Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд наказал директора «Горводоканала» в Новосибирской области за взятки, полученные на карту
Суд наказал директора «Горводоканала» в Новосибирской области за взятки, полученные на карту

29 нояб 2019 в 13:41

Они даже взятку получить нормально не могут.....или до такой степени обнаглели, что берут на свою карту???

Анонимно из Канады
29 нояб 2019 в 13:11

Кто ж берет взятку на свою карту . Мда.

Анонимно из Канады
29 нояб 2019 в 13:01

С такой должностью смысла брать взятки нет, можно легально миллионы делать .

Калинка
29 нояб 2019 в 14:24

Сколько раз говорено: воруй миллиардами это безопаснее

Гость
29 нояб 2019 в 13:28

во страна директору Горводоканала за 400 тыров 8 лет, министру Улюкаеву за 2млн . баксов 8 лет, демократия

29 нояб 2019 в 13:08

Надо было воровать миллионы тогда бы не сел а получил условно.

29 нояб 2019 в 15:00

Не могу успокоиться: потряс один сюжет на ТВ. Некоего чиновника освободили от уголовной ответственности за получение взятки, потому что он, как доказал адвокат, не сознавал, что делает. А вот банк ограбить в бессознательном состоянии?

29 нояб 2019 в 13:22

Странно вот что: осудили за взяточниство, а конфискации нет..

Абракадарба
29 нояб 2019 в 14:08

Работали там, начальство трындит с утра до вечера и по магазинам ходит с приближенными по знакомствУ или со внучатыми племянниками, знаний у большей части никаких толком нет, всем более менее толковых они выжили, оно и понятно, ибо толковый может сместить знанием бестолкового. "Семейная" контора какая то

Гость
29 нояб 2019 в 13:43

Любого начальник ковырни, все до одного такие((

29 нояб 2019 в 15:31

ахахахахаха )))))))))))) Суммы то смешные

29 нояб 2019 в 12:49

Ну а Похилу то пофиг

:))
29 нояб 2019 в 12:59

Вот что интересно.
Этому дали 8 лет и запрет занимать должности 5 лет.
Улюкаев тоже получил 8 лет, но запрета занимать должности у него нет.
А сумма то взяточки совсем разная!
Этот с горводоканала взяточку на пару обедов можно сказать взял.

Стабильность
29 нояб 2019 в 12:46

Они все там такие! Кого не возьми все с взятками.

ЫЫЫ
29 нояб 2019 в 16:06

Хоть не расстреляли.

29 нояб 2019 в 16:33

украл меньше миллиона, все потратил, не хватило откупиться - сел.

1 дек 2019 в 01:32

Ануфриев конечно же вор, но ведь не убийца.
У нас убийцам, особенно которые за рулем, дают меньше.
В этой стране что-то не так.

29 нояб 2019 в 16:18

Понять и простить. Он больше не будет

Взятку на карточку? Не проще было сразу прокурора в свидетели пригласить?

М-да..
30 нояб 2019 в 01:11

С ума сошли.
8 лет строгоча.. За несколько сотен тысяч. Зачем? Выплатил бы сумму эту и штраф и работы общественные. Труд.
Чиновники миллиарды тащат.. Им по 5 лет. А тут 8. Да. Надо наказать. Но это перебор.

пришлый
30 нояб 2019 в 10:55

Если в области за такую взятку осудили ,то представляете сколько взяточников и не в 50 тыс .а скорее миллионами меряется сумма взяток за подключение высоток к городским сетям водоснабжения ,потому и аварии такие .что им можно статус "терактов" применить ,НО НИКОГО не ловят на взятках ,никого не судят и деньги не отбирают ,а с НАСЕЛЕНИЯ ХОТЯТ СОБРАТЬ стоимость этих "подключений "к старым сетям и провести новые и к новым домам ,но за всё это тарифы повышают -наверно большие чиновники имеют отношение к этому -а сдали человека за 50 тыс .и то наверно сфабриковали эту взятку (возвращали долг а представили взяткой) ,в области круговая порука и не то ещё могут .

789456
29 нояб 2019 в 13:37

Не давали бы, не брал бы!

29 нояб 2019 в 16:26

суммы смешные... впрочем, кто ворует миллиардами - неприкосновенен.. как говорит Жирик - это Россия!!!😳

Как жаль, как жаль. Симпатичный мужик😞

Правильно, что наказали.

с богаткова
29 нояб 2019 в 12:46

Услугами горводоканала не пользуюсь, есть колодец во дворе в Плоткниво оттудова только пью.