Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Полиция нашла подростков, которые избивали детей и снимали это на видео
Полиция нашла подростков, которые избивали детей и снимали это на видео

27 нояб 2019 в 12:41

Либеральное воспитание порождает либеральные ценности.

27 нояб 2019 в 12:49

почитайте про 45-60года, вы удивитесь

27 нояб 2019 в 12:52

В колонию их всех ! Сейчас конечно их родители заноют, пожалейте, не ломайте судьбу детям. А где эти родители были , когда им говорили, что их чадо вытворяет ?

Житель Либерти Сити
27 нояб 2019 в 12:53

Что происходит с людьми? С детьми? Почему люди стали ненавидеть окружающих? Как так случилось, что страдание и боль одних доставляет удовольствие другим? Агрессия стала чем то нормальным. Демонстративное превосходство стало залогом успеха. Мы все как будто участники какого то жуткого эксперимента по уничтожению друг друга.

физрук
27 нояб 2019 в 12:54

в спортзал их ко мне!драки любят?в ринг их на спарринг.с ребятами посерьёзнее да один на один.в полный контакт.до нокаута.посмотрим,как они веселиться будут.

27 нояб 2019 в 12:57

не поняла, неужели ни один из пострадавших
не врезал в ответку хоть одному из нападавших

за наказание
27 нояб 2019 в 13:00

Это не дети, это шакалы! 💩
Таких сразу же садить надо в спец учреждения и не каких шансов на помилование, мол исправятся и больше не будут. 😠 Будут и еще сильнее и еще хлеще, только немного хитрее будут делать все.

27 нояб 2019 в 13:03

Ну что, ребята сами выложили в сеть доказательную базу. Славы хотели? Получите.

27 нояб 2019 в 13:04

Пока сами хороших "людей" не отхватят, не успокоятся.

27 нояб 2019 в 13:06

Бруня такая Бруня. Может, наоборот, дети избивали подростков, а?

Татьяна
27 нояб 2019 в 13:08

Таких сволочей нужно сразу в тюрьму садить. Этот беспредел уже достал! Все безнаказанно проходит, Что хотят, то и творят. Живем хуже, чем в 90-е.

Педагог
27 нояб 2019 в 13:15

- новосибирские полицейские нашли подростков...
Нашли, чтобы вручить Оскара, за лучшую операторскую работу?

Владимир
27 нояб 2019 в 13:19

Садить надо таких, а не пальчиком им грозить и разъяснительные беседы с ними вести.И родителей привлекать надо к ответственности.

27 нояб 2019 в 13:28

А мне интересно, у нас вообще бывало когда-то, чтобы родители таких милых деточек несли хоть какую-то ответственность? Или максимум - деньги?
Нет, я понимаю, бывают трудные дети, родители с ними бьются, стараются что-то сделать... Это смягчающее обстоятельство.
А если вообще забили на деточек? И даже и не интересуются, откуда у деточки деньги?

Гость
27 нояб 2019 в 13:30

Отлично. Оказывается, все решаемо, нужно только новость на НГС опубликовать.

27 нояб 2019 в 13:37

Так их не сажать нужно , а именно учить отвечать за поступки, слова...Именно исправительными работами , после школы , в свободное время ... долго ...Летом с утра до вечера

Нина
27 нояб 2019 в 13:37

А вот спроси любого из этих малолетних подонков, где втои родители - ответ будет один: папа сидит, а мама пьет!

27 нояб 2019 в 13:44

У меня другой вопрос, почему только после статьи на НГС??? Почему не сразу и не заранее, а только после широкой огласки?

27 нояб 2019 в 14:23

наказание должно быть для них "стремным" - например утки в больнице выносить, да с обязательной оглаской, чтоб им страшно было "перед пацанами зашквариться". А небольшая отсидка - да они о ней мечтают через одного, типа авторитета набрать.

27 нояб 2019 в 15:12

В 90-е и начале нулевых в каждом районе города чуть ли не ежедневно совершались подобные разбои, были стрелы район на район, либо с разных жилмассивов закусывались между собой, просто не было огласки в СМИ и современных технических средств. Если тебе было меньше 12-13 лет, то в одиночку с деньгами или ценными предметами ходить было крайне опасно, особенно в незнакомых местах, гопники были практически у каждого большого магазина. Так вот на все заявления правоохранители реагировали исправно и нарушителей определяли на учёт в детскую комнату милиции, а почему сейчас полиция этим не занимается это большой вопрос.

Гость
27 нояб 2019 в 15:27

А что делать то? Подскажите! Компетентные в этом вопросе, научите! Как защитить себя, детей, внуков? Как?! Против толпы мы все беззащитны.

27 нояб 2019 в 15:48

Без заявления их только по голове погладят и все

шгешге
27 нояб 2019 в 15:50

Всегда такие были , и в СССР тоже , больше или меньше не знаю .

Бабушка
27 нояб 2019 в 15:55

А потом из таких вырастают сотрудники всяких там прокуратур, следственных комитетов, ментовок, грушников... Чего ж удивляться то, что они людей истязают, вешают и расстреливают? Эти животные целенаправленно выращиваются системой как цепные псы.

27 нояб 2019 в 16:29

Без НГС и СМИ добровольно никак нельзя было найти правонарушителей, и как-то шевелиться в поиске?

я не робот
27 нояб 2019 в 16:58

нисмейтитрогать!!!11 анижэдети!!!11

я не робот
27 нояб 2019 в 17:06

местные "литераторы", вьюнки, бруньки, и прочие креаклэссы, как обычно скачут и отжигают. На вашего кумира, Т. Шевченко, вы не тянете.

27 нояб 2019 в 17:25

Гастрабайтеры это

Читатель
27 нояб 2019 в 17:32

Они сейчас так смешно ноют, дяденьки это не мы, отпустите пожалуйста, плачут там. Пока полиция не поймала корчили из себя «чотких пацанов», а теперь нытики абассались. Думали ауе это круто, а по факту еще даже до колонии дело не дошло уже плачут и мамку зовут. Тьфу блин, отбросы.

Berkov
27 нояб 2019 в 17:50

Дорогие комментаторы, давайте без "лечения по фотографии" обойдёмся? Конечно надо что-то делать, конечно вплоть до тюремных сроков... но может надо родителей сажать, а может надо к психологам - лечиться... и вообще не сажать, а в дурке лечить. Ситуации разные бывают реально (я не в курсе, но если заявлений не поступало - может это вообще постановочные видосы юнных блоггеров?)

27 нояб 2019 в 18:03

Не надо никого судить ,онижедети! Ну,развлеклись маленько,раскрепостились в скрепном обществе...

Гость
28 нояб 2019 в 08:25

От росинки не родятся апельсинки, какие родители, такие и дети. Не воспитывают детей вообще. Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Считаю, что родители должны нести ответственность за таких детей и должны быть наказаны. Что в школе, что в саду хватает неадекватных детей, агрессивных, которые могут и стулом запустить. А родители бездействует, не лечат таких детей, вот они потом и вырастают в таких зверей.

GOST
28 нояб 2019 в 09:56

"...когда убьют, тогда и приходите..." Стандартный ответ от полиции.
Потому и нет заявлений от пострадавших.

Диана
28 нояб 2019 в 17:58

Просто нет слов.... Как можно быть таким наглым что бы избивать школьников до крови !? Как же жалко тех кого они избили и что ли даже не одного прохожего не было где состоялась эта драка? Не верю☝ там должны были проходить прохожие ну и даже если бы они проходили там то что помочь не могли? Да чего мир докотился......

29 нояб 2019 в 09:32

Наказывать родителей как законных представителей нужно рублем. Родители избитых подростков если даже и не зафиксировали побои, пусть подают в суд на возмещение морального вреда, выраженного в моральных и физических страданиях. Физические страдания зафиксированы на видео. Да и моральные тоже . Плюс за услуги адвоката. Вот тогда биологические родители этих агрессивных детенышей и призадумаются - может хорошее воспитание позволит сэкономить денежные средства?

Что делать?
30 нояб 2019 в 10:57

1) штраф на родителей по 100тыщ за эпизод
2) поработать на благо города часиков 100
3) записать на макроме
4) полицейских наградить, все таки поймали в сжатые сроки, всего год.

Гость
30 нояб 2019 в 23:25

Подростки чувствуют свою безнаказанность, вот и выплескивают свои гормоны в противоправных действиях. Заняться не чем,балтаются целыми днями без присмотра.А от огромного количества свободного времени и ничего неделанья в голову лезут всякие глупости. Плюс воспитание, безразличие родителей.... Наказывать надо и подростков и родителей. Ставить обоих на учёт. С последующей писулькой по месту работы. Вот, когда родителя на работе замаячит в деле неприятная отметка... Может родители, тогда задуматься. И сами будут детей контролировать:"Ещё раз тронешь, кого, сам руки переламаю..!"

Ольга
30 нояб 2019 в 23:56

А мне ещё кажется многое зависит от социальной прослойки общества и её преобладания. Ездили проведать домой одинокую коллегу, на больничном. Район скажу, так себе. Сидят на трубах подростки лет 14-15 пьют пиво, мат, через мат. Возле магазина алкаши устроили потасовку. Идём дальше, парень с девушкой везут вдвоём коляску курят и хлестают пиво. Проходим через дом у одного подъезда молодёжь бухая, у другого две тетки в слюни и такой же мужик,выясняют даст ему Зинка или нет. Впечатлений..... Не удивлюсь, если в таком районе есть нормальные семьи с нормальными детьми, то они будут белыми ворона с их воспитанием и взглядами на жизнь.Не удивлюсь, что в школах есть травля и т. д. Приехала домой. Иду по своему району, на душе тепло. Вот подростки с тренировки возвращают. Парень с девушкой в обнимку. Малышня на великах. Детвора лет 9-11 на поле мяч гоняют. Мамочки с колясками. И слава богу, что для нашего района и рядом с ним находящиеся. Про зверства которые показывают, избиения, травлю нам чужды.

TOPOR
2 дек 2019 в 17:31

Да было такое почти в каждом городе и при советской власти. И толпа на толпу, и толпа на одного.В школах деньги трясли с тех,кто помладше, да и со сверстников. Иногда была и поножовщина. Город ( областной центр в европейской части России) был поделен на 2 группировки. Однажды в 70-х сошлись район на район.В ходу были ножи, кастеты, цепи велосипедные и прочее. Милиция стояла в стороне( спецназа тогда не было), страшно было подойти. Когда ристалище стало обрастать павшими, то их стали собирать в "бобики" и увозить в отделение. Жертв не было.На танцплощадке в горсаду часто возникали трения между представителями молодёжных группировок. Разборки типа толпа на толпу были по договорённости в условленном месте. Недавно был в отпуске и у друга детства за рюмкой чая узнал судьбу знакомых,кто участвовал и возглавлял всё это. Судьба этих парней трагична. В 90-е они все получили "приговор" судьбы: неоднократные ходки в тюрьмы, многие сторчались,спились и уже давно на кладбище, кто остался жив - влачат жалкое существование без образования, без работы и семьи.Рассказать бы это всё это нынешним пацанам, да разве будут слушать?