Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Нападения на школьников в Калининском районе: под уголовное дело попали два подростка
Нападения на школьников в Калининском районе: под уголовное дело попали два подростка

Путиняшка
29 нояб 2019 в 15:50

Сейчас сразу станут бедными и несчастными, и их вся борзота куда-то денется ))) тип мы ещё маленькие, не понимали что делали, да жертвы сами виноваты и т д ....

29 нояб 2019 в 15:51

Нужно устроить Показательную порку и дать лет по 10, чтобы другим было не повадно! Вот тогда будет польза. А если пожурят и отпустят, то смысл их вообще был искать?

Тата
29 нояб 2019 в 15:41

Вот что интернет животворящий делает,а так бы сидели пока трупы не получили.

Мимо проходил
29 нояб 2019 в 15:40

"Доигрались", да и поделом. Слабоумие и отвага.

Аноним
29 нояб 2019 в 16:03

Полицейских за бездействие судить будут?

Петя
29 нояб 2019 в 15:40

Хотелось бы написать «вот теперь вкусят они все прелести АУЕ», но скорей всего дело закончится штрафом и исправительными работами. Барабинские проверяли уже.

29 нояб 2019 в 15:48

Почему фамилии не пишут отморозков ?

Движняк
29 нояб 2019 в 16:38

Что эти уголовные дела и штрафы родителям. Нужно заставить их мыть подъезды, чистить снег, выносить мусор - пару месяцев, чтоб прочувствовали что вели себя плохо. А если что-то делают не так - срок обнуляется и все сначала.

Гость
29 нояб 2019 в 16:07

Двоих задержали! Писали же , да и люди видели толпу человек 8! Где остальные? Только в кино показывают как полиция внедряется, переодевается, патрулирует, а на самом деле даже в центре города не видно по вечерам ни одного!

Игорь Т
29 нояб 2019 в 16:12

Теперь у пацанчиков будет все по "понятиям" любимые песенки в духе "владимирский централ","голуби летят над нашей зоной",а также любимое радио Шансон и Одесса-мама. Ну и знаменитая шутка выход нового хита или альбома в жанре шансон совпадает с выходом его автора и исполнителя! Так.что ждем новых звезд нашей "блатной эстрады",романтика!

Гость
29 нояб 2019 в 15:40

Это хорошо.Теперь им место на ,,малолетке,,.
Пусть понюхают блатной романтики на параше, когда их по одному человеку дубаки будут в сортир водить.И пофиг, что недержание и энурез.
Ночью их только по одному водят.

cerb
29 нояб 2019 в 17:06

чтобы послать хороший, ясный сигнал начинающим ауе-тистам необходимо переквалифицировать их на 209..
и тут прям "зиро толеранс" нужно врубать, без оглядки на розовые сопли..
иначе лет через пять-семь не разгребешь..

шарда не
29 нояб 2019 в 18:38

Ч то ж, два АУЕшника достигли своей цели - стать настоящими уголовниками. Продвинулись в карьере, как и хотели. Какой там дальше уровень в бандитской социальной лестнице?

29 нояб 2019 в 16:05

Таким только тюрьма, пусть там испытают все прелести ...

Толян
29 нояб 2019 в 16:53

Не будет срока скорей всего. Хотя как выйдет... Вон с Марком Белых деваха была при драке, помогала бить соперника. 17 лет ей было на момент и дали 2 года общего. Так там ни вымогательства ни сговора, все спонтанно. Просто побольше бы освещали эти моменты, а то малолетки реально думают, что неподсудные, а оно не так. Просто полицейские не хотят по ним работать, портить статистику по профилактике среди малолетних.

29 нояб 2019 в 21:05

Деградация на лицо, изнасилуют на телефон снимут, наркоту жрут тоже снимают, деньги вымогают, снимают, во поколение дэбилов растёт.

29 нояб 2019 в 21:10

Щас следователям даже шевелится ненадо , залез в интернет и вот почти раскрытое дело, только надо оформить.

29 нояб 2019 в 16:28

НГС, фотки опубликуйте. Район должен знать своих героев. Чувака, ограбившего салон сотовых телефонов, показали же. Меня терзают смутные сомнения, что вся эта гоп компания с частного сектора.

дактоятакой
29 нояб 2019 в 20:47

До 7 лет лишения свободы. Идиоты доигрались в "крутых парней улиц"...

Рыбакрыбака
29 нояб 2019 в 21:27

Пресекать на корню,жестко и однозначно-иначе когда подрастут натворят делов.

Бутылка для злодея
29 нояб 2019 в 18:26

Я их ждууу

29 нояб 2019 в 23:32

надо повесить баннеры об этом за счет мэрии вокруг каждой школы.

29 нояб 2019 в 23:01

Это те же пацанчики, которые летом басили на своих мопедах. Им просто нечем заняться. Живут где то в панельках на 25 лет.

29 нояб 2019 в 15:53

Так было всегда! И у нас 40 лет назад трясли, старшие младших.... пацаны лохов. Теже людю, дети тех же людей, внуки... Что поменяется и с чего?! Гопники плодят гопников.

без комментариев
29 нояб 2019 в 20:04

готов лично выпороть этих сопляков! где мой ремень?

Три тысячи
29 нояб 2019 в 16:04

Дело полный бесперспективняк. Возбуждено дл галочки

Гость
29 нояб 2019 в 16:05

Фу, думал сново 90е вернулись, молодцы полицейские не дали прорваться, а то уж думал спасаться кто может.

Маня
29 нояб 2019 в 18:33

Пока гром не грянет.мужик не перекрестится!😂

29 нояб 2019 в 22:19

Детей в школу пускать страшно, там что-то похожее на "малолетку" в зоне, а нанимать учителей дорого, а самим учить -некогда. Что делать-то? "Республика ШКИД отдыхает". Что произошло-то, откуда такая жестокость?

Прокурор
29 нояб 2019 в 17:35

В тюрьме их перевоспитают.

новость
29 нояб 2019 в 22:05

Как то в Кировке как раз спас некоего мужчинку от гоп-стопа малолетками. Вижу - два щенка к мужуку прискребывается, ну думаю - ща выйду, вдвоем научим мелких уродцев жизни - но не тут то было. Вышел я из машины, малолетки тормознулись, мужчинка, воспользовавшись моментом, как сквозанул - только его и видели. И остался я такой герой - одиночка один на двоих не таких уж и мелких щенка. Благо, что чертенята передумали и свалили, а то бы пришлось рисковать присесть за телесные повреждения милым детишкам.
Вот потому они и борзеют так - если даже взрослые ссут им отпор дать.

29 нояб 2019 в 15:49

Ты можешь его застрелить пока не поздно,
Но это не поранит мир, который его создал. (с) Грот

gjgjl
29 нояб 2019 в 22:12

Подростки много чудят , там трудно разобрать если подробно не знаешь о них .
Но в случае грабёж и рэкет - конечно , яснее ясного .

30 нояб 2019 в 07:17

Сейчас начнут песню про "мы пошутили"....

29 нояб 2019 в 15:45

Так вроде же мамка потерпевшего жаловалась, что полиция бездействует и рекомендует самим разбираться? Кто -то как всегда врёт?