Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

610 комментариев к публикации В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её
В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её

Гость
2 дек 2019 в 17:20

Его на зоне и на тюрьме тоже воспитают надеюсь.

2 дек 2019 в 17:21

Изверг

мухаха
2 дек 2019 в 17:21

Ай да мамашка, притащила зверя в семью!

с богаткова
2 дек 2019 в 17:22

Мужчина получит большой срок, тут все понятно.
Однако, проблема гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.
В основе этой проблемы - РСП, которые всеми силами пытаются найти "мужчин", которые будут воспитывать чужих детей и содержать РСП.

Гость.
2 дек 2019 в 17:23

пожизненно!!!!! Кто за?

аленяка
2 дек 2019 в 17:23

Зачем вообще воспитывать детей не своих? Полно свободных женщин способных родить.

Наледра
2 дек 2019 в 17:24

Ситуация, когда очень жалею о моратории на смертную казнь. Мать неужели не видела какой садист рядом с ней?

Ужас. Как так можно «воспитывать»? Даже если это не его дети, разве можно так бить?! Почему-то я думаю, что и до этого трагического случая этот урод детей поколачивал. Почему мама не сделала ничего, чтоб защитить своих детей, и как этой женщине теперь жить с тем, что она сама привела в дом убийцу своей дочери...

Андрей
2 дек 2019 в 17:26

Весьма показательно, что буквально на той неделе активисты митинговали против закона о домашнем насилии, отстаивая "исконное право" русского мужика поднимать руку на своих домочадцев.

2 дек 2019 в 17:28

Сколько раз говорил РСП... Если вы стали РСП по какой либо причине... Живите одна со своими детьми... Чужие дети мужикам не нужны...

Хрюша
2 дек 2019 в 17:32

Власти ходатайствуют о заключении злобного самца под стражу???
По-моему без вариантов, само собой

2 дек 2019 в 17:34

вот насколько громко звучит эхо войны в нашей стране до сих пор. ради мужских штанов в доме женщина готова поставить на карту всё, печально это очень, детей жаль безумно, не убьют так покалечат, не физически, так морально.. права, пожалуй, была моя бабушка, когда после развода отклоняла всех мужчин, приговаривая "мои дети не нужны никому, кроме меня".

2 дек 2019 в 17:35

Вина РСП тоже есть... Она наверняка знала, что он не адекват... и не первый раз покалачивал детей...

Нельзя судить женщину за желание создать семью, но также и невозможно без горести читать подобные статьи...Кого вы тащите в дом? Зачем вы его тащите? Для чего женщине с двумя детьми, кто то в доме? Ну неужели нельзя встречаться на нейтральной территории, общаться. А по прошествии времени будет понятно, как мужчина относится и к вам и к детям. Есть хорошие мужчины, которые с уважением и любовью относятся к чужим детям, есть такие. Но это надо увидеть в нем, повстречаться подольше. Никогда не поверю, что до этого он не проявлял агрессии. Надо смотреть как мужчина общается с родителями, детьми, животными и людьми, которые от него так или иначе зависят, тирана, агрессора видно невооруженным взглядом и даже если он свои замашки скрывает, это видно. Просто понаблюдать не судьба? Или трехминутный секс с пьяным быдлом и вонючие штаны в доме вам дороже собственных детей?

джон2
2 дек 2019 в 17:41

Какое место всё же основное в организме женщины? Чем она принимает решение?

2 дек 2019 в 17:43

За такое только смертная казнь должна быть.Но государство гуманное,ни там где надо..

Бабушка
2 дек 2019 в 17:43

Странно, что сотрудницы следственного комитета не вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Обычно они так делают. Даже, когда видео с избиениями есть. Может потому что мужчина не мент? Обычно они ментов отмазывают и чинуш.

неегег
2 дек 2019 в 17:43

глупые бабы разваливают свои семьи, залетают от гастарбайтеров, живут с зэками и надеются что их дети чужие кому-то нужны. Их будут терпеть и "воспитывать" только мужчины себя не уважающие, человек по сути социализированное животное, глядя на некоторых это очевидно, но многие животные и уничтожают чужое потомство, только низкоранговые самцы будут мириться с чужим семенем и вкладывать ресурсы в него. Будет ли женщина держаться такого не уважающего себя самца, если женщина без претензий, то возможно, но рсп в основном с претензиями.

2 дек 2019 в 17:44

Даю процентов 90, что глупая мамашка притащила домой бывшего зэка, и вот результат! Вот прям готов поспорить!

2 дек 2019 в 17:46

РСП это приговор... Если разошлись с отцом детей... Не ищите того кто его заменит...

Бывший
2 дек 2019 в 17:47

Вот и ответочка противникам "ювенальной юстиции"

2 дек 2019 в 17:47

Если мужика новая жена держала в дураках, то дети вели себя так же. Возможно он был там самое слабое звено.

2 дек 2019 в 17:49

Изолировать от людей.

суровый казачок
2 дек 2019 в 17:50

Он явно служил или сидел.

2 дек 2019 в 17:53

адская новость...рыдаю...
Нечеловеку надо было самому вниз головой с высотки сигануть, ибо объяснить содеянное не сможет, и прощения ему не будет!

За Бойко
2 дек 2019 в 17:53

Типичный результат поддержки малоимущего населения.

Главное выплаты за детей получить, а дальше авось, бутылка, скрепы и т.д.

сваха
2 дек 2019 в 17:55

наркоман или алкаш видать

Горский
2 дек 2019 в 17:56

"В момент убийства мать девочки была на лечении в стационаре".
Не удивлюсь, если на сохранении лежит, беременная от этого чёрта.

2 дек 2019 в 17:56

Люди прекратите! Произошла трагедия,а вы тут такое несете!!!
Почему все мать обвиняют? Есть убийца, он за это ответит перед судом.
А винить мать какое вы имеете право? Неизвестно что привело к такой ситуации, может быть отец детей их бросил, не помогал и т.д., а может быть у женщины были детские психотравмы, кт обусловили ее выбор мужчин. Давайте всех обвиним - ее, отца детей, ее родителей, его родителей и т.д. Что произошло, то произошло, теперь думать надо как дальше жить. А то у нас женщина все должна терпеть ради детей, а мужчины вообще никакой ответственности не несут, сделал дело и пошел. Разлюбил жену - терпи, живи с ней ради детей и не ходи налево, провоцируя развод, если вскроется измена. Бухаешь - бросай, иначе жена уйдет от тебя с детьми, лежишь на диване, не помогаешь жене - иди работай, помогай, иначе она уйдет, т.к. ей тяжело все тащить на себе - так хоть на одного меньше тащить. Залетела - женись, а не фиг было спать с кем попало или просто так.

2 дек 2019 в 17:56

тут вариантов немного:
либо приезжий, возможно из братской республики, либо отсидевший.
не думаю, что адекватный мужик пойдет жить в семью с двумя маленькими детьми

джон2
2 дек 2019 в 17:57

Скажите, а это вот и есть тот так называемый « простой народ», за который ратуют комментаторы с коммунистическими никами?

джон2
2 дек 2019 в 18:15

Маленькая девочка.... может русая, может с каштановыми волосами, с одной или двумя косичками , радующаяся мелочам, новой игрушке , конфетке.... и уверенное в себе, как носителе культуры и воспитания, хищное человекообразное, с каждым ударом, выбивающее кусочек жизни из тела девочки.... а ей просто хотелось жить, радоваться любви мамы, играть на улице, ей надо было совсем чуть-чуть

Сибирский Мороз
2 дек 2019 в 18:18

Главное, чтобы не одна, чтобы мужик в доме, да, РСП?..

нарот
2 дек 2019 в 18:26

Ну и сколько дадут за жизнь ребенка наши гуманные суды с прокурорами?

2 дек 2019 в 18:27

Несчастье, какое несчастье ...

судья
2 дек 2019 в 18:30

какая характеристика с места работы или это безработный?

Я не робот (скакуас с приплясом)
2 дек 2019 в 18:32

опять либералы чем-то недовольны, прокуратура разберется, не скулите

Ярость
2 дек 2019 в 18:34

Сейчас начнется: я не хотел, это была самооборона, был под лекарствами и т. д. и т. п. Убийцу в клетку! Девочку жаль, ребенок возможно просил внимания или кушать. Они постоянно что-то просят... Не любишь детей, семью - живи один, как зверь.

Лубрикант резиновый
2 дек 2019 в 18:34

Рсп это зло. Понесла от того, кого выбрала, вот и рости ребёнка с родным отцом. А не крути пятой точкой, прикрываясь пошлятиной типа: "жизнь одна!".

2 дек 2019 в 18:38

А могут его "нам" отдать!? И забыть про него потом.

789456
2 дек 2019 в 18:56

Какие все жестокие! Я даже не знаю кого больше надо опасаться, тех кто здесь комментирует, или таких как тот кого обсуждают!

Ирина
2 дек 2019 в 18:59

Ужас, бедное дитя. Я сама воспитывали двух дочерей, я боялась таких последствий. Мужчина сегодня есть, а завтра его нет, а дети всегда с тобой.

2 дек 2019 в 19:09

Не частное дитя.
Засадить его на вышак, пусть в тюрьме его воспитывают.

моё мнение
2 дек 2019 в 19:09

почему об убийце говорят как о человеке?
это - нелюдь.

Гость
2 дек 2019 в 19:12

Бабам плевать на своих детей ради члена(((

Гость
2 дек 2019 в 19:28

Как можно на ребёнка руку поднять??? Мать в стационаре по этой же причине? С такой гнидой детей оставила. Бедные дети страдают из-за тупости родителей и таких вот нелюдей.

Сандра
2 дек 2019 в 19:32

Проблема в том, что сегодняшние женщины не хотят терпеть никого. Не дорожат законными мужьями и отцами своих детей. А этот главное. Чужой дядя это не родной папа. Никогда чужой мужик не заменит родного отца (если опять же родной отец адекватный).

2 дек 2019 в 19:34

Верните смертную казнь!!!
Неужели это чудовище будет жить?! Как можно то?!!!! Нет слов 😭😭😭

Гость
2 дек 2019 в 19:42

дайте высшую меру наконец садистам и педофилам

Гость
2 дек 2019 в 19:47

Совсем недавно произошла аналогичная трагедия в Крыму, где тоже отчим убил пятилетнюю девочку. Проблема одинаковая - чужие дети никому не нужны, особенно это касается мужчин, так уж устроена природа. Поэтому женщина, оставшаяся одна с детьми, должна в первую очередь думать о них, а не о собственной личной жизни.
Проблема в том, что в нашем дремучем обществе косо смотрят на одиноких женщин, а у женщин самооценка настолько низка, что тащят в дом кого попало, лишь бы мужик был.

Гость
2 дек 2019 в 19:55

Хабаровчанка, полностью с Вами согласна, хотя сама воспитываю одна троих детей.