 в 14:55

О, а тут давеча активисты как раз за этого мужика агитировали, мол, бить детей - это традиционные ценности, поэтому нельзя принимать закон о домашнем насилии. Он, наверное, тоже среди агитаторов был.

123456
4 дек 2019 в 19:21

Считаю, что виноваты органы опеки. Там в семье непонятно что было, возможно родители не в себе, может психически нездоровы. Не поверю, что не было тревожных звоночков. Должны были это все фиксировать. Вот сказала и реально боюсь, что убийцу признают невменяемым и он ответственности уйдет.

5 дек 2019 в 00:11

Если в семье хотя бы один родитель (сожитель) хотя бы изредка напивается до неадекватного состояния - из такой семьи детей нужно забирать.

5 дек 2019 в 08:40

Да уж...

С ним то все понятно - или лет на 20 посадят или на пожизненное в дурку - как там суд и врачи решат.

А вот мать детей... Если он ранее уже делал что-то подобное, и несмотря на это она с ним оставила детей и не разошлась, то есть смысл рассмотреть вопрос лишения ее родительских прав.

ммммм
9 дек 2019 в 05:01

Человек, который способен зарабатывать уважение и авторитет в глазах других только побоями и распусканием рук, априори никакого авторитета не имеет. Это-то осознание его и бесит. Замкнутый круг. Ничего сделать не может и бесится. Никогда такие люди не меняются в лучшую сторону.

маритуша
9 дек 2019 в 12:00

Сильно большого срока он не заслуживает, это же не было умышленное убийство, это же по неосторожности. Лет пять с правом на УДО, максимум. И это правильно, чтобы в следующий раз поострожнее обращался с детьми.

Все же бывают неосторожными, такое с каждым может случиться. Вот другое дело - умышленное убийство. Это куда более опасное социальное зло, даже если речь идет об умышленном убийстве котика или песика. Зоозащитники не дадут соврать.