Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Следователи ищут банду подростков, которая избивает детей в Калининском районе и снимает это на видео
Следователи ищут банду подростков, которая избивает детей в Калининском районе и снимает это на видео

OMG
27 нояб 2019 в 10:44

А зачем выкладывать фотки с замазанными лицами? Почему бы не выложить само видео? Вы хотите чтобы их нашли или нет?

Zюzюkа
27 нояб 2019 в 10:45

Я чёй-то не догоняю - имея ВИДЕО работники СК не в состоянии пройти по ближайшим дворам и бабушек на лавочках поспрашивать? Делов стажёру на полчаса. Просто, похоже, НЕТ МОТИВАЦИИ, как сейчас модно говорить.

Гость
27 нояб 2019 в 10:19

Что за сопли расплодились? Им могут вломить на всю оставшуюся жизнь и пёс с ними. Поколение шакалов, сосателей спайсов, снюсов, вейпов и прочего. Уголовная ответственность с 14 лет должна быть.

Вася
27 нояб 2019 в 10:45

Слушайте, судя по видео - это просто выродки. Реальные дегенераты. Их в клетку надо, и родителей отдельно.

Дауж
27 нояб 2019 в 11:18

Местное быдло подрастает..

Олежка
27 нояб 2019 в 10:16

Ничего не пойму. Джокера они бы за 24 часа повязали, а тут почему-то хулиганистых детей разыскивают через городской портал.

27 нояб 2019 в 10:42

Советский участковый таких подростков знал с самого рождения и искать бы ненадо было бы.

Читатель
27 нояб 2019 в 10:23

Да зайти на фудкорд в тц, в кфц или бургер кинг, что там есть на районе. Всех в парках, подвернутых штанах и коротких шапках или ушанках форвард в отделение. Делов то.

27 нояб 2019 в 10:36

Ищут пожарные, ищет милиция...

27 нояб 2019 в 11:25

Всмысле найти и повязать? Это из кабинета выходить чтоли?

27 нояб 2019 в 11:24

Шакалы ,только они стаей охотятся

27 нояб 2019 в 10:50

Сначала отдаём под суд директора школы, остановившего зарвавшихся подростков, а потом удивляемся почему малолетки ни чего не боятся, творя беспредел.

Разум
27 нояб 2019 в 11:10

Поймать, дать 1 год условки и 400 часов общественный работ. Родители пусть платят моралочку, раз вырастили бандитов.

хаммер смэшд фэйс
27 нояб 2019 в 10:22

Ставьте патрули на Линейной. (Линейная,29, Линейная, 31). Рядом с горожанкой и магнитом. Человек 7 лет от 12 до 15 частенько там ошиваются. Причём одни и те же.

сан саныч
27 нояб 2019 в 11:19

Поймать и отправить мост через Лену строить.

Гость
27 нояб 2019 в 10:39

И как же это несчастная полиция работала во времена, когда не было ютуба? Она ведь только через него и узнаёт, что что-то происходит.

27 нояб 2019 в 11:38

Найти и посадить на 2 года на севера

27 нояб 2019 в 10:47

Это будет ровно до тех пор, пока такие же, но постарше, им не вломят.

Нет будущего
27 нояб 2019 в 10:41

У них кумиры есть-бузова, элджей.Читал список песен остальных исполнителей у молодёжи,песни называются-"девственница", "она устала жить", "он любит алкоголь" и тд. Культура и образование уничтожены. Выросло поколение быдла,без совести и стыда.

Академ
27 нояб 2019 в 11:16

Подобные в Эдеме промышляют.В основном это из неблагополучных семей и состоящих на учете в ПДН.Что мешает проверить их по базе непонятно...

Владимир
27 нояб 2019 в 11:33

Так почему правоохранительные органы до сих пор никого не задержали то!? При наличии виде, при неоднократном совершении преступления, при наличии свидетелей и т.д и т.п. Похоже защита обычных граждан сегодня не входит в обязанности полиции.

пахнусера
27 нояб 2019 в 10:34

Подростковые банды обычно курирует кто-то из старших уголовников. АУЕ, в общем.

фыва
27 нояб 2019 в 11:29

Дегенераты - это одна из форм умственной отсталости. Раньше это было официальным диагнозом, но потом такие слова как «дегенерат», «дебил», «имбецил», ушли в народ, и их с целью политкорректности заменили другими названиями.

27 нояб 2019 в 12:05

Избивать толпой одного - подло и низко. Избить толпой того, кто младше и слабее - подло и низко вдвойне.

27 нояб 2019 в 11:41

Побежали искать пока другие не нашли... Вчера в группе Инцидент Новосибирск было знатное направление неравнодушных на этих пацанов. А что делать, если в отделе ПДН сказали что ничего сделать не могут и сами найдите их и поступите сними также, это со слов написавшей в этой группе.

с Нск
27 нояб 2019 в 12:33

Надеюсь этих козерогов закроют.
И прощай будущая хлебная работа в госслужбах,спецслубах и т.п.

27 нояб 2019 в 13:10

Дебильные подростки какие-то - сами доказательства своей вины сняли и еще в сеть выложили)) Но их все равно не поймают. Вот если бы они росгвардейца потрогали - быстро бы нашли, а так - нет))

Наталья
27 нояб 2019 в 11:41

Это приехавшие граждане и их дети. Они не умеют жить в культурном городе и способны на разные преступления. Очень часто такие люди работают в продажах. И они просто не способны воспитывать своих детей.

Игорь Т
27 нояб 2019 в 10:31

В 80-х годах прошлого века моего перестроечного детства шпана как их называли,(понятие слово "гопник" пока не было,оно возникло уже в 90-х годах в эпоху "рыночной демократии") была не робкого десятка нападали не только на ровесников,но и на взрослых дяденек,но у шпаны,какая она была бы не дерзкая в те времена и наглая был свой "кодекс чести и понятий".В частности если к тебе пристала толпа шпаны и зажала в углу с требованием дать мелочь,то если отдашь ничего тебе не сделаю ну максимум один пинок под зад и легкий удар в челюсть,так как по больше степени никто из-за мелочи не шел в РУВД и не писал заявы,шпана себя чувствовала вольготно,можно грабить лохов своего возраста и постарше забирать у них мелочь,лохи не идут жаловаться в милицию и незачем их жестко избивать,они же дают деньги,ну и ладно! Но сейчас шпана более трусливая и беспощадная они знают,что жертва побежит после ограбления в полицию и настучит,поэтому с жертвой надо расправиться по максимум! Вот в этом и страшно!

Петя
27 нояб 2019 в 10:19

А зачем ищут? Барабинским же это сошло с рук (исправительные работы и компенсация же не в счет), а избивателей студента Водного и вовсе никто не искал 🤔

27 нояб 2019 в 10:19

Повода для поиска детей нет. На митинги они ведь не ходят. А с детства просто тренируются быть росгвардейцами.

27 нояб 2019 в 11:42

В 80х в Ленинском вообще никуда нельзя было поехать, чтобы к тебе не подошли и не спросили: откуда, кого знаешь? Деньги прятали в носки и так далее. Не соглашусь, что ограничивалось только пинком - знаю примеры серьёзных унижений и изнасилований. Видимо, выходили из колоний для малолеток и начинали развиться на воле по тюремным порядкам.
Поймать их - вопрос времени и желания для полиции. Правильно здесь пишут - обошли школы, дворы с фото, внимательно опросили местных судимых этого возраста - недели достаточно
Надеюсь, все-таки сработают, раз на городской уровень вышла проблема

27 нояб 2019 в 11:46

Что происходит с этим миром???От куда столько зла у нашей молодежи????😳😳

27 нояб 2019 в 10:35

Полицаи только митинги разгонять могут.

27 нояб 2019 в 11:04

Нарвутся на спортсменов и всё кончится. Были уже случаи в Ленинском- два боксёра сложили группу подобных активистов.

GOST
27 нояб 2019 в 16:37

"Когда убьют - тогда и приходите".

27 нояб 2019 в 10:31

Скрепно. Прорываются, как велел Царь.

27 нояб 2019 в 10:12

Снова банда из детей РСП, депутатов и успешных хозяев жизни которых все должны уважать?

Абракадарба
27 нояб 2019 в 10:45

Связь прямая с уровнем жизни общества

27 нояб 2019 в 11:00

Калининский район, родители, старшие братаны - вы чо там, среагировать не можете, разберитесь уже, выследить вообще их плёвое дело локально.

27 нояб 2019 в 11:15

Статья ни о чем, ищут ...на самом деле при желании давно бы нашли

27 нояб 2019 в 11:08

Да такое и раньше было.Подругу мою в 86 подростки поколотили и унизили.. тоже такие же сопляки. В районе НИИЖТА(теперь СГУПС)
Причем мимо шли люди, много.Ни один не вмешался.
Это тем, кто ностальгирует по совку, типа люди другие были. Такие же были в массе.
У подруги была душевная травма пару лет, она пошла даже дзюдо заниматься и успешно.

Гость
27 нояб 2019 в 11:05

Возвращаются времена 1910х годов, когда все были неучами. И по приходу Ленина был лозунг:учиться, учиться и ещё раз учиться! В школы отправились все-от взрослых и зрелых до малых.

Чыр
27 нояб 2019 в 10:40

в городе Барабинске

27 нояб 2019 в 10:57

Милиция может бы о поймала, а полиция боится, так, как могут и дюлей сами получить. Росгвардия со своими бронеавтомобилями заточена на разгон "мятежников". Вывод- некому ловить детишек.

Пирогов
27 нояб 2019 в 11:43

в 90е лучше работали доблестные службы правопорядка, а ведь интернетов ваших не было) а такое случалось на каждом углу, в магазин если не на районе минимум втроем ходили, хоть и упадок был, выше безработица, но почему то пост милиции(будка) стоял на каждом углу. Дорогой президент все упразднил, а вот общество перевоспитать увы не успели...

p.s. найти действительно очень легко, здесь в комментариях пару тройку дельных советов которые работают, действия этих "детей" предсказуймы и однотипны.

27 нояб 2019 в 12:01

Фигня. Такое было есть и будет всегда, просто раньше телефонов не было. И не нужно лицемерить. Тот же фильм "Американка" очень наглядно показывает как в 70х (где то время там показано) молодёжь жила и чем занималась (спойлер - тем же чем и всегда занимается молодёжь).
Следственный комитет - позорники! Имея такие видосы и столько инфы ещё и за помощью обращаться. Любой местный житель с головой (даже без корочек) при желании за несколько дней всех "бойцов" с таким кол-вом инфы найдёт.

///
27 нояб 2019 в 10:41

Ну и... если нужна помощь, где видео, в каком месте Калинки орудует банда орков из ньюйрка? ))). Значит все не очень существенно и не очень то и нужна помощь, тогда и совсем даже не банда, а так... ватага сорванцов.

мухаха
27 нояб 2019 в 10:57

Это детишки полицаев резвятся. Потому и найти их полиция не может.

возвысились ? над тем кто слабее
27 нояб 2019 в 12:21

Ну, поехали.
у меня вопрос к каждому из тех "героев" ...

Вы отдаёте себе отчёт, что отец, брат или дядя того, над кем вы измывались имеет полное моральное право выципить вас по одиночке ?

И если милиция в таких делах показывает свою "беспомощность" то любой, для кого тот пацан которого вы уродовали, может вам вернуть всё что вы ему ни за что ни про что выдать то же самое как минимум.