Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-начальника станции Новосибирск-Главный отдали под суд за взятки на 450 тысяч
Экс-начальника станции Новосибирск-Главный отдали под суд за взятки на 450 тысяч

27 нояб 2019 в 16:56

почему задерживал ФСБ?
сумма не сумашедшая ,иномарку хорошую не купить.
ФСБ не хочет задержать пример Чубайса ?

27 нояб 2019 в 17:28

450 тысяч? 450? Это шутка? Там сотрудники уровня заместителя начальника отдела миллионами берут. Попробуйте стать поставщиками продукции в РЖД. При рыночной цене товара в 1 рубль закупка идёт минимум за 2.

27 нояб 2019 в 16:23

Не поделился, что ли, с кем?

Бабушка
27 нояб 2019 в 15:57

Так у начальника следственного промискуитета Бастрыкина квартира в чехии и бизнес в Европе. Э-э-э-э-э... наверное он -следующий?

Антибиотик
27 нояб 2019 в 17:01

Ну вы поняли.

27 нояб 2019 в 19:26

Если вспомнить, что как то помощника бывшего начальника железной дороги на букву Ц поймали на границе с чемоданом денег с валютой на миллионы ( при чем он теперь где то в Москве в президиуме РЖД работает ), то проделки этого Воеводского , как вынос в кармане батончика сникерса из пятерочки

Веселый был народ ...
27 нояб 2019 в 17:25

Железная дорога славится кумовством и гулянками. Весь парк Заельцовский утыкали невнятными конструкциями из шпал и металлолома. Позор .взяли б да остров откупили где-нибудь в океане.

27 нояб 2019 в 17:11

ФСБ участвует в деле о взятке на 450 тысяч рублей? Хм...

27 нояб 2019 в 16:28

Мельчают начальники. Ну что такое 450.000 рублей в наше время?

27 нояб 2019 в 17:04

Что так мало брал то? вот за это ,теперь будешь наказан! Посиди,и подумай,как правильно себя вести в скрепночиновничьей стране!

Ахахаха
27 нояб 2019 в 17:58

Маловато. Надо миллионами, а ещё лучше - миллиардами. Тогда пошёл бы на повышение, может даже в заместители губернатора.

27 нояб 2019 в 16:36

как мало надо для счастья человеку... За что такое суровое наказание?

Абракадарба
27 нояб 2019 в 16:38

Вот страна, чего у них в голове только, залез и надо ТАЩИТЬ! Ничего не боятся

ыыы
27 нояб 2019 в 17:37

попался на мелочи

27 нояб 2019 в 16:19

Даже миллиона не взял... Отпустить лодыря... Сейчас миллиарды воруют...

Суммы смешные какие-то. Разбираться надо детально

27 нояб 2019 в 16:03

«За общее покровительство и попустительство в интересах..." - вот правильно, а то какое-то "на счётчик поставить".
Улавливаете разницу: там услугу оказывают, а там не пойми откуда?

Патриот
27 нояб 2019 в 17:06

Подумаешь, взял немного. Начальники все воруют и берут взятки. Не европы и геи все таки, а русские. Все берут, что плохо лежит, нечего равняться на непонятные страны.

Лёха
28 нояб 2019 в 00:36

Так он Владимир или Вячеслав?
О ком вы пишите?

Михалыч,
28 нояб 2019 в 07:10

Куда мне с комментариями Тут вон какие люди пишут,,,

Джон
28 нояб 2019 в 10:07

Ребята это только то что доказали ! а сколько было взяток - никто не знает!

Сумма ниочем. Я больше трачу в месяц на шопингах.

27 нояб 2019 в 19:50

А какие суммы прошли мимо следствия? Не думаю что это первично. Склонен пологать что это система давшая сбой по неосмотрительности.